Супруги кадры из фильма
2009-2010

№40 Марина Чекина
Мирана, папаша мальчика был преступником, Иванов его убил. а мальчика взял себе. Глупейший ход, как и сериал в целом.
Был такой ход в сериале Команда в шляпах 1992!

№20 Юси4ка
Сериал " Супруги " вообще очень классный ,я не пропускаю не одной серии . Самые любимые актёры в этом сериале это : Инга Оболдина ( Стрелкова ) ,Сергей Шнырёв , Николай Горбунов ,Лёвушкин , и помощница адвоката ...)))Супер ,Супер ,Супер )))
И мне нравится сериал. Оформление прекрасное. Инга Оболдина и Сергей Шнырев- великолепно играют супругов, влюблённых, и работа у них.... Очень нравится Костя Сапрыкин, Таня. Сериал сейчас идёт по каналу Мир, в 6 утра с чем- то. Но одна серия мне не очень понравилась, про Кирилла Сафьянова и Галю, через 25 лет , горящую местью. Не верю, что через только лет можно так воспринимать прошедшие события.

Зачем такой длинный фильм? А артисты, конечно, очень неплохи...

Подскажите откуда берётся второй ребёнок мальчик Ваня?

Подскажите а откуда берётся второй ребёнок мальчик Ваня?

сериал отличный, правда, заканчивается как-то непонятно. Это наводит на мысль, что ожидается продолжение. Так стоит ли ждать "Супруги 3"? Очень хочется продолжения!

Для №34 Джессика.
Правы на все 100. Особенно впечатляет, когда эти меловые силуэты сохраняются через дни и дни после убийства. Родственникам что, приятно их созерцать. Как отпечатки на «аллее звезд»?

№33 пума
В общем и целом смотреть можно, но... Да когда же, наконец, режиссеры и сценаристы начнут элементарно различать, где следователи, а где оперативники, или где судмедэксперты, а где эксперты–криминалисты и т.д. Ну нельзя же так, это даже дети уже различают.
а зачем им различать))) они тупо повторяют друг за другом))) зачем вникать в суть)))
вообще, я если начинаю смотреть детективный сериал и в нем опера называют следователем - выключаю без тени сожаления - если такую элементарщину авторы детективов не знают - смотреть нечего)))
еще бесят трупы, обведенные мелом. Даже не пойму, откуда это взяли-то))) если только при царе Горохе так обводили)))

Не знаю какую серию и какой номер Супругов я сегодня (06.02.2013г) видела, ПОТРЯСЕНА до глубины души! Вообще случайно включила телевизор и среагировала на своё имя и фамилию вместе с моим однокурссником Александром Черновым. Такие срвпадения редки. Я не стала переключать... и дальше больше - перечислены практически ВСЕ МОИ ОДНОКУРССНИКИ с режиссёрского курса МГИК (вернее их имена и фамилии, вплоть до редких, например Владимир Касса). Очень Хочу узнать автора суенарии данной серии. Поиски в инете ничего не дали - режиссёра нашла, а авторов сценария нет. Прошу помощи, т.к. ОЧЕНЬ ЗАИНТРИГОВАНА!

Напоминает "Кулагина". Резкие движения при съемке, похожая музыка, время от времени заставка цвета сепии.
Проверил. Точно. Один и тот же режиссер.

Сериал – стоит 5 из 10 только за мужика, который играет главную роль, и 6 – за всех остальных в этом фильме – это какой-то караван-сарай.

1.Использование приема «бывшие-действующиие супруги» - удачный ход – в нашей стране много «бывших-нынешних» - это, несомненно, занимает все продуктивное время хомячков (в том числе служебное) для обсуждения прошлых-нынешних ситуаций. Жириновский одобряет.
2.Для адаптации целевой аудитории в качестве главного женского персонажа выбрана не модель и не мисс (поначалу «браво!»), но во время заставки показаны «якобы семейные фотки, на которых она вроде как худая, а только потом якобы прибавила в весе из-за родов и нынче за трибуной и влияет на вердикт, причем исключительно в связи со своим женским самосознанием и используя положение» – обоср…ся можно от такой дамы- тут можно не только развестись).
Фрейд нервно курит, что его и погубило (рачок).
3.Регулярно циркулирующее и неизбежное, как кризис, повторение сюжетов из других сериалов, только «брать будем с нашим шармом» (в «глухаре», например, те же темы – но с «Блэкджеком и.шлюхами»).
Аверин не нервничает – а посылает всех нах– у него роль такая, и все считают, что это нормально (?)

Очень классный сериал)

сериал прикольный легкий такой нет не ляпов не чего такого подобного а сама героиня маргарита огнева классно и без ошибочно разкрывает серьезные дела вместе с со своими колегами со своим бывшим мужем ивановым и с его напарником сопрыкиным подчёркиваю сериал классный !

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019