Девичник кадры из фильма
2009

Девичник (2009): смотреть фильмы онлайн
Девичник:

1 2 3 4 5 6 >

К игре актеров претензий нет, все талантливые. Покоробил местный "красавец и богач". Какая самоуверенность. И озабоченность. Но действительно красавец и богач.
Насмешил футбол. Понравилось, какие взгляды бросал Леша на Любу, как переживал, когда ее касались другие мужики. Марусю реально жалко. Но видно, что она любит своего мужа. Ее подруги в этом смысле посмелее, бросали мужиков без оглядки.

Прочла отзывы.Умилилась, что большинство из них положительные. Смотрю сцену, где мать Маруси вещает какой "хороший, интеллигентный муж" у ее дочери и что Маруся не права. Не удержалась, решила написать.
ОНА мать или свекровь? Или Маруся ей не родная? Что за бред? Аха, давайте, пусть этот преподишка спит с кем попало, пока его жена мотается туда-сюда с сумками. Тихий ужас! Где моральные ценности?
Думаю, это будет не единственный мой пост.

№84 Selenna
Любовь Толкалина просто прелесть! Все актёры замечательные. Фильм лёгкий, смотрится на одном дыхании... Но вот Кузичёв раздражает неимоверно... Жаль его роль не исполняет нормальный актёр. Тогда возвращение героини Болговой к мужу воспринималось более адекватно... Как можно любить такое недоразумение?
Повторяться не буду, полностью согласна со всем.

Хватило первой серии, чтобы оценить всю нереальность и наигранность происходящего.

Сериал отличный! Интересный сюжет, красивые актрисы. Таких мало сейчас.

Интересный, веселый сериал! Режиссер, актеры -молодцы!

Спасибо за хороший,добрый фильм.Всем бы нам таких чудесных озывчивых подруг,да ещё в таком количестве.

Да, умные и светлые женщины ПРОЩАЮТ ВСЕГДА....
ДЕТИ ЖЕ, ВПОСЛЕДСТВИЕ - страдают более всего !
Но, увы - не всегда (а даже в единичных случаях) брак удается сохранить
Развод (более,чем брак) - у нас стал самым обыденным "мероприятием....".
И - я уверена по себе - в разводе виноваты всегда обе стороны, просто одна - в большей степени.
Спасибо за чудесный сериал, спасибо вам, девочки, за прекрасные образы, за ту силу женской дружбы, которая только и держит порой нас всех "на плаву"!
С уважением и любовью. Т.

*Девичник* - очень хороший сериал. Анна Легчилова - умничка. Как режиссер этого сериала и как актриса. Сериал по количеству серий - то что надо. Не затянут. Актерский состав сильный. Понравилась Эльвира Болгова в роли Маруси. Елена Панова как всегда на высоте. Любовь Толкалина - отлично. Курдюмова прекрасно показала себя в этом сериале. Хочется отметить еще Евдокию Германову - помощницу Вики в салоне. Еще - музыка в сериале очень органично вписалась в атмосферу всего происходящего в этом сериале. Композитор - Петр Дранга. Респект ему. Смог уловить настроение всего происходящего в сериале Анны Легчиловой. Всем - большое спасибо.

№ 77 e2e4sd,я воспринял"Куклы"как продолжение"Девичника".Посмотрите и вы

Уж лучше бы я последнюю серию не смотрел! Милые женщины,Вы тоже прощаете измены? Это была не измена по пьяной лавочке,а циничная измена жене-домохозяйке! Нет,у меня нормальных слов больше нет,а ругаться на этом,многоуважаемом мною,сайте не хочу! Я разочарован! И тем более муженёк такой гаденький,такой склизкий! Жалко,что батя Маруси ему не смазал,как положено!

Очень хороший, душевный, легкий сериал. Актерский состав отличный, Толкалина красотка, фигура загляденье. Женская дружба слегка преувеличина, но помечтать можно. Пары подобрали красивые, все понравились, кроме, наверное Пановой, уж очень молодого паренька ей подыскали.

Я смотрел"Кукол"как продолжение"Девичника",мне понравились

скажу коротко. Только начала смотреть. Мне нравится. Спасибо большое всему актерскому составу, и всем кто причастен к созданию сериала. Просмотрю весь сериал, откликнусь еще раз

1 2 3 4 5 6 >

Девичник (2009): новости >>