Любовь под прикрытием (2010)

Всего сообщений: 57

обсуждение

№ 1   Жанна (Казахстан)  20.02.2010, 20:12
Прикольный фильм. Интересный. Ну как обычно, типично русский фильм без хэпиэнда.

№ 2   Алена (Алматы)  20.02.2010, 20:21
Мне понравился, легкий, без переживания.
А хепи энд можно до-придумать.

№ 3   Маргарита_Д (Тюмень)  20.02.2010, 21:14
Хороший фильм. Мне понравился. Легкий, с юмором. Особенно понравился Павел Деревянко. Угарный персонаж у него получился))

№ 4   Мария (Сургут)  20.02.2010, 21:36
Очень понравился. Интересный, но ожидала счастливый конец, поэтому даже не сразу поняла, что фильм кончился. ждала продолжения. =)

№ 5   Марфа Васильевна (Стерлитамак)  20.02.2010, 21:53
А я так и не поняла, его посадят или нет? Спокойной жизни на воле все равно не дадут.че то закончился фильм не в том месте. хочу вторую серию!))

№ 6   Mary  20.02.2010, 21:56
а как вот этого главного героя зовут?)
ну актёра всмысле)

№ 7   Марфа Васильевна (Стерлитамак)  20.02.2010, 21:59
Денис Никифоров его зовут

№ 8   кудрин семён (уфа)  20.02.2010, 22:51
это не последния сетия ? будет продолжения ? когда ?

№ 9   кудрин семён (уфа)  20.02.2010, 22:51
фильм отпад !

№ 10   Наталья (Белгород)  20.02.2010, 23:39
я прямо расстроилась что бех хэпи энда...так хотелось посомтреть на счастливый конец..а тут непонятно, что с ним дальше станет...его то все равно в покое не оставят..по-моему и правда напрашивается вторая серия...весь фильм сидела думала наконец-то наши научились снимать отличные фильм..и все равно не могли не скомкать конец...((((((((((((((

№ 11   Алла  20.02.2010, 23:50
Может кто в курсе, в каком городе снимался фильм и что за аллея со ступеньками в фильме, по которой главный герой провожал героиню Красько?
Заранее спасибо!

№ 12   ната (Челябинск)  21.02.2010, 00:05
Легкий фильм про любовь))

№ 13   grig (marseille)  21.02.2010, 00:34
tres bon film

№ 14   Лена (Кр-г)  21.02.2010, 15:31
Фильм неплохой. Только вот герою, думается, недолго жить. Его скорее всего убьют или в тюрьме, или на свободе ( маловероятно , что его выпустят). Криминал не прощает таких подстав.
А кого играл Меньшов? Что-то я его вообще не видела.

№ 15   Баст (Израиль)  21.02.2010, 21:58
Пингвиниха Вася классная.

№ 16   Natali  21.02.2010, 23:27
Хорошее кино, и юмора хватает! А как хорош пингвинчик))
а сценарий писал Андрей Кивинов по своей книги "Одноклассница. ru" и "хеппи энд" получился как и в "Каникулах строгого режима", который кстати тоже писал Уважаемый А. Кивинов. на пару с Ф.Крестовым.

№ 17   алла (москва)  22.02.2010, 11:32
Офигенный фильм!Я оч сильно смеялась! И я думаю, что у них всё будет хорошо!

№ 18   Вероника  23.02.2010, 03:41
Очень понравился фильм, вроде ничего особенного, а посмотрела с большим удовольствием.

№ 19   Аполлинария (новосиб)  2.05.2010, 15:34
супер фильм,ну как и все роли Никифорова!прото кул!но конец действительно недороботан....зато повод для второй сериии)))
ну вообщем мне очень понравилось,жду еще фильмы с Денисом Никифоровым!=)))

№ 20   Агата (Санкт-Петербург)  29.07.2010, 23:48
Мне понравился, забавный фильм. Добрый, легкий и ироничный. Герои очень симпатичные. Финала как бы нет, но и так понятно, что все будет достаточно грустно.

№ 21   Евгений3 (Москва)  5.02.2011, 08:17
20 отзывов и все с восторгом. А я так и не понял, комедия это или трагедия. Если комедия (пингвин, детская наивность Ксюши, роль Деревянко), то не смешно. Если трагедия, то все неправдоподобно. Ироничный детектив? Не тронул. 2 балла. Красько и Никифоров играли отлично.

№ 22   МАГ  21.02.2011, 13:51
Отличный фильм, настоящий, наконец-то нет олигархов и золушек с принцами.
Играют все великолепно, и пингвин добавляет интереса))

№ 23   Балабака  3.03.2011, 19:48
Чем закончился фильм?

№ 24   Андрей 68 (Липецк)  20.04.2011, 10:01
Фильм отличный! реальный, живой и настоящий ! Спасибо всей творческой группе! актерская игра великолепна! побольше бы таких фильмов!

№ 25   Констанция (Воронеж)  2.05.2011, 22:23

20 отзывов и все с восторгом. А я так и не понял, комедия это или трагедия.
Я тоже не поняла. Но фильм с удовольствием смотрела два раза. Игра актёров выше всяких похвал! Спасибо создателям фильма. Молодцы!

№ 26   А.Ю. (Москва)  2.10.2011, 03:18
Милый фильм. Смотрится с интересом.
Необычный сюжет.
Немножко юмора, немножко грусти...

№ 27   Лимонный жождь (Иркутск)  9.10.2011, 15:59
Фильм, действительно, настоящий, без доли фальши. Нет той глупой наивности, которая присутствует во многих сериалах и фильмах нашего времени. Фильм создан с душой! Пингвин был особенно милым :)

№ 28   Зоя1 (Минск)  4.01.2012, 02:14
Фильм снимался в Минске. Красивая аллея со ступеньками это ул. Маркса. Если пройти еще пару шагов, то дорога приведет в Центральный детский парк. Который тоже есть в кино и река -Свислочь. И турагентство также грабили на этой улице. Лицей - одну остановку на трамвае ехать. Забавно, что название лицея скрыли мощным дождем.
Кто будет в Минске, советую прогуляться по этой улице. Она очень красивая, пересекает три сквера (2 из них с фонтанами) и упирается в парк.

№ 29   Офицер (Кемерово)  30.01.2012, 16:06
Фильм ещё не смотрел, нахожусь в командировке, а вай-фай слабенький, фильм не тянет, но уверен, что фильм отличный, потому что снят по книге Кивинова "Одноклассница.ру", которую я прочёл пару дней назад. Кивинов - Мастер. Вспомните самые - самые первые серии "Улиц разбитых фонарей", а "Убойную силу" вспомните. Я, как офицер, теперь уже полиции, заявляю официально, это были фильмы про настоящую милицию, настоящий уголовный розыск, и книги, по которым они снимались, тоже правдивые, потому что Кивинов сам отслужи много лет в уголовном розыске и знает всю нашу поднаготную изнутри, и имеет право судить, в отличие от тех, кто в шкуре нашей не был. Всё наше отделение, по розыску лиц, без вести пропаших, обожает его книги и фильмы, снятые по ним, по многу раз перечитывем и пересматриваем. То, что сейчас снимают - фуфло полное, потому что не по книгам Кивинова, такое ощущение, что сценаристы и режиссёры свежих "ментов" - шизофреники и пранойики, бред полный. А Кивинов - Мастер. Сейчас читаю его книгу "Каникулы строго режима", от фильма в своё время были в диком восторге, помню, что за один только день посмотре его четыре раза. Скорее бы командировка кончилась, я приеду домой и посмотрю "Любовь под прикрытием, и уверен, буду в очередной раз в диком восторге от фильма, снятого по книге Кивинова. Всем удачи. ))))

№ 30   Офицер (Кемерово)  30.01.2012, 19:06
Кое-как удалось посмотреть начало фильма, не то всё-таки через вай-фай, но фильм уже нравится, а, главное, что режиссёр и сценарист уже кое-что новое внесли - в книге не было попугая, и Ксюху и Пашу судьба не в отделе милиции свела, а гораздо раньше - они одноклассники и случайно встретились через несколько лет... Ну, а дальше смотреть надо ещё мне... Но уже нравится очень - очень... Люблю, когда фильм и книга, по которой он снят, отличаются друг от друга - например, фильм "Место встречи изменить нельзя", снятый когда-то по книге братьев Вайнеров "Эра милосердия", это совершенно два разных произведения, и книгу читать интересно, и фильм смотреть, в отличие от, к примеру, "Штрафбата" - фильм снят, в буквальном смысле, слово в слово с одноимённой повестью Эдуарда Володарского, читать и смотреть можно только один раз, да и то не всем - скука страшная...

№ 31   Офицер (Кемерово)  30.01.2012, 19:08
Прошу прощения... В книге не было пингвина... Хотя, попугая там тоже не было...)))

№ 32   Офицер (Кемерово)  10.02.2012, 18:33
Посмотрел, наконец-то. Один из немногих фильмов, который мне понравился "от" и "до"... Всем удачи...

№ 33   эд  1.03.2012, 19:34
очень интересный фильм !

№ 34   SvetlanaN (Kiev)  10.06.2012, 02:08
Бесподобный фильм. Снят с ДУШОЙ. Таких сейчас мало. Очень сочувствуешь героям. Актеры живут ролью, персонажи дышат... Ржала по поводу пингвина в последнем эпизоде. Концовка мне наоборот показалась очень удачным аккордом - есть пространство для личной фантазии, да и задел для продолжения. На этом материале можно еще пару эпизодов снять. Но, два года прошло - видать, уже зря ждать. Вообщем, спасибо всем за чудесный фильм - авторам, актерам, съемочной группе. Очень понравился романс про ангела.

№ 35   Yanchik  22.08.2012, 20:35
Мне не понравился фильм. Скучный и нудный.

№ 37   OOPS-TOP (Липецк.обл.)  25.01.2013, 22:03
Хороший фильм,таких сейчас не так уж и много...

№ 38   Rubina (Baku)  30.05.2013, 18:23
Чудесный фильм и актеры замечательные

№ 39   Lussil (Санкт-Петербург)  12.06.2013, 21:27
Да. Без "золушек", но не без тюрьмы... Как надоело...

№ 40   Е.Ю. (Москва)  12.06.2013, 23:31
Фильм очень понравился! Держал от начала до конца!... Очень сопереживала героям фильма...

№ 42   Марсия (Москва)  31.10.2013, 23:57
Имя Андрей Кивинов - как знак качества, гарантия что фильм досмотришь до конца, не выключишь на середине. На странице этого фильма написано, что он по книге "Одноклассница" - кто читал, скажите, почему такое название, кто и чья там одноклассница?

№ 44   Сергей Пт (Riga)  1.12.2013, 12:01
великолепный фильм
советую

№ 45   durand  25.05.2014, 17:38
Хорошее, доброе кино из под пера хорошего писателя Андрея Кивинова. Хорошая постановка, хорошие актёры, хорошая музыка, о том хорошая ли это экранизация судить не стану ибо с данным книжным произведением, ещё не знаком. Не назову этот фильм своим любимым снятым по творчеству Кивинова, к автору претензий нет к актёрам, режиссёрам тоже, просто мелодрамы не мой любимый жанр.
А так кино хорошее, спасибо всем создателям и актёрам за хорошо проделанную работу, я получил удовольствие при просмотре.
С уважением, durand!

№ 46   Светлячки (Москва)  9.06.2014, 03:35
Чудной немножко, но хороший, добрый фильм.

№ 47   Критик всего  30.06.2014, 20:41
Пересмотрел с огромным удовольствием. Кино очень сильное, пронзительное, заставляющее задуматься. Сценарий потрясающий, толковый, грамотный, как это обычно бывает у Андрея Кивинова. В следствии чего диалоги такие же яркие, умные, немного ироничные. Вообще фильм на редкость душевный, качественный и к тому же несущий смысловую нагрузку, что в наше время большая редкость. Конечно, есть расхождения с книгой, но нам подано прекрасное блюдо, и соответственно претензий к материалу никаких. Наоборот, много здесь эпизодов пришлось к месту, один только момент с пингвином чего стоит! Считаю, что это очень удачная находка.
С режиссурой тоже всё в порядке, классно поставлено, к тому же и актёры что надо, очень удачно их подобрали, в их исполнении персонажи получились весьма интересными. Здесь есть и социальные посылы, показаны различные проблемы, например, очень цепляет показанное тут нынешнее положение в МВД. Ну и конечно же сам сюжет захватывающий.
Выражаю благодарность всем, кто работал над этим кинопроизведением, а особенно Андрею Кивинову, творчество которого великолепное с выписанной моралью, и оно не даёт потерять нравственные ориентиры, показывая, что самое главное оставаться человеком.

№ 48   Карина Светлова (Орша, Беларусь)  24.08.2014, 22:32
Эпизоды колледжа в этом фильме снимались в Минске в Лицее БГУ. В съемках был задействован даже портрет Пушкина с кафедры русского языка и литературы.

№ 49   Инкогнито1  3.11.2014, 11:09
Отличное кино, одновременно и грустное, и смешное, чувствуется серьезный подход. Вчера посмотрел еще раз. На удивление вкусное блюдо . Момент с пингвином и правда чудесный. Тока жаль , что проходят незамеченными такие фильмы, а раскрученное убожество во всю на кинотеатрах пиарят.

№ 50   reurau  17.02.2015, 22:22
Не скажу что я прямо в восторге от просмотра, такой... средненький, пересматривать не буду.

№ 51   Совунья  27.06.2015, 15:16

№49 Инкогнито1
Согласна, мне тоже фильм очень понравился.
И все же не покидала мысль: почему люди попадают в серьезные передряги по легкомыслию? Решил герой вернуть колечко - так почему не уточнил, как именно оно выглядело? Ухватился наобум за первое попавшееся. Одолжил огромную для него сумму денег, да еще и от авторитета - и, положив в карман, пошел в кабак - меня вообще в фильмах такие моменты убивают.

№ 52   Jack-vorobei  25.09.2015, 01:17
Классное кино. Первый раз посмотрел его где году в 2010. С тех пор не раз пересматривал. И посмеяться есть над чем, и подумать. В общем всё здорово!

№ 53   Ирина К.Москва (Москва)  4.04.2016, 22:39
Неплохой фильм... Красько здесь такая трогательная...

№ 54   Лосс  28.06.2016, 17:41
Приятный фильм. Денис Никифоров и Ольга Красько отлично сыграли! Сюжет хороший. В общем, при случае можно и пересмотреть.

№ 55   luca!  12.12.2016, 16:13
Пересмотрела на выходные этот фильм. Фильм очень нравится: легкий, приятный и смешной. Просто отдых для души. Один из тех фильмов, которые можно время от времени пересматривать, когда хочется чего-то легкого, веселого и непошлого.

№ 56   Янн (Зеленоград)  12.12.2016, 17:13
Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .

№ 57   maa  2.10.2017, 23:41

№56 Янн
Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .
Да, этот)) точно, трогательный ) очень понравился

№ 58   Месяц май (Москва)  14.11.2017, 22:24
Фильм понравился ))) Жаль, что его мало смотрят - не встречала в программе ТВ,

№ 59   DNK  25.11.2018, 13:26
Мда... Грустный конец...

№ 60   Scorpiolga  15.08.2019, 07:04
Фильм смотрибельный, с самого начала увлекает. Есть смешные и милые моменты. Пингвин – прелестное создание и муж героини Климовой.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/81495/forum/