Морские дьяволы - 4 кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Mukhtar Star (Пятигорск)    27.07.2018 - 12:50
Вообще то Кот НЕ ЖРЕТ! А ЕСТ
№143 Зулейха
Очень люблю этот сериал до 4 сезона, в котором более-менее "старый" состав, жаль Барса и Гнома убрали. Что же мы видим в первом же появлении Кота в 21 серии 4 сезона. Они выполняют боевое задание, а Кота враг запер на складе. И вместо того, чтобы искать выход самостоятельно /Батя просто выбил ящики из какого-то дверного проема/ Кот начал жрать фашистские продукты 80-летней давности. Наверное создатели фильма хотели немного рассмешить зрителя, но получилось наоборот. Уже Батя рассказал Коту о заминированных ребятах и о том, что времени мало. Кот типа сделал все, что мог: дал несколько советов по устаревшей карте. Все, можно дальше ЖРАТЬ! И это будущий их "боевой товарищ". Уважаемые сценаристы, не делайте из своих героев идиотов, а юмор должен быть уместным.
Альфия из Ижевска   11.05.2018 - 13:32
Остросюжетный, посмотреть и тут же забыть о нем. Красиво снято. Актеры неплохо играют. Сюжет неправдоподобный. Сказка для взрослых
Liliya8452   1.10.2017 - 06:31
Не могу поставить плюсики актёрам почему-то.
Liliya8452   1.10.2017 - 04:35
Смотрела первые три сезона, думала, что хуже уже не бывает. Посмотрела четвёртый сезон, поняла, что хуже быть может. Боевик плавно превращается в мыльную мелодраму о тяжёлой судьбе Риты Кошкиной. Страшно подумать о пятом сезоне.
Liliya8452   29.09.2017 - 13:18
От серии к серии всё удивительней и удивительней. Багира пошла встречаться с преступником, а три мужика сидят и ждут её звонка! Почему наши сценаристы и режиссёры считают, что нас всех захватывает от тупых американизированных кинушек?!
Екатерина1777   23.08.2017 - 00:06
Добрый вечер! Нашла сегодня этот сайт с обсуждениями об актерах и фильме МД, скажу одно сериал мне очень нравится,смотрела все серии внимательно, хотела разобраться в вопросах, куда делся Барс и Варяг, НО про них после 3 сезона умолчали,хоть бы напоминание какое-нибудь вывели, не хватает сюжетной линии, вот когда Гном(из первого сезона) ушел, там было понятно , что ранение,травма не позволяет дальше работать в этом режиме, а здесь про них пробел...и это очень печально...так сказать недоработка.....про киноляпы говорить не стану, и так,кто внимательно смотрит сериал,все видит...а за остальное,спасибо большое создателям сериала, что помогаете нам помнить о своей стране,и гордиться ВМФ и другими военными силами.
Зулейха   29.08.2015 - 15:59
Gessika (Москва)    26.11.2013 - 17:12
Ну ведь и взрослые иногда смотрят детские фильмы))) я вот смотрела Морских дьяволов с удовольствием, потому что решила для себя, то к нему надо относиться как к детскому фильму))) на серьезное произведение он никак не тянет, да по-моему, и не претендует. Поэтому все поиски "блох" в виде ляпов мне кажутся напрасными.
№125 Сергей Зауда
Для подростков девочек и мальчиков... очень даже любопытное зрелище... А взрослым хоть посмеяться можно ..довольно забавная пародия на серьёзную мужскую работу..
Cradle (Sillamae)    26.11.2013 - 13:29
№140 BRODJАGA
Я фигею,баба пошла на задание,спесназёры дома сидят.Да по всем правилам они её страховать обязаны.А тут деда убили ,мента убили.Пацана спасут?Не смешите мои тапки,это детский сад ,а не спецура.
№140 BRODJАGA
боевики 80 90х чтоли не смотрел?))))) фигеет он)))))))))
BRODJАGA   6.09.2013 - 21:50
BRODJАGA   21.08.2013 - 22:52
Одно непонятно,всего 5 - 7"дьяволов" и как они мотаясь по России везде успевают.А что, больше не выпускают групп спецназа?
неон (ёбург)    9.07.2013 - 12:36
Сериал просто класс смотрела все сезоны !
Konst (Klimovsk)    27.02.2013 - 21:29
Сериал - просто сказочная чушь, в реалии которой могут верить только маленькие детишки.
Ляп на ляпе!
Маленькое чудо (Киев)    16.08.2012 - 12:55
В фильме Гнома звали Сергей Малой. Сыграл его актер Роман Грибков.
Navin   24.07.2012 - 20:20
Вот один вопрос остался за как все ж таки "Гнома" звали Олег или Сергей?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм