Я Вам больше не верю информация о фильме
2000

Yana_Arv (СПб)    21.02.2018 - 23:15
Фильм, конечно, не шедевр. Можно сказать , ни о чем серьезном. Сюжет не поддается пересказу. Но легкий, ненавязчивый, не поучающий, не страшный. Хорошие диалоги и много иронии. Идут несколько параллелей жизни обычных людей разных поколений.Но они пересекаются и оказывается у всех много общего .
Альфия из Ижевска   21.02.2016 - 20:59
Фильм не понравился... скучный... Как может такая красивая и молодая студентка влюбиться в такого некрасивого и старого препода...не верится...
NELSON (Екатеринбург)    28.02.2013 - 03:35
Сюжет несколько запутан, но при этом не возникает чувства скуки, наоборот - переживаешь героям, смеяшься над наивностью и в тоже время понимаешь, что есть на свете чудики, которые по-настоящему живы среди *Мертвых душ*.
Серафима23 (Магадан)    19.11.2012 - 00:38
№6 Мимоходом
Добрый фильм? Окститесь! Особенно "добрая" сцена подростков на пустыре! Страшные размалеванные нечистоплотные девицы наигранно выкрикивают какие-то грубые никчемные реплики, отражающие юношеский максимализм, потом дерутся, как дешевые путаны под гыгыкание парней! От одного вида этого воротит!
Если люди пишут, что это добрый фильм, они не имеют ввиду. что здесь показывается жизнь в розовом цвете. Никакого ужасающего сюжета, душераздирающих сцен тут нет. Жизнь преподносится как она есть. Подростки на самом деле ведутт себя подобным образом, причем здесь еще представлены далеко не самые опустиышиеся. Фильм, возможно, немножко наивный, но все же душевный. По крайней мере, точно не уступает тому шлаку, что сейчас принято считать шедевром...
Елена Ильхман (Спб)    18.11.2012 - 23:53
пять минут посмотрела - больше не смогла
какое-то отвратительное кривляние, а не фильм
Мимоходом (Минск)    30.03.2011 - 17:57
ОЛьга   2.03.2010 - 15:42
Спасибо за кино! Отличный трогательный фильм!
Ирина (Новосибирск)    30.11.2009 - 15:17
Фильм понравился.Большое спасибо режиссёру за добрую картину
Елена К (Москва)    30.11.2009 - 14:50
Люблю этот фильм! Даже не знаю за что, наверное за простоту и доброту! За его героев: открытых и искренних! Да просто за то хорошее настроение, которое он оставляет!
Алексей (Ивантеевка МО)    13.10.2008 - 22:56
Хорошее, доброе кино.
Саша (Реутов)    19.12.2007 - 20:38
Большое спасибо Мариночка за этот фильм, он многому учит. а самое главное он добрый.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018