Подарок судьбы кадры из фильма
2009

Подарок судьбы (2009): смотреть фильмы онлайн
Подарок судьбы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Опять пересматриваю этот сериал (не помню уж в который раз) и опять получаю удовольствие. Наверное потому, что все главные герои - личности, а не безликие говорящие куклы как в большинстве сериалов-мелодрам. Актерам есть что играть, и все справились на отлично. В этот раз обратила внимание на Наталию Лесниковскую- эпизод, но какой значимый! Побольше бы таких фильмов на наших экранах

Прошу прощения за случайную опечатку в фамилии актрисы - Редникова.

Когда-то давно видела этот сериал. Он не произвел на меня впечатления, оставил ощущение банальности. Теперь случайно стала его пересматривать по интернету, спокойно, более обращая внимание на детали. Сейчас меня просто поразила работа Александра Лазарева. Конечно, его герой - гад, но такие роли с характером играть значительно интереснее, нежели слащавых идеальных принцев. И то, что Олега Ключевского реально прибить хочется, заслуга даже не сценариста, а именно актера Лазарева. Его игра просто гениальна. В фильме много крупных планов, где его лицо, взгляд, его глаза говорят больше, нежели произнесено в тексте. Особо пробирает сцена из 9-й серии, где Олег говорит о том, что не дорожит своей жизнью и он надеялся, что его жизнь нужна героине. Блестящее исполнение. Думаю, не много найдется актеров, способных так сыграть. А сцена, где он говорит о том, что якобы убил свою жену? Актеру Александру Лазареву веришь все время безоговорочно, он играет без фальши, на все 150%. Он великолепен, он лучший.
Мне нравятся также Добрынин и Реникова.

№131 АлИнКа_зАйКа
Здесь кто - то писал, что Редникова актриса никакая! Не соглашусь! У неё определенный талант, красота! ИРЭНА, сказала, что Добрынин не подходит Порошиной! Да, это так! Он не очень красив, да и не молод! Очень глупо смотрелись вместе! Что касается Лачиной - она супер!
Добрынин не подходит Порошиной.но не потому .что немолод и некрасив.у него столько обаяния.на сто молодых и красивых хватит.просто она слишком холодная для его страстной натуры

Сейчас смотрю этот сериал. Журналы, в которых напечатано "врач который лечит или кОлечит". Безграмотность раздражает. Сериал сразу стал похож на китайскую дешевку

Досмотрел сериал до конца... Особо восхищён ролью Марины Ракитиной и так чудесно сыгравшей, вернее - прожившей эту роль прекрасной актрисой Ириной Лачиной. Сколько испытаний выпало на долю героини ! Чудесный сериал !

С первых же серий увидел много общего в характерах Марины и Кати, - настолько прекрасные натуры ! В седьмой серии Катя говорит: "Марина - это ЗВЕЗДА !" Насколько справедливо !
Чудесный сериал. Вообще обожаю российскую мелодраму, сериалы...

и вообще все мужики в этом фильме ,ну за исключением нейрохирурга, какие-то мелкие, низменные

Александр Лазарев в роли Ключевского ну очень хорош. На простой зрительский взгляд его "злодейская роль" сыграна гениально. В этом фильме он лучший! И Лачину зря ругают: она очень достоверно передала и муки чувства долга, и страх поделиться своей болью, и ужас перед своим мужем. Критиковать относительно ляпов можно любой фильм, но если фильм затрагивает душу, если над ситуациями и поведением героев размышляешь - так ли важны мелкие неувязки? Всем актерам большое спасибо!

До чего же шикарен в роли избитого, но благородного бомжа глубоко любимый мной талантливый актёр Николай Добрынин. Какой типаж! Какая игра!

Вопрос: есть ли серии дальше 20-й? Если есть, как их увидеть? У меня в моей американской деревне нет доступа к русскому телевидению, а в сериал я втянулась. Впервые за 30 лет - считай, с самого отъезда из Москвы. И Москва, конечно, совершенно другая: смотрю и не узнаю. Ну, да это понятно. А сериал неплохой, хотя, конечно, слишком много условностей. И Марина сильно переигрывает (сугубо личное впечатление, не подумайте плохого))), но в этом, наверное, есть и вина режиссера. Если кто-то может послать серии после 20-й, я буду очень благодарна. oksb5421@yahoo.com

Добрый день! Волнует один вопрос - продолжат ли, так неожиданно прерванный, показ сериала Подарок судьбы ? С чем связано его исчезновение с экрана канала Домашний ?

почему сегодня 18 апреля нет указанного сериала?

Уважаемая screenwriter!
Самое главное – спасибо за ответ!
«Кулаки» - это результат моего косноязычия в разговорах об искусстве. Безусловно, вопрос можно было сформулировать лучше.
Если коротко:
Катя никогда СЕБЯ не защищала – «добро самодостаточно»;
Юля защищалась сама и защищала подругу – «добро с кулаками»;
Тандем «Катя-Юля» просто необходим, чтобы выжить. (Согласитесь, что для многих сейчас это актуально). – «пистолет и доброе слово».
Во всяком случае, ответ на свой вопрос в №150 я, по-моему, увидел.
«Творческие планы». Я тоже не люблю эти и подобные слова, простите уж за их употребление. Дело в том, что Ваша работа произвела на меня очень большое впечатление, и я, разумеется, хотел бы вновь пережить нечто подобное. А увидев словосочетание «текущий проект» в №150 я фактически получил ответ. Если Вы захотите расширить его, уверен – это будет интересно не только мне. Если нет – также уверен, что это будет понято правильно.
Под словом «штучный» я подразумевал - отличающийся от «серийных» сериалов, как пример – «Бентли» ручной сборки и конвейерные «форды»:).
Еще раз спасибо!

Ой! Александр, где ж Вы "кулаки" углядели? :)
Вы знаете, я никогда не формулирую себе задачи на идейном уровне, но сами истории, которые меня волнуют, конечно, несут в себе и мои собственные вопросы к миру, и мои попытки найти на них ответ. Одно я знаю точно - если и есть у творческого работника миссия (ух, как я это слово не люблю!) , то это - "и милость к падшим призывал". Я пытаюсь. Призывать. :) Видеть в людях людей.
Что касается "творческих планов" (тоже почему-то очень не люблю это словосочетание, начинаю чувствовать себя Константином Фединым на встрече с участницами съезда библиотекарей :)) - в моей буйной голове столько всяких историй, которые я хотела бы написать, что они иногда мешают заниматься текущим проектом. :)
Я, кстати, не поняла, что Вы имели в виду, когда говорили - "штучный". Если индивидуальную работу над сценарием, то я так всегда работаю.
А со зрителями мне общаться легко и просто, поскольку я еще ни разу не испытывала стыда за то, что я сделала. :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация