Любовь под прикрытием кадры из фильма
Любовь по долгу службы
2010

Любовь под прикрытием (2010): смотреть фильмы онлайн
Любовь под прикрытием:

< 1 2 3 4 >

Фильм, действительно, настоящий, без доли фальши. Нет той глупой наивности, которая присутствует во многих сериалах и фильмах нашего времени. Фильм создан с душой! Пингвин был особенно милым :)

Милый фильм. Смотрится с интересом.
Необычный сюжет.
Немножко юмора, немножко грусти...

20 отзывов и все с восторгом. А я так и не понял, комедия это или трагедия.
Я тоже не поняла. Но фильм с удовольствием смотрела два раза. Игра актёров выше всяких похвал! Спасибо создателям фильма. Молодцы!

Фильм отличный! реальный, живой и настоящий ! Спасибо всей творческой группе! актерская игра великолепна! побольше бы таких фильмов!

Чем закончился фильм?

Отличный фильм, настоящий, наконец-то нет олигархов и золушек с принцами.
Играют все великолепно, и пингвин добавляет интереса))

20 отзывов и все с восторгом. А я так и не понял, комедия это или трагедия. Если комедия (пингвин, детская наивность Ксюши, роль Деревянко), то не смешно. Если трагедия, то все неправдоподобно. Ироничный детектив? Не тронул. 2 балла. Красько и Никифоров играли отлично.

Мне понравился, забавный фильм. Добрый, легкий и ироничный. Герои очень симпатичные. Финала как бы нет, но и так понятно, что все будет достаточно грустно.

супер фильм,ну как и все роли Никифорова!прото кул!но конец действительно недороботан....зато повод для второй сериии)))
ну вообщем мне очень понравилось,жду еще фильмы с Денисом Никифоровым!=)))

Очень понравился фильм, вроде ничего особенного, а посмотрела с большим удовольствием.

Офигенный фильм!Я оч сильно смеялась! И я думаю, что у них всё будет хорошо!

Хорошее кино, и юмора хватает! А как хорош пингвинчик))
а сценарий писал Андрей Кивинов по своей книги "Одноклассница. ru" и "хеппи энд" получился как и в "Каникулах строгого режима", который кстати тоже писал Уважаемый А. Кивинов. на пару с Ф.Крестовым.

Пингвиниха Вася классная.

Фильм неплохой. Только вот герою, думается, недолго жить. Его скорее всего убьют или в тюрьме, или на свободе ( маловероятно , что его выпустят). Криминал не прощает таких подстав.
А кого играл Меньшов? Что-то я его вообще не видела.

tres bon film

< 1 2 3 4 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019