Женские мечты о дальних странах кадры из фильма
2010

Женские мечты о дальних странах (2010): смотреть фильмы онлайн
Женские мечты о дальних странах:

№10 Ал-др
...Советую посмотреть всем, у кого нет особых запросов...
Смотреть только тем, у кого запросы не выше плинтуса.
Сюжет просто маразм. Радевич умеет играть только Елену Радевич. Петренко красива, но этого мало, чтобы быть актрисой. Юганова традиционно своим талантом кроет всех "актрис", как козырной туз шестёрку. Носков хороший, но идиот, враги плохие, ведь они враги. Сериал сериал, потому что он сериал.
Лучше б "Сибирочку" пересмотрел.

Марина Петренко одна из самых красивых актрис нашего кино. Но, в этом сериале ей не хватает уверенности, стервозности и вообще она как женщина себя недооценивает . Меняйся, Марина!

ув. Алусик, поражает как раз то, что опытная команда режиссёра и сценаристов сделала добротный в своём жанре динамичный сериал, а потом эти люди взяли и в самый последний момент сами всё испортили:

убогим, совершенно неправдоподобно- фальшивым финалом превратили сильную социально-психологическую драму в слащаво-слюнявую кинопошлость. Досадно за талантливого актёра И.Носкова, которому навязали такую приторно-слащавую концовку. Эта сиропная пошлятина совершенно не соответствует уровню его дарования..

№172 Антон РАКИТИН
Два хороших сериала "Дом с лилиями" и "Женские мечты о дальних странах" актриса Елена Радевич тотально и необратимо испортила одним фактом своего короткого присутствия в нескольких сериях: особенно своим совершенно несносно-фальшивым писклявым плачем и смехом.

В динамичном остросюжетном, хорошо сделанном сериале "Женские мечты о дальних странах", превосходно смотревшимся на протяжении 10 серий, концовка из последних 2-ух серий была превращена в слащаво-тошнотворное действо появлением Радевич с этим её совершенно несносно-фальшивым писклявым плачем и смехом...
Соглашусь. Весь фильм отличный,только финал несколько не того...))

Начало было интересное, но потом все скатилось в сказку не просто не реальную, а абсолютно не реалистичную. Постоянно звучал риторический вопрос "за кого меня принимают в этой гостинице", особенно в финальных сериях.

Смотрела давно, но сериал запомнился, интересный от начала до конца, хотя и есть какие-то нереальные моменты, а в каких фильмах их нет..

Сериал в общем интересный, и смотрел, и пересматривал. Но, не покидает ощущение - скучен, провинциален как-то. Не потому что действие в провинции происходит по большей части, а снят так. Актеры: Носков, да, в порядке. Петренко на роль роковой женщины не тянет, увы. С гримом не расстарались, да и других пробелов много.

№167 ИринаГорчиха
Замечательный сериал. Цельная, серьезная история о выживании человека в 90-х, сдобренная горькой любовной историей.
Соглашусь,сериал интересный. Сюжет динамический ,только 12 серия не очень,главный герой там моложе,чем в 90х ,и это скороспелая любовь к Нине,как то маловероятно...

№166 IraFara
Замечательный сериал! Странно, что фильм интересный, а я о нем и не слышала раньше. Вот прочитала отзывы, скачала. посмотрела, оставила в коллекции. Жаль, что закончился! Режиссер Шевельков снимает интересные сериалы. Я после "Станицы", все, что он снял, теперь пересмотрела!
Согласна! Все фильмы у Шевелькова отличные. Носков прекрасно играет в этом сериале,как в прочем и в других))

полностью согласна
№158 Людмила Северинова-Литвинова
Шевелькову огромное спасибо за такой замечательный сериал ! А те ,кто пишет по этому поводу что то отрицательное,то я уверенна-это враги и завистники и пишут неискренне!

Люблю Илью Носкова! В.А.Шевельков молодец!

С возрастом Илья Носков стал еще интереснее, смотрю все фильмы с его участием. И в этом фильме органичен, правдоподобен, настоящий, как и мы все в жизни по обстоятельствам разный - "сильный","слабый", "зажатый"(как пишут), "раскованный" всякий. Браво, чудо, а не артист, вживается в каждую роль, не фальшивит. Удачи и дальнейших успехов ему в работе.

Женские мечты о дальних странах (2010): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.