Доктор Тырса кадры из фильма
2010

Доктор Тырса (2010): смотреть фильмы онлайн

№185 SVD
Для меня доктор Тырса - это прежде всего Андрей Краско из его последнего фильма "Я остаюсь"... Понятно что сценаристы те же, но неужели нельзя было придумать другое имя?
Это намеренно, как дань памяти Андрею.

Решил пересмотреть.Приятный фильм.Прекрасные актеры и юмор.Сравнивать фильмы нет смысла,если ты разумный.

Вполне приличный сериал(просто я сериалы не люблю).....а игра артистов-выше всяких похвал-и замечательные Пореченков с Газаровым, Трухин с Мазуровым очень даже ничего....не раздражительный сериал....Пореченков восхищает-такое чувство, что он может сыграть ВСЁ!

Посмотрел первую серию . Газаров - старая школа, Пореченков - нормально, Трухин,Кутепова - скажем так ,, неинтересны ''. Пановой ещё не было. Что-то запомнилось? Нет . Музыка? Нет . Не вижу смысла заставлять себя смотреть. Почитал отзывы - может в будущем дойдёт очередь. Пока других дисков хватает.

№229 Kira-ant
Наконец то нашла время и посмотрела сериал "Доктор Тырса". Какой то он странный и бесцветный. С медицинской точки очень, очень слабый, много не продуманных вещей. Да, и ещё на протяжении всего сериала идёт бесконечная пропоганда допинга в нашем спорте. Сто раз подумаешь отдавать ребёнка в спорт. А то получишь потом генетического урода (((. А уж с болезнью Крейтцфельдта—Якоба совсем из разряда фантастики. Если такой диагноз ставят в больнице, то начинается вмерзая паника, об этом сообщают в роспотребнадзор, уничтожают инструменты и насадки для приборов с помощью которых обследовался такой пациент. А тут лечение на дому, ну чем ни фантастика. Да и со стороны личных отношений этот сериал ярким не назовёшь. Героиня, которую играла Панова 32-хлетняя молодая женщина, а ведёт себя как 52-хлетняя... Вообщем жаль потраченного времени. Единственное, что порадовало, это хороший сильный актерский состав, но сериал не вытянули (((
отличный сериал ! а по вопросу спорта-да, 1000 раз подумайте, прежде чем идти в спорт. идите лучше в физкультуру . вот где по настоящему здоровье, сила, совершенство...красота.

Присоединяюсь ко всем похвальным отзывам. Безусловно, медики найдут нестыковки, несоответствия медицинским действиям. Но это НЕ документальное кино. Актерский состав - СУПЕР! Газаров давно любимый, обожаемый мною артист. По-другому взглянула на Михаилов Пореченкова и Трухина. Пореченкова видела и раньше, но ничего отличительного не замечала. Трухин порадовал в "ИвАновы-ИванОвы". А тут оба - шик, блеск, красота. Панова с Кутеповой - умницы, красавицы, придраться не к чему. Вообще игра всех актеров впечатляет.
Вот кого хочется треснуть по башке, так это Лену Грушину. Нельзя так доставать мужика, тем более работа у него нервная. Сбежит же, несмотря на молодую жену и новорожденного сына.
Мне абсолютно непонятны и неприятны издевательства над Филиппом. Парень, как перень. Безобидный, застенчевый. Неужели обязательно быть хамом, чтобы тебя уважали?

Kira-ant,
не соглашусь. Сериал добрый и интересный, без груды костей, моря крови, вампиров и насилия. Если Вы - профессиональный медик, очевидно, какие-то ляпы Вам видны. А нам - простым зрителям - приятно отдыхать рядом с героями "Доктора Тырсы". И о врачах уже как-то не так плохо думается...

№ 226 Зиновия (Москва)
Пересматриваю сейчас. Уже успела забыть какой это чудный сериал!
И мне что-то вспомнился этот сериал. Пару серий посмотрела, чувствую - опять затягивает. Нашла старый свой пост за 2010 год
Игра актеров более чем приличная. Не являюсь страстной поклонницей Михаила Пореченкова, но еще раз убедилась в том, что он по-настоящему талантлив.
Как-то я тогда очень сдержанно написала:). Сейчас по-другому скажу: играют бесподобно. Не страстная, но всё же поклонница таланта Михаила Пореченкова. Больше его люблю, чем 6 лет назад:).

Почему нет продолжения? Ведь сериал замечательный.Спасибо всем кто принимал участие в его создании.

Пересматриваю сейчас. Уже успела забыть какой это чудный сериал! Актеры ВСЕ до одного просто волшебно играют.
Одно плохо : такая замечательная суперпрофессиональная и мегачеловечная команда врачей живет только в сериалах.
Ну в настоящей клинике для олимпийцев такие может тоже есть, но простые смертные этого и проверить не смогут!

К сожалению продолжения нет

Здравствуйте, уважаемые любители кино!
Да, и мне пришёлся по душе данный сериал, и особенно актёрский состав.
Во многих источниках встречаются фразы *Доктор Тырса.2 сезон* и даже третий..
Кто-то может подсказать: существует ли в действительности продолжение первых 24-х серий 1-го сезона? Вопрос важен для меня. Спасибо.

Серия 19 -Рома отлично сыграл.

Фильм смотрела с удовольствием, хороший сценарий, замечательные актеры.

Доктор Тырса (2010): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама