Диагноз: любовь информация о фильме
2009

l_Zherebneva   28.08.2017 - 22:07
Не могу найти фильм!На просторах интернета только трейлеры к данному фильму, есть еще два фильма с аналогичными названиями, но это не они!
Любовь Ескина   2.01.2017 - 01:13
№10 Алла Ш.

С трудом нашла только здесь
Кроме грязных сплетен о Гришаевой и Исаеве там ничего нет. Зачем заниматься ложью, заведомо зная, что фильма там нет?...
Мартина Вагнер (Санкт-Петербург)    16.03.2016 - 21:05
А мне новый дизайн сайта нравится гораздо больше. Прежний был какой-то... Как из прошлого века. Сверху картинки, справа и слева картинки, всё отвлекало и царапало по глазам. А сейчас - ничего лишнего, на что нажмёшь - на то и смотришь. И масочка в левом верхнем радует, люблю этот символ... Правда, это символ чисто сценического искусства, театра, а не кино, но это уже мелочи.
женщина....за 50.....   15.03.2016 - 22:14
Об"ясните -чем не устраивало прежнее оформление ? Это чтобы всех отвадить ?До кинотеатр.ру добрались. Ужас......
Алла Ш. (Петах Тиква)    10.08.2015 - 12:38
№2 OOPS-TOP

С трудом нашла только здесь
Любимова   20.10.2014 - 21:25
№6 Vladimir000
Я что то непонял, а куда парень в конце фильма пошёл? Неужели ему не сообщили о ребёнке? Ездил на дорогой тачке жил в шикарной квартире и всё что ли?
Я вот тоже не поняла... она не стала ему говорить о ребёнке. ей , видимо, он уже не столь важен, главное - будет ребёнок. ..
Она изменилась сразу. Но и его могла перевоспитать. Всё-таки отец её ребёнка. Как-то незавершено.
ivaniva   7.05.2014 - 21:43
Подскажите а что это за здание в котором находилась клиника этерна? Какой адрес приблизительно этого здания?
romauksus (volchansk)    9.03.2014 - 08:07
особую атмосферу в фильме создают звучащие в нем песни. они очень точно отразили развитие сюжета его кульминации и финала.наиболее удачны были песни лизы и тамары новых из группы две новых.( венера).
Vladimir000   14.11.2013 - 10:18
Степанова Лариса   19.10.2013 - 20:30
Фильм покажут 24, 25 и 26 октября на канале" Русский иллюзион"
Светлячки (Москва)    19.10.2013 - 10:48
Главной героине повезло, что сложившиеся обстоятельства, дали ей понять, что за человек был рядом. Предавший раз, предаст и второй. И в целом каждый остался при своих интересах. Владелица частной клинике получила долгожданного ребёнка, а главная героиня - шанс начать всё заново. Ну а молодой врач - урок!
Светлячки (Москва)    19.10.2013 - 05:45
№2 OOPS-TOP

Где вы его смотрели? Нигде не могу найти,а посмотреть очень хочется
Фильм есть на You tube ru "Диагноз:любовь (2010)"
OOPS-TOP (Липецк.обл.)    24.05.2013 - 15:25
№1 glamur
Жизненный фильм. Снят очень остроумно. отличный актер в главной роли.
glamur   27.04.2013 - 21:42
Жизненный фильм. Снят очень остроумно. отличный актер в главной роли.

программа ТВ >>

чт, 31 мая   00:10
чт, 31 мая   23:00
пт, 1 июня   04:25

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.