Десант есть десант кадры из фильма
ВДВ
2010

Да-а-а...
Однозначно И.Головин переигрывает ВСЕХ!
Ну, о-о-очень запоминается! Ай, молодца!

Вроде и сюжет пытались закрутить, интригу заплести. Но чего-то для полноты счастья немного не хватило. Наверно небольшой запашок «мыла» присутствует. Очевидно, это подпортило впечатление.

Хороший сериал! Смотреть интересно! Но конечно дружба-дружбой, а интересно все же следить и развитием отношений героями. Особенно тронуло детство Маши Калининой и то, как "дошла она до жизни такой" , стать не хуже мужиков-десантников. Очень трогательные сцены с дедушкой. Было бы здорово, если б и меня так с детства деда гонял! Хорошо сыграли актеры, молодцы!

Согласен с Констеном, из всех тех которых он перечислил, мне они тоже нравятся, кроме Алмазова. Не знаю почему-то я не долюбливаю этого актера после "Гос защиты".

Согласен, актеры просто замечательные и даже в ролях второго плана наши питерские, Игорь Головин, Олег Алмазов, Вячеслав Аркунов, Дмитрий Быковский-Ромашов , Сергей Воробьев .

3 и 4 августа на "НТВ" все серии этого сериала будут показаны днем.

Хороший сериал. Сегодня начал смотреть. 2 серии прошли на одном дыхании. И так легко смотрится, и подборка актёров замечательная. Весь питерский бомонд последних лет. Завтра продолжу смотреть.

Бравый сериал, мне понравился! Такой сериал можно несколько раз смотреть, хорошая музыка, жаль что ее нет нигде. Отдельная благодарность 4 десантникам, Воробьеву, Головину, Карелиной и Головину. Хороший сериал снятый на отлично. Благодарен всем тем кто снимал.

очень понравилось кино. смотрела на одном дыхании. Хорошо играют актёры, особенно Павел Майков- без него фильм было бы скучно смотреть, также интересные роли Серж и Лёня. Здорово сыграны...сюжет интересный. вообщем один из лучших сериалов которые я смотрела...молодцы!

фильм нормальный но подборка актеров ужасная ребята на десантников не похожи - В этом фильме мне понравились Вобла и Серж -хорошо сыгранные роли

Ребята, кто знает, а продолжение будет?
Сериал супер, жду продолжения...

Сериал суперхороший. Про настоящую дружбу. Особенно понравился Серж. Астраханцев чудо.

Полностью согласен, насчет Майкова, он не только здесь, он везде клоун... А вообще фильм задуман хорошо, вот только реализован не очень. Огромное количество актеров, боевые сцены - никакие. Сразу видно, что ни десантники, ни другие бойцы не имеют об этом понятия... Фильм сильно затянут, много ненужной беготни и сумбура. Жаль потраченных на съемку денег!

Майков в фильме просто клоун.Какой из него десантник?Весь фильм ломается и кривляется.Тошно смотреть.Лучше бы взяли обычного актера,а не эту "суперзвезду"

А мне посчастливилось сыграть там зека,который бежал с зоны вместе с Плахой-Быковским...(вернее--я единственный,кто не успел убежать--застрелили!)..режиссер отличный,грамотный,приятный человек...Быковский,Кудрявцев,Чернецов--все молодцы,все отлично сыграли.Сериал получился не нудный,живой и атмосферный...Больше всего понравилась музыка в сериале и как играет актер Игорь Головин(его Леня--это просто бомба!)...А момент,где пилят ноги--это...Блин,кровожадно,но круть!))).

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино