Дом у большой реки кадры из фильма
2010

Дом у большой реки (2010): смотреть фильмы онлайн
Дом у большой реки:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Замечательный сериал: тонкий, душевный, без современной чернухи с прекрасными пейзажами, с интересным сюжетом. Можно и посмеяться и поплакать. Жаль, что таких фильмов мало.

огромное спасибо режиссерам сценаристам актерам за жизненный фильм, хороших людей, добрые мысли, любовь к земле, Родине, детям, животным, дому, Вере и Надежде Любви! Дай Бог всего хорошего нам всем Мира, Благоденствия и Здоровья нашим семьям ! Балуева Буряк Николая Иванова обожаю Рудаков Шевель Рассказова Кухарешин Штернберг Сутырин Мокеев -так мало снимают, такие понятные от них образы, мысли идут так хочется еще услышать увидеть их !Очень естественно сыграли дети, большая работа - Эрик Кения ярко запоминающе проходимца гада сыграл ! Актеры очень вдумчиво сделали своих героев, понравилась операторская работа - красивая природа, выражение лиц детей взрослых, виды храма лики святых...с чего начинается Родина ?

№129 Наташа из Харькова
Какой ужас этот сериал! Кошмар! Я так разочарована Балуевым, мой любимый актер снялся в таком третьесортном кино. Даже его великолепная игра не смогла спасти такого примитивного сценария. Ловила себя на мысли, что знаю о чем будут говорить актеры в следующие 5 минут фильма. Сюжет предсказуем до безобразия. Домучала фильм до 4-ой серии, а когда в ней начали раздавать им бесплатно дом, одежду и компьютеры, поняла, что такого примитивизма больше уже не выдержу. Тема в фильме поднята отличная, очень социальная, нужная к обсуждению, но зачем же так все поганить. Мне кажется, что почти ничего общего с реальной жизнью там нет, все высосано из пальца. Там где люди сталкиваются с реальными трудностями, в фильме решается по мановению волшебной палочки, а там где ерунда, которую и обсуждать не надо - все наоборот , усложнено до нельзя. Кроме того, полно и нестыковок и ляпов. Начиная, с приобретения коровы, лошади и машины, заканчивая огородом, на котором уже что-то растет и даже цветет, при этом никто его не сажал. А героиня Кабо? Люди! Вы видели в деревни доярку в шали? Вы сами проводили лето в деревне? Как там одеваются? В сарафаны, шали и декольте? Одним словом - кошмар!
Полностью согласна с Вами,меня тоже поражают некоторые моменты,коих очень много,особенно,когда подобрали Лику.Ни стого ни с сего,вдруг проснулись материнские чувства,да плюс ещё такая хозяюшка офигенная,когда сидела в машине-ну прямо оторва круче некуда,а дома оказалась ангелом во плоти...Короче,самое натуральное мыло.Балуев,выбирайте,то,в чём будете сниматься,актёр то великолепный!

№137 Гирло
А из-за чего Ирина уехала

Она была неизлечимо больна и не хотела, чтобы муж и дети видели ее умирающей и беспомощной.

А из-за чего Ирина уехала

№86 Штернберг Игорь
Я, с замечательным оператором Александром Гусевым, с актёрами Кабо, Балуевым, Мянник, Ручкиной и другими прекрасными актёрами этот фильм снял, потом я его смонтировал, а потом он попал к приёмным родителям, которые его не любили. А в нашей стране все права на фильм принадлежат продюсерам...
На Украине фильм прошёл в полном варианте, и теперь его можно скачать из интернета.
Так и не поняла, за что была вырезана целая серия в середине фильма на "России", но это разрушило восприятие и целостность фильма :(

Хорошо сделанная мелодрама с великолепной игрой актёров. Балуев играет потрясающе и "тянет" на себе весь фильм. На первый план выведены переживания героев и чувства, а не быстро меняющиеся сюжетные картинки. Актуальный и нужный фильм в наше жестокое время.

Спасибо за фильм, спасибо за правду!
Спасибо всем: и актёрам, и киношникам!
Так хочется защитить Ваши нежные души от "самоиспечённых критиков". Тем, кто не понимает, объясню: фильм снят очень "правильно", адаптирован для широкого круга зрителей, даже очень далёких от темы... а так называемые "ляпы" - это гиперболы искусства. Надо понимать, что мы не в реальности, а в чувственном её отражении. Спасибо мастерам кино и низкий ВАМ поклон за эти пронизывающие душу ЧУВСТВА... их так мало уже осталось среди активных членов нашего современного мира.
Отдельное спасибо протатипу главного героя фильма, даже если и не всё получилось в жизни, он творит ВЕЛИКОЕ дело и это ещё мягко сказано... С уважением ко всем.

А я впервые за долгое время посмотрела сериал с большим удовольствием. Правда, к великому своему сожалению, ни с первой серии. Александр Балуев поразил меня как всегда. Своей искренностью, открытой душой и сердцем. Я плакала, плакала навзрыд, от чистого сердца. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ В АДРЕС СОЗДАТЕЛЕЙ И АКТЕРОВ ФИЛЬМА.Этот фильм не для всех. Только тем он близок, кто видит эти проблемы, кто понимает о чем в фильме речь.

Юлик-жулик, как я поняла, Ирина больна или раком, или малокровием, что-то такое. С сыном Крылов не общается из-за ссоры в прошлом.

Сериал какой-то очень неровный, и это еще на уровне сценария. Такое впечатление, что писали , как в знаменитом мультике про Простоквашино, сразу и кот, и пес. Пытаюсь смотреть уже третий день, но как наткнусь на какаю- нибудь очень уж топорную сцену, возмущению нет предела. Балуев не раздражает, а претенденктки на его руку - очень. Особенно Кристина - не встречала таких в армии. Хотя "Семейный дом" с Мерзликиным на эту же тему, но ляпов там меньше, его досмотрела до конца.

Ольге Батуриной: Кристину сыграла Лилия Гильмутдинова.

№126 Юлик-Жулик
А чем Ирина больна? И почему Василий с сыном не общается?
Ирина больна раком 3-ей степени,а у Василия с отцом разногласия,из-за чего-смотрите фильм.

А чем Ирина больна? И почему Василий с сыном не общается?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Дом у большой реки (2010): новости >>