Была любовь кадры из фильма
2010

Была любовь (2010): смотреть фильмы онлайн
Была любовь:

Мне Викторию совсем не жалко. Её бьют, а она всё равно замуж за него пошла. В браке продолжает муж бить её, а она всё новых детей рожает.

№592 DNK
Савосина тут красивая... На Валерию похожа.
А Дяченко конечно на Пригожина нисколечко))))))))))
Дьяченко,вообще-то играет не Пригожина,а Шульгина)))

Савосина тут красивая... На Валерию похожа.
А Дяченко конечно на Пригожина нисколечко))))))))))

Худ.фильм * Была любовь * - 2010 г. Актёры - Великолепные, каждый в своём персонаже , уникален ! У каждого ,человека своя,- Судьба по жизни ! Так сложилось, - задумано Богом !

№575 Алла К
ЛЯП В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ - Валерия в 1 серии пришла в спальню, не разделась и легла спать. А в конце она проснулась под одеялом и в ночной рубашке (!). А конец не понравился - роман Вики с Марком могли хотя бы моментами показать.
Согласна полностью. Режиссер думал, что зрители не заметят того, в чем и как легла Валерия спать и как проснулась, но 16 серий - это не много, чтобы забыть такой момент...
Про жизнь Виктории и Марка должны были больше показать, а то, как с Алексеем жила было показано много, хотя там ничего особенного не происходило, а финал как-то скомкали.
Актеры молодцы и сюжет интересный. Не знаю, действительно ли такой была жизнь Валерии или нет, но мне понравился сериал. ВСЕМ СПАСИБО!

№586 Эра
Кстати, за 14 лет благородный Шульгирн ни разу(!) слова плохого нигде и никогда не сказал об этой....
и ни разу с детьми не виделся и алименты не платил. Благородный.

Посмотрела сериал на одном дыхании. Спасибо всему актерскому составу за прекрасные роли!

А она о нем тоже разу плохого не говорила- и детей не настраивала против него

Лживая история. Отвратительная "игра" недоактрис.

Посмотрев фильм, я удивилась тому, что Шуйский(Шульгин) не вызывает у меня плохого отношения, хоть и должен вообще-то. А потом поняла почему, это из-за того, что актер, играющий его, выглядит очень порядочным человеком и кажется, что он всегда прав, а его жена(Валерия) этого не понимает.

Помню, года 3 назад показывали этот сериал по каналу "Домашний" весь день. Я не могла оторваться от него! Так и просмотрела его с утра до вечера. Актеры сыграли хорошо. В каких-то местах у меня были слёзы. Этот сериал заслуживает внимания! И что бы тут не писали: скажу так - у каждого свой вкус: кому-то нравится, кому-то нет. Смотреть или нет -личное дело каждого. Но по сравнению с другими сериалами, этот сериал не надоедает и его легко смотреть.

У меня фантазия разыгралась, свою версию придумал. Коротковатая получилась, не то что потом с "Обручальным кольцом". себя в неё включил и с ними связал, а сюжетную линию к отъезду в Москву на неделю в 2010 году привязал, чтоб интересней было. Девушкам возрастов прибавил,а Иру в Риту переименовал, вернее, мне казалось, что её и в оригинале так зовут - Рита. Однако посмотрев сериал в 2014 году в повторе, узнал, что на самом деле эта Рита не Рита, а Ира. Всей её квартире интерфейс поменял, в Волгоград переселил. Внешность обеим подругам поменял, Аню замуж выдал за придуманного мной Антона., а потом этого Антона бандитом выставил, пытавшимся на автостанции меня перед отъездом моим грохнуть, но вместо этого грохнувшим свою родную мать, и попавшим в тюрьму. Нехило для начала получилось. И вся история получила последний облик, в котором она вспоминается до сих пор в неизменном виде, в 2011 году.

Очень-очень понравился фильм. Артисты - тоже. Анна вообще прелесть.
А то, что тут обсуждают "верю-не верю"... Кулаками махать у нас на Руси у мужиков и зазорным-то не считалось. Один раз ударил, так у них потом это, как наркотик. В раж входят. Жаль,что многие бабёшки считают, что такие могут перевоспитаться.

"что заслужила - то и получила!"- По себе судите?
№576 Знаток
Алла пиарится любыми способами. Потому что неинтересна стала без Шульгина, вот и придумала легенду с побоями, давит на жалость! Не хорошо это Алла! А если даже и бил ее, в чем сомнения большие, что заслужила - то и получила!

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия