Счастливый конец кадры из фильма
2009

Счастливый конец (2009): смотреть фильмы онлайн

Мне фильм понравился, со смыслом.

И даже на этом форуме в основном положительные отзывы от женщин, а от мужчин - не очень. Я тоже минусую.

Благодарю за потрясающее кино! Актеры на высшем уровне, фильм прекрасен, актриса Анна Тараторкина красавица!

Кто видел "Интимные места" режиссёра и! сценариста Натальи Меркуловой? Вот, уж удивляет женский взгляд в таких интимных сферах! Но, как аккредитованному критику, пришлось смотреть и на протяжении просмотра хотелось хотя бы руки помыть. Это снимала женщина, тип которых сатирически показал в "Счастливом конце" Ярослав Чеважевский. Знаю, как понравился женщинам "Одноклассницы" с букетом звёзд женского пола. Можно вкратце сюжет (что запомнилось)? Замужние, внешне порядочные мамочки едут на юг. И тут ...Не во все тяжкие, а только беспробудное пьянство с перерывами на секс со всеми "кто что-то имеет там". (Выходит по просьбам трудящихся "Одноклассницы 2"). Конечно "Счастливый конец" нельзя смотреть без подготовки - вы должны знать, что будете смотреть. Китч! Сатира! Прикол! "Жёсткая" ирония! И...драма! И серьёзные драматические актёры играют именно драму, что ещё больше подчёркивает сатиру и китч. Виктор Костецкий (папа - дирижёр), Татьяна Ткач (мама), Анатолий Петров (майор полиции), Евгений Цыганов (Игорь) и, конечно, Александр Филиппенко...Не смейтесь! Напишу и ему в скобках роль - (член-сирота). Конечно нельзя было обойтись в фильме и без трагических комиков (комических трагиков). Марина Голуб, Михаил Вассербаум, Семён Фурман, Сергей Шнуров. Юрий Колокольников перепрыгнул из "Интимных мест" в "Счастливый конец" и браво! Кто согласился бы играть такую роль? Вдруг, как М.Боярский на всю жизнь стал Дартаньяном, Ю.Колокольников станет...Не испугался - сыграл здорово! Кого забыли? Павла Деревянко и Анну Тараторкину. Павел - хорошо, но Нестер Махно гораздо лучше! Анна - на уровне.
В заключении совет: СМОТРЕТЬ! Но, ханжам, пошлякам, сильно озабоченным проходить мимо.

Случайно попала на фильм "Случайный конец". Подумала о случайном хепи енд, ан нет, не то. Чудесный и со смыслом фильм! Колокольников и Деревянко - суперские! У всех своих знакомых спрашиваю:"А посмотрели СК?"Спасибо за приятный отдых в кругу приятных актеров!

Фильм просто гениален, удивительно, что почти неизвестен, и по ТВ его не показывали никогда, насколько я знаю, а зря. Стоит того! Хотя бы из-за уважения к таким серьезным и сильным актерам, как Филиппенко (весьма убедителен в роли "старого хрена"), Деревянко - просто блестящая роль, Колокольников - сыграл невероятно хорошо, пластично и с исключительным чувством юмора, наблюдательностью, воображением ... ну, просто отлично! И все остальные, даже на пару сцен появившиеся, сделали интересные, яркие и запоминающиеся образы, например, Евгений Цыганов - этакая пародия на всех своих героев-мачо, как бы смеясь над всеми мачо на свете!
Смеялась все время, начиная с речи у гроба хозяина "старого члена", безвременно усопшего, и до финальных титров с мольбами докторши (Марины Голуб) оставить парня в больничке, ну ,надо ей, вот и найдите способ, коллеги ... Потрясающие детали, занимательные, но стоящие диалоги, основная тема - актуальна и важна, но не банально раскрыта, а юмор - просто улетный!
Браво всем создателям, желаю дальнейших успехов, и пусть снимают еще комедий - у них это замечательно получается!

Сначала "Кука", а потом про блудятину.

"Браво", режиссёр!

Отличный фильм! Мужчинам и юношам - смотреть обязательно! С помощью современных, понятных молодёжи приёмам этот фильм раскрывает всю суть отношений мужчины и женщины. И действительно: не суй куда попало, и будет тебе СЧАСТЬЕ!

Ведь делают же специальные продукты, например, для диабетиков. Почему не сделать спецкино для дебилов? А как иначе доступно растолковать вечную тему любви? Под такой важный социальный заказ найдутся и финансовое обеспечение, ну и, понятное дело, соответствующие изобразительные средства...
Эпоха римейков: идеи валяются под ногами! Рецепт прост: берём что-нить на три буквы, скажем, гоголевский "Нос", меняем на "Поц", присаливаем современными реалиями, добавляем побольше пошлости - и хавай, пипл, на здоровье!

Не знаю, чем тут так восхищаются. На вечные темы можно и нужно говорить красиво, жизненно...., без гиперболизации до отдельно ходящих членов.
"Ну мы же не можем друг без друга - ты же понимаешь"....так главный герой уговаривает свой орган вернуться на место.
No comments.....

Фильм среднего уровня! Из-за Павла Деревянко только пришлось досмотреть- актер нравится!

Туповатая пошлость в американском стиле, они любят рассусоливать на половые темы.

Классный фильм!))) Очень веселый и прикольный)))) Член получился суперским! Актеру 100 баллов из 100))))))) Пошлости нет никакой! Что удивительно при такой теме. Но авторы сумели создать трогательный и добрый фильм!))) Спасибо огромное!

Сцена со стриптизом в фильме уж больно похабной получилась. Могли бы немножко обороты сбавить. Всё таки фильм. Вдруг дети увидят. А так фильм ничего.

Отличный фильм. Просто великолепный. Не смотря на скользкую и сомнительную тему,получилось мягко,душевно и ненавязчиво. И настоящим украшением фильма стала заглавная песня "Кисс" из альбома "Династия",исполненная разными музыкантами,в разном темпе и стилях. Браво.

Счастливый конец (2009): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия