Эта весёлая планета кадры из фильма
1973

Эта весёлая планета (1973): смотреть фильмы онлайн
Эта весёлая планета:

…"эффект академика павлова"…
…снят в "старорежимном" стиле…
Это как?
№ 178 j_q_w_x
Слишком уж посредственный сценарий, да и сюжета полноценного нет.
Обычное в фильме-ревю. Главное – запоминающиеся тексты на мелодию, как, например, через десять лет:
«Лёд, лёд, лёд...».
№ 179 Тихоня
Вы даже не представляете, какие это были крутые хиты " Белый танец" и " Наши любимые"!
Ещё какие!

Для славян этот год "Парящего Орла", ну а кому милее свинья пусть тоже радуются.

"Хорошие и разные" мнения.А значит фильм Достойный.Да, редко его показывают,но спасибо Интернету. Новогодний, с замечательными актерами, с великолепными номерами.Никто не отменяет многочисленные пристрастия всех собеседников, а значит есть место и Нашему и Ненашему в жизни. "Каждый выбирает для себя". Всех с наступающим Новым годом. Здоровья и понимания!
"Костюм пирата вам точно к лицу. Особенно, когда я вспоминаю, как вы выступаете оппонентом на защите диссертации."
"Мы разучились делать глупости. Значит, мы состарились."
"— Я слегка не в своей тарелке."

№178 j_q_w_x
Очень понравились песни "Белый танец" и "Не обижайте любимых". Да остальные вполне неплохие. Куравлев, как всегда, милаш. На этом лично для меня плюсы фильма заканчиваются) Слишком уж посредственный сценарий, да и сюжета полноценного нет. Я думаю, это кино хорошо заходит любителям атмосферы начала 70-х. Мне же больше по душе атмосфера 80-х годов, поэтому меня фильм даже в этом плане не зацепил.

Танго исполнили Эдуард и Глория Аркенбаум .

История возникновения и становления аргентинского танго в Санкт-Петербурге.

№170 Лавантина
Танго в этом фильме танцует Федор Чеханков. Партнершу его я не знаю, увы. Танцуют просто замечательно. Начинается танец с 48:40 примерно. Неплохо было бы здесь добавить Ф. Чеханкова в список актеров, участвовавших в этом фильме.

Чего то мне казалось, что этот фильм лет на пяток старше. Или то, что снят в "старорежимном" стиле, или то, что запомнился черно-белым, этакая помесь детского утренника и голубого огонька. Но детям нравился. А фраза про "шлепнуть" была даже крылатой у детишек. При пересмотре сразу борсилось в глаза- "бумбарашная героиня", хотя бумбараша давным давно не видел.

№172 архив фабрики грёз
Не думаю, что к той самой иронии судьбы у ее любителей существует подобный или какой другой интерес. По-моему там просто "эффект академика павлова" работает, во всей своей эффективности. )

№171 Александр Галанин
Всю мою жизнь перед Новым Годом показывают только один фильм -Ирония судьбы или с лёгким паром. Конечно хороший фильм.Отличная игра актёров и талант Рязанова....но каждый раз! Я даже уверился,что нет и не может быть другого новогоднего фильма. А оказываеться есть и ещё какой -Эта весёлая планета .Васильева,Куравлёв,Савелий Краморов,Крачковская,артист театра Вокач. Посмотрел и до сих пор не понимаю почему не показывают перед Новым годом хотя бы вторым фильмом.
Ну что Вы , друг мой ?! ..КАК это , лёгкий музыкальный фильм с песнями , танцами , шутками , может стать по настоящему Новогодним , тем более заменить '' Иронию..'' ? В '' ЭВП'' никто не напивается в хлам , никто не уводит чужую пассию , никто не предаёт свою невесту ...Ну ведь тоска же смертная ! ))) ...Нет , брат ! ..Нашему человеку , к Новогоднему столу подавай чего -нибудь такое , погорячее ...Где есть всё в ассортименте - и пьяные рыл.. , пардон , лица , загулявших столичных хирургов , и жених-неудачник в пальтЕ под душем , и прочая киноИК зотика ...Простите что икнул ...Не пил я ноне )))

Кто может подсказать, что за мелодия звучит в фильме Эта веселая планета, в начале 12-й минуты. Когда все танцуют в зале.

Я тоже хочу посмотреть как с клоунов падают штаны! Что это за фильм?
«Карнавал» (1972)?

№84 Бонанза

... А вот у меня новогодний фильм "Эта весёлая планета" до сих пор ассоциируется с сильнейшим Новогодним разочарованием.Я в детстве на Новый Год привык смотреть какой-то Новогодний фильм с клоунами (там ещё у клоунов в какой-то момент падали штаны-мне было очень смешно).И тут,вдруг,вместо этого фильма про клоунов с падающими с них штанами,мне вечером 31-го декабря (родители,как обычно,ушли из квартиры праздновать Новый год куда-то),мне показали фильм "Эта весёлая планета".Я почувствовал себя ограбленным.Ограбленным на Новый год!
Я тоже хочу посмотреть как с клоунов падают штаны! Что это за фильм?! :-)

Валентина Дмитриевна исполняла ( на мой тогда ещё семилетний взгляд) не просто номер , а почти стриптиз, да и для "секса у нас нет"- смеловатенько. Сексуальная женщина. В "кабачке" она и Наталья Селезнёва были секс-символами. Согласен, музыкант-гитарист - этот актёр. ВСЕМ УСПЕХА!

Эта весёлая планета (1973): новости >>

Товарищи, есть установка весело встретить Новый год!
Товарищи, есть установка весело встретить Новый год!
Вот и последняя в этом году колонка дозорных... Не верится даже, и что год прошел, и что мы уже полгода как живем, растем и развиваемся! Итоги подводить не будем, мы еще слишком "маленькие", а вот новогодних обещаний надавать можем! Торжественно обещаем: писать, отвечать, следить за новостями, бывать в кино и театрах и писать обо всем новом, в общем, идти вперед! С наступающим Новым Годом всех! В преддверии праздника предлагаю вспомнить те фильмы, которые мы с удовольствием смотрим раз в год, 31 декабря, в десятый, пятнадцатый или двадцатый раз! То, что все повороты сюжета и даже реплики героев известны почти наизусть, лишь увеличивает удовольствие от зрелища.
2 комментария

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019