Любовь под прикрытием кадры из фильма
Любовь по долгу службы
2010

Любовь под прикрытием (2010): смотреть фильмы онлайн
Любовь под прикрытием:

1 2 3 4 >

Фильм смотрибельный, с самого начала увлекает. Есть смешные и милые моменты. Пингвин – прелестное создание и муж героини Климовой.

Мда... Грустный конец...

Фильм понравился ))) Жаль, что его мало смотрят - не встречала в программе ТВ,

№56 Янн
Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .
Да, этот)) точно, трогательный ) очень понравился

Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .

Пересмотрела на выходные этот фильм. Фильм очень нравится: легкий, приятный и смешной. Просто отдых для души. Один из тех фильмов, которые можно время от времени пересматривать, когда хочется чего-то легкого, веселого и непошлого.

Приятный фильм. Денис Никифоров и Ольга Красько отлично сыграли! Сюжет хороший. В общем, при случае можно и пересмотреть.

Неплохой фильм... Красько здесь такая трогательная...

Классное кино. Первый раз посмотрел его где году в 2010. С тех пор не раз пересматривал. И посмеяться есть над чем, и подумать. В общем всё здорово!

№49 Инкогнито1
Согласна, мне тоже фильм очень понравился.
И все же не покидала мысль: почему люди попадают в серьезные передряги по легкомыслию? Решил герой вернуть колечко - так почему не уточнил, как именно оно выглядело? Ухватился наобум за первое попавшееся. Одолжил огромную для него сумму денег, да еще и от авторитета - и, положив в карман, пошел в кабак - меня вообще в фильмах такие моменты убивают.

Не скажу что я прямо в восторге от просмотра, такой... средненький, пересматривать не буду.

Отличное кино, одновременно и грустное, и смешное, чувствуется серьезный подход. Вчера посмотрел еще раз. На удивление вкусное блюдо . Момент с пингвином и правда чудесный. Тока жаль , что проходят незамеченными такие фильмы, а раскрученное убожество во всю на кинотеатрах пиарят.

Эпизоды колледжа в этом фильме снимались в Минске в Лицее БГУ. В съемках был задействован даже портрет Пушкина с кафедры русского языка и литературы.

Пересмотрел с огромным удовольствием. Кино очень сильное, пронзительное, заставляющее задуматься. Сценарий потрясающий, толковый, грамотный, как это обычно бывает у Андрея Кивинова. В следствии чего диалоги такие же яркие, умные, немного ироничные. Вообще фильм на редкость душевный, качественный и к тому же несущий смысловую нагрузку, что в наше время большая редкость. Конечно, есть расхождения с книгой, но нам подано прекрасное блюдо, и соответственно претензий к материалу никаких. Наоборот, много здесь эпизодов пришлось к месту, один только момент с пингвином чего стоит! Считаю, что это очень удачная находка.
С режиссурой тоже всё в порядке, классно поставлено, к тому же и актёры что надо, очень удачно их подобрали, в их исполнении персонажи получились весьма интересными. Здесь есть и социальные посылы, показаны различные проблемы, например, очень цепляет показанное тут нынешнее положение в МВД. Ну и конечно же сам сюжет захватывающий.
Выражаю благодарность всем, кто работал над этим кинопроизведением, а особенно Андрею Кивинову, творчество которого великолепное с выписанной моралью, и оно не даёт потерять нравственные ориентиры, показывая, что самое главное оставаться человеком.

Чудной немножко, но хороший, добрый фильм.

1 2 3 4 >

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация