Была любовь кадры из фильма
2010

Была любовь (2010): смотреть фильмы онлайн
Была любовь:

Савосина тут красивая... На Валерию похожа.
А Дяченко конечно на Пригожина нисколечко))))))))))

Худ.фильм * Была любовь * - 2010 г. Актёры - Великолепные, каждый в своём персонаже , уникален ! У каждого ,человека своя,- Судьба по жизни ! Так сложилось, - задумано Богом !

№575 Алла К
ЛЯП В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ - Валерия в 1 серии пришла в спальню, не разделась и легла спать. А в конце она проснулась под одеялом и в ночной рубашке (!). А конец не понравился - роман Вики с Марком могли хотя бы моментами показать.
Согласна полностью. Режиссер думал, что зрители не заметят того, в чем и как легла Валерия спать и как проснулась, но 16 серий - это не много, чтобы забыть такой момент...
Про жизнь Виктории и Марка должны были больше показать, а то, как с Алексеем жила было показано много, хотя там ничего особенного не происходило, а финал как-то скомкали.
Актеры молодцы и сюжет интересный. Не знаю, действительно ли такой была жизнь Валерии или нет, но мне понравился сериал. ВСЕМ СПАСИБО!

№586 Эра
Кстати, за 14 лет благородный Шульгирн ни разу(!) слова плохого нигде и никогда не сказал об этой....
и ни разу с детьми не виделся и алименты не платил. Благородный.

Посмотрела сериал на одном дыхании. Спасибо всему актерскому составу за прекрасные роли!

А она о нем тоже разу плохого не говорила- и детей не настраивала против него

Лживая история. Отвратительная "игра" недоактрис.

Посмотрев фильм, я удивилась тому, что Шуйский(Шульгин) не вызывает у меня плохого отношения, хоть и должен вообще-то. А потом поняла почему, это из-за того, что актер, играющий его, выглядит очень порядочным человеком и кажется, что он всегда прав, а его жена(Валерия) этого не понимает.

Помню, года 3 назад показывали этот сериал по каналу "Домашний" весь день. Я не могла оторваться от него! Так и просмотрела его с утра до вечера. Актеры сыграли хорошо. В каких-то местах у меня были слёзы. Этот сериал заслуживает внимания! И что бы тут не писали: скажу так - у каждого свой вкус: кому-то нравится, кому-то нет. Смотреть или нет -личное дело каждого. Но по сравнению с другими сериалами, этот сериал не надоедает и его легко смотреть.

У меня фантазия разыгралась, свою версию придумал. Коротковатая получилась, не то что потом с "Обручальным кольцом". себя в неё включил и с ними связал, а сюжетную линию к отъезду в Москву на неделю в 2010 году привязал, чтоб интересней было. Девушкам возрастов прибавил,а Иру в Риту переименовал, вернее, мне казалось, что её и в оригинале так зовут - Рита. Однако посмотрев сериал в 2014 году в повторе, узнал, что на самом деле эта Рита не Рита, а Ира. Всей её квартире интерфейс поменял, в Волгоград переселил. Внешность обеим подругам поменял, Аню замуж выдал за придуманного мной Антона., а потом этого Антона бандитом выставил, пытавшимся на автостанции меня перед отъездом моим грохнуть, но вместо этого грохнувшим свою родную мать, и попавшим в тюрьму. Нехило для начала получилось. И вся история получила последний облик, в котором она вспоминается до сих пор в неизменном виде, в 2011 году.

Очень-очень понравился фильм. Артисты - тоже. Анна вообще прелесть.
А то, что тут обсуждают "верю-не верю"... Кулаками махать у нас на Руси у мужиков и зазорным-то не считалось. Один раз ударил, так у них потом это, как наркотик. В раж входят. Жаль,что многие бабёшки считают, что такие могут перевоспитаться.

"что заслужила - то и получила!"- По себе судите?
№576 Знаток
Алла пиарится любыми способами. Потому что неинтересна стала без Шульгина, вот и придумала легенду с побоями, давит на жалость! Не хорошо это Алла! А если даже и бил ее, в чем сомнения большие, что заслужила - то и получила!

№574 23-летняя
В самой первой серии удивила холодность Валерии. Придя домой, она не то что поцеловать-(при)обнять, даже не прикоснулась к детям! Мужу: «ну хочешь, ешь, что я могу сказать.» То, что она пришла с концерта усталая, не оправдывает этой холодности, ведь она всё-таки женщина – жена, мать (троих (!) детей).
а вы не допускаете мысли, что не во всех семьях сюси-пуси и она со всеми пообщалась, спросила чего не спят...обычная ситуация)Они ж не маленькие...представляю ситуацию если бы она прибежала и начала нацеловывать всех, будто сто лет не видела их... И муж тоже, что ночью с ним есть что ли?

Мне понравился фильм, Савосина мега-талант....очень похоже сыграла!

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама