Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кровь не вода кадры из фильма
Год
2009
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.703 / 74 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 >

85
 
какой здесь Соловьев молодой и красивый, а гг, как всегда, дура набитая
84
 
Приторная примитивная дребедень с унылой Разумовской в главной роли. В этом дрянном фильме не понравился никто из артистов, даже Волкова. Кошмарно переигрывает Дюжева, просто мачеха из русских народных сказок! Жаль времени, потраченного на этот "шедевр".
83
 
Какая здесь Маша Горбань хорошенькая, еще 2009год. А сейчас сделала пластику , не лицо-а сплошная натянутая маска, смотреть противно! Юра этот в кино заколебал, то люблю,то не могу, то уеду, то не уеду. Да посылать таких надо мужей сразу и подальше. Таких дур как эта Аня , я видела только в кино.
82
 
№27 Кузнецова Ирина
Мне понравился фильм! Все главные роли сыграны хорошо! А в жизни так часто и бывает, одного ребенка любят больше, чем другого, и тот недолюбленный хочет во всем угодить родным, не потому что ("Какая же тупая эта Аня. ее родственникам(маме и сестре) нужны от нее только деньги.. А она верит им и ведется..),а просто потому что хороший она человек и любит мать и сестру, и прощает!
Только такие родители на самом деле не любят ни одного из детей, а к "любимчику" лишь притворяются любящими.
81
 
№67 Анюта1982
Фильм оставляет тяжёлый осадок даже после окончания. Особенно отвратительно показаны отношения Ани с её матерью. Интересно, тот, кто писал сценарий, имеет собственных детей? Как мать может так ненавидеть собственную дочь, делать такое резкое противопоставление между детьми? Даже в последние дни своей жизни она вспоминает только об одной дочери, звонит только Маше. Пусть она не планировала в своё время этого ребёнка, но это факт беременности может быть в какой-то момент нежелательным, но не живой ребёнок, которого носишь 9 месяцев и рожаешь. Ещё было бы более правдоподобно, относись она так к вспыльчивой, недалёкой, непутёвой Маше,а не к Ане. Нежеланные дети, как правило, в жизни как раз такие, какой показана Маша. Хотя отношения между Еленой и бабушкой выглядят тоже как-то странно. Кого играет Ольга Волкова? Мать Елены, судя по слезам, которые льёт, когда та умирает. Они также почти не общаются при жизни, и рассказ бабушки про первую любовь Елены окрашен в такие тона, будто бы она говорит не о дочери, а о блудливой соседке по подъезду. Непонятно, как в такой семье мог родиться столь светлый человек, как Анна.
Думаю, что Маша никогда не любила Юру по-настоящему, просто привыкла к тому, что всё в этой жизни достается ей, а не сестре. Нечто подобное было в романе С.Шелдона "Пески времени" про одну из героинь. Как-то не особо верится в конце, что Маша исправилась, ведь и в начале фильма их отношения не были такими, какими стали потом. Неудивительно, если пройдет время, и она станет заигрывать с Артёмом, ведь она снова одна, в отличие от сестры. Хочется только надеяться, что избранник Анны умнее тех парней, что были в жизни Маши.
А эта мамаша и Машу по-настоящему не любила, а лишь за её счёт тешила своё самолюбие. Любила она только себя.
80
 
Ну а так конечно сказка со счастливым концом. Все счастливы и все любят друг друга, почти как в порно!
79
 
Конечно Карина Разумовская в фильме играет главную роль. Но Карина Разумовская на фоне Марии Горбань выглядит очень тускло, это я внешность имею ввиду.
78
 
Интересно, в какой такой стране снимали фильм... Вроде у нас, в России...Но как могла Маша летом забеременеть , выносить ребенка и родить его опять же летом... Ни осени, ни зимы...Как так могло случиться!?))))))
77
 
№54 Викусик
Хороший фильмец, очень понравился, мне все фильмы с Разумовской нравятся) Ну и Соловьёв конечно же хорош)
Согласен!
76
 
Андрей Соколов совсем другой актер( Маленькая Вера, сериал Близнецы и мн.др.
№66 filmfan
Просим исправить в титрах - Андрей Соколов.
75
 
мне тоже показалось сначала, что фильм ерунда. но когда свалилось на голову наследство- дело пошло веселей. фильм стал нравится
74
 
№72 Primavera1959d
...
... Абсолютная солидарность! По поводу взгляда как у больной собаки - это у Андоленко. Вы правы - все на одно лицо,штамповка.
Присоединяюсь! +у каждой второй фефекты дефекты дикции.
Волкова -супер, как и всегда.
Фильм на раз, пересматривать не буду.
сообщение было отредактировано в 11:05
73
 
Говорят,если актёра готов прибить,ненавидишь,значит,он хорошо играет роль. Вот эту Машку прибила бы! Носится со своей беременностью как с писаной торбой. Можно подумать,ни до неё,ни после никто не беременел и беременеть не будет. Покоя никому нет от неё,сумасбродки...Ужас!
72
 
№63 Пчелка Майя
... Согласна полностью!
№62 Полечка
Бог мой, как бросается в глаза игра актёров старой школы ( например, Ольга Волкова) и якобы игра всех этих молодых актрисулек. Которые на одно лицо и играют однотипно.Разумовская, Андоленко, Лоза, Вилкова, Великанова.Это в фильмах 60-70 годов ну никак не перепутаешь Люсьену Овчинникову с Галиной Польских,Надежду Румянцеву с Евгенией Симоновой. А тут... ну на одно лицо. Играют плаксиво, взгляд как у больной собаки.
Абсолютная солидарность! По поводу взгляда как у больной собаки - это у Андоленко. Вы правы - все на одно лицо,штамповка.
71
 
№63 Пчелка Майя
... Согласна полностью!
А еще Снаткина, Ланская, Макеева, Пересильд.

1 2 3 4 5 6 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram