Я не вернусь кадры из фильма
2005

Олег Сокур   25.06.2017 - 13:59
Прекрасный фильм,хорошая игра актеров,сюжет жизненный.
Ninusha (Москва)    29.01.2017 - 21:54
Хочется сказать, как хорошо, что всё хорошо заканчивается! Этот фильм лишь подтверждение тому, что на чужом несчастьи свое счастье не построишь. Всё равно Катя и Сергей встретились в конце фильма. Катя напоминает Таню Ларину из сериала "Черный ворон", такая же скромная, порядочная, эмоционально-ранимая натура с утонченными манерами, и так же нравится противоположному полу.
зритель_Семен   1.06.2016 - 23:51
№32 Анюта111
А почему все восприняли финал, как негативный, трагический? Ведь мальчик в финальной сцене, судя по его возрасту и по поведению Сергея - его сын. А Сергей как раз опечален тем, что в браке у него нет деток. И тут встречает Катю, сына, они радостные обнимаются и в обнимку так же радостно уходят вдаль.. По-моему финал очень даже понятен.
Но в конце звучит песня, заканчивающаяся на "поздно начинать сначала".
В любом случае, Марина получила, что хотела, а положительные герои на протяжении всего фильма почти все время мучились. И вот сейчас - в лучшем случае пять лет коту под хвост. И если у них все будет хорошо - мы этого не увидим, это уже другая история.
И если Катя так хотела, чтобы у ребенка Сергея и Марины был отец, почему она не заботилась о том, чтобы отец был у ее собственного ребенка? Если от Сергея беременны две женщины, почему уходить должна любимая и любящая? И почему Катя не выяснила, родила ли Марина? Кстати, что держит Сергея и Марину вместе?
В общем, авторы запутались
zodkollin   16.07.2015 - 22:01
Ну все, абсолютно все в этом сериале вызывают отвращение. Решили показать самые нижайшие качества людей? Удалось, блин. Смотреть противно. Особенно на мамашку, простигосподи. И на Марину. Вот где гадины самые натуральные. А Катя, ну прям божий одуванчик. Только играют все примитивно. Ни одному слову, ни одной эмоции не верю. Анна Снаткина не актриса. Актриса должна выглядеть естественно. А тут явный перебор. Хочется ударить ее по лбу, чтоб очнулась наконец. Как бревно весь сериал. И откуда она вообще вылезла? Может, конечно, со временем научилась играть. Не знаю. Но на одной внешности не уедешь. Надоели эти куколки ничего не умеющие. Сколько можно уже нас пичкать этим чудовищным кинематографом. Даже для одного раза сериал не тянет. Каждые 5 минут выключаю на отдых.
Дикий Пес (Земля)    1.05.2015 - 17:26
Очередное подтверждение того, что в понимании наших кинематографистов, положительная героиня - это амёбная полудохлая мямля с вечно кислым лицом. Еще так забавно выглядит, когда таких мямлей пытаются выставить сердцеедками, из-за которых парни с друзьями ссорятся, в армии/монастыри уходят. Забавляет своей ненатуральностью, ибо в реальной жизни такой тип девушек неизбалован мужским вниманием.
Ирина Александрова (Днепропетровск)    10.03.2015 - 23:29
Странно что у вас нет информации об актрисе, которая играла Марину - вот же она - //kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/3730/bio/ Савосина Анастасия Сергеевна
Анюта111 (Киев)    6.03.2015 - 19:17
Lenusja   24.09.2014 - 15:34
а мамаша то какова, неужели такие бывают
№24 Светлячки
Я не понимаю, как такие люди, как Катя с Сергеем, могли столько времени общаться с такими злыднями и не увидеть их фальшивого отношения к ним?
hala (hala)    2.01.2014 - 20:27
класний фильм
Eris (Зеленоград)    25.12.2013 - 00:17
Один раз сериал глянуть можно.
Кривбасс (Кривой Рог)    24.12.2013 - 16:11
Ирене Малородовой. Да, это были похороны дяди Сергея. А лейтенанта затем показывали с костылями, еле поднимающегося по лестнице, в момент выписки Сергея они там встретились. Сергей еще сказал: "Как же так, это все из-за меня, это я должен был погибнуть". А лейтенант ответил "Главное - мы остались живы, теперь жить будем на полную катушку"
Ирена Малородова (ЛьвоFF)    6.12.2013 - 15:57
Я не поняла - лейтенант жив остался после того, как закрыл Сергея от взрыва гранаты, или нет? Сразу после этого показывают похороны, но, как я поняла, это похороны брата матери Сергея.
Любовь А (Москва)    31.10.2013 - 18:53
Замечательный сериал о современной молодежи. Хорошая игра актеров Олега Вавилова и Анны Снаткиной!
cat24 (Москва)    24.01.2013 - 15:49
№2 Мария
Наихудший,наитупейший фильм, который я когда либо видела. Так как поступали герои фильма, в реальной жизни нормальные люди так поступать не могут. Фильм оставяет только очень негативные впечатления. Ладно бы красивая сказка о любви, пусть не реальная, но с красивым положительным завершением, а это прям мерзость какая то.
Согласен. Идея была хорошая но сюжет явно перегрузили но это беда многих длинных сериалов. Сняли бы серии четыре и было бы нормально.
Светлячки (.Москва)    18.10.2012 - 19:05

Я не вернусь (2005): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018