Щенок кадры из фильма
2009

Щенок (2009): смотреть фильмы онлайн
Щенок:

< 1 2

Побольше бы таких фильмов для детей снимали!

Только что посмотрела этот фильм, очень понравился! Мне 25 лет и я сейчас на девятом месяце беременности. Часто задумываюсь о том чему и как буду учить свою дочь, какие она будет смотреть мультики и фильмы. Спасибо за такое трогательное участие в воспитании детей! Мой ребёнок обязательно увидит этот фильм, пусть еще и не скоро!

Спасибо создателям за такой фильм. Мы смотрели всей семьей уже 4 раза! Как жаль, что мало таких добрых фильмов снимается для детей.

Мне лично фильм очень понравился! И актеров подобрали отлично.Слова героя Игоря Савочкина в фильме заставляют задуматься!

Только вчера посмотрела этот фильм, младшая сестра(12 лет) пришла из школы и сказала что смотрели "клевый" фильм на уроке, попросила скачать и всем посмотреть! Посмотрели этот фильм всей семьей, и мама и папа и я с мужем. Очень, очень, очень всем понравился! А мой муж хотя и не любит такие фильмы, но от "Щенка" был в восторге! Оставим этот фильм себе на диске, и думаю пересмотрим еще не раз!

Очень добрый, душевный, светлый фильм, снято в старых традициях советских детских фильмов, даже какие-то конфликтные моменты сняты как-то по светлому, а в конце фильма я даже заплакала.

Фильм очень понравился. До сих пор под впечатлением.Отлично снят и хорошие актеры, и дети и взрослые. Очень трогательное и доброе семейное кино.

Сентиментальный, добрый, красивый фильм! Но нужно быть готовым к тому, что фильм слезы вызовет. Запаситесь платочками!)))

Прекрасный фильм! Что сюжет, что игра актерского состава кинокартины - все выше любых похвал. Давно не получал такого удовольствия от просмотра фильмов. Классно и шикарно!

Отличный фильм!
Добрый и трогательный!
Греет душу!

Очень понравился фильм. Зацепило. Великолепная постановка и игра актёров. Фильм о детях и для детей и для взрослых.

Очень позитивное кино! Фильм интересный и душевный!Если для вас слово "дети" что-то значит, то это фильм для вас!

Добрый фильм для детей и взрослых.Особенно хорошо играют дети актеры, правдоподобно очень!Смотрели с удовольствием всей семьей. Побольше бы снимали таких фильмов для детей.

я думал меня глючило...но нет)))
на дворе 80-е, а детишки с неплохими сотовыми бегают)))круто

9 из 10.Душевно. Училка - самая убедительная роль в фильме. У нас такая же была, на весь мир злая при живых муже, детях, неплохой по тогдашним временам зарплате и должности (директора), непонятно за что злая, ненавидящая детей и всё вокруг. Русский-литературу, кстати, тоже преподавала.

< 1 2

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019