Спальный район кадры из фильма
2009-2010

Спальный район (2009-2010): смотреть фильмы онлайн
Спальный район:

[quote]№2130 veronika4519

[quote]№2130 veronika4519
Досмотрела сериал и прониклась судьбой Елены и Андрея. Остальные персонажи интересовали мало. К сожалению, их диалоги длились дольше , чем в главных героев. Где не надо было, там лились пустые словесные потоки, а где требовалось полное выяснение отношений - минимум слов, многозначительные взгляды или вообще молчание. Это раздражает. Но опишу свое мнение . Хотя добавить к постам Едварда, Iскры, Ириши, Алеши, Лины и др.- сложно. Очень обьективные описания событий и правильные их оценки ! Итак, еще раз. Сериал снят на основе реальных событий. Сценаристы конечно привлекли фантазию, но тема зацепила. И отнестись к фильму с иронией, как советуют некоторые, не получается. Слишком о больших жизненных ценностях идет речь, и о цене их разрушений. Если жить без внутренних тормозов, то и будут происходить подобные "аварии " в семьях. А это - скандалы, нервы , разлад душевного состояние , уныние и т.п. Какие из нас тогда будут учителя, продавцы , да и слесаря тоже ? Но главное, в фильме невольно навязывается способ решения своих " хотелок" по принципу - "если очень хочется , то можно ". Коим и воспользовался махровый эгоист Илья. С помощью бабла он всерьез уверен , что за него можно купить все и вся . Даже былую любовь. Но тут уже позвольте не согласится . Принципы морали никто не отменял. Этот герой, убегая от криминала, бросил юную Елену, которая когда - то его любила и страдала за ним. А приехал домой через 17 лет. Специально , чтобы похвастать своим капиталом , нажитым невесть каким путем И заодно отомстить своему старшему брату , за то что тот в трудный для Елены период , обеспечил ей счаст-ливое будущее , женившись на ней.Тут бы сценаристам и показать всю неприглядность поступков Ильи.
Но нет, они со смаком, на протяжении 114 серий рисуют сцены , когда " змей ", коим его назвал дядя Тимофей , постепенно, как удав, обвив счастливую семью брата и сжимая ее в своих обьятиях , выдавливал из нее Андрея. А чтобы остальные родственники не замечали этого, одарил их благами и деньгами , в том числе и Елену. Правда к ее чести, она как - то здраво заметила Илье - "кафе купил для того, чтобы я была на глазах". Все это наблюдали зрители, но некоторые надев розовые очки и сфокусировав свое благосклонное внимание на "душке" Илье , не хотели видеть подоплеку его даров. Не замечали его подлых поползновений в разрушении семьи брата . Услышав как -то от Насти , что папа и мама поссорились, этот злодей с иезуитским удовлетворением сказал " лед тронулся ". По его же словам Андрею , он создавал такие ситуации, а не пользовался ими. И все его дальнейшие поступки были направлены на раскол отношений Андрея и Елены.
Ну, а что же главная виновница разлада в своей семье, " идеальная" женщина Елена ? Она же знала , что представляет собой Илья и должна была мудро предвидеть какие могут быть последствия ее контактов с ним. Ей надо было сразу мысленно очертить вокруг себя и своей семьи мелом круг и не позволять даже близко подходить к нему нечистой силе , коим и оказался ее бывший возлюбленный. Но нет . Его настойчивое внимание ей понравилось. И она начала поступать так, как говорится в пословице " вспомнила баба , как девкой была ". И пошло , и поехало. Как таких женщин называют , уже писали. Повторять не стоит. Свидания, поцелуи, поездки Илья справедливо расценил как разрешение Елены завладеть ею. И она продолжая флиртовать с Ильей , способствовала ему в расколе своей семьи. Провоцируя Андрея на ревность своими поступками . Так кто же тогда ее постепенно разрушал , как не она сама , на пару с Ильей ?!
Ее виляние " хвостом" перед любовником , вылилось в отвратительную сцену поцелуя и болтовни Ильи на юбилее в кафе. Только тогда наша девочка , наконец-то поняла , что совместными с Ильей воспоминаниями о былом увлечение в молодости - заигралась. Начала делать все чтобы сохранить семью. Но, в Андрея терпение уже лопнуло. Маховик недоверия к ней , Елена запустила сама. Тут бы ей повиниться перед мужем, попросить прощения за все, а в нее одни отговорки. То она готовила с Ильей спектакль, то обсуждали сценарий юбилея, то в кафе принесла ему фотографии. А поцелуи в парке , вообще Андрей не так понял. ( Вот интересно, как вообще должны понимать мужья поцелуи своих жен с другим мужиками, когда застают их за этим занятием ?! ). Так что жалеть Елену , как говориться, не нашлось слов. И если Илья сразу начал вызывать в зрителей к себе стойкое отвращение из-за своей подлости , то Елена " накапливала " негатив от них постепенно , сближаясь с этим подонком. Чего там греха таить, из-за их киношных поступков согласно сценария, отрицательное отношение зрителей невольно проецировалось и на самих актеров, несмотря на их внешность и обаяние.
А дальнейшие поступки Андрея, были прогнозируемые в большинстве жизненных случаев. Конечно ему не хватило выдержки ( хотя как выдержать мужу такое поведение жены ?) , здравого рассудка ( много ли таких флегматичных и рассудительных? ). И на почве любви и ревности, Андрей начал отвечать Елене ее же " оружием ". Из - за этого наговорил и наделал на пару с Екатериной глупостей , от которых и сам страдал . И это единственная и главная его вина. При этом , как любящий муж, никому - ни родственникам , ни детям не рассказывал подробностей о поступках Елены. Если бы они знали всю правду о ней , жалеть бы не стали. А Андрей все носил в себе. Вот потому то все родные увидели главным виновником того, что происходило в семье Масловых - именно его. А зрители так вообще приписали ему убийство. Ну да. Андрей тянувший на себе семью, сам поднимавший бизнес , отдававший долги братца - шалопая , еще по их мнению, должен был и участвовать в его бандитских разборках.
Елена же при этом , всеми была признана жертвой и мученицей.
А Илья , так вообще стал белым и пушистым. От родственников ему не досталось даже легкого порицания за то , что он нагло влазил в семью Андрея .
Криминальное прошлое ; иезуитское разрушение семьи брата; душевная травма у всех родных от ссор из-за этого ; хамское отношение к Веронике и ее сестре ; подстава своей сестры с его бизнесом - все это пошло ему только на пользу.
Розовые очки помешали зрителям увидеть , кто есть кто. Им надо чтобы Елена была с Ильей. И все тут.
И вот настал триумф Ильи. Его провокации в семью Елены и Андрея достигли цели.
Его домогания к Елене с внушением, что и она его любит , игривые советы глупой соседки, подталкивание Вани к биологическому , и самое главное совет " мудрой " свекрови : "надумала - так иди, дети должны видеть мать счастливой, а не в слезах" - сделали свое дело. Справедливая свекровь правда не уточнила, именно какие из детей должны видеть мать счастливой и без слез.
И Елена , уставшая от всех тяжелых событий навалившихся на нее, с радостью сдалась.
Сделала предварительную ходку к Илье ( наверное для пробы ) и сообщила ему. что хочет жить с ним. Потом по настоянию ухажера , обьявила детям об этом своем решении , ожидая что те впадут в эйфорию от такого счастья . А Петя и Настя услышав , что надумала мать, почувствовали - их семье пришел окончательный крах и категорически отказались от переезда. Но их отказ, хранительницу семьи не остановил . Елена , прихватив старшего сына с пожитками, в виде сюрприза явилась к любовнику домой на ПМЖ , строить по новой свое счастье.
Мать троих детей , наплевав на двоих из них, при этом оставив одного дома , а другую определив к свекрови - пришла жить по сути к разрушителю своей семьи.
Это к Илье, которому говорила что в ихней любви нет будущего , а есть только прошлое.
Это ему она говорила , что тот прошел по ее семье танком , разрушив все.
Это о нем она говорила , что своим приездом Илья как сглазил ее счастливую семью с Андреем.
Это она утверждала, что когда они вместе , тог случаются несчастья , как и 17 лет назад.
Это его она справедливо упрекала в эгоизме, утверждая , что он любит только себя и больше никого
вокруг , и идет по головам для достижения своей цели.
И наконец , начисто забыв о беременной Веронике, которую сама провожала на временную поездку
(хотя возможно и не забыла , а специально ее выпроваживала ? ).
Это же с какого перепугу она все это проделала ?! Полнолуние на ее сознание повлияло , что ли ?!
А потом в Ильи, еще и распивала с ним шампанское . Ну, за что он пил - то понятно . Его 17 - летняя голубая мечта - отомстить Андрею и развалить его семью - сбылась. Для этого он и приехал домой, потом развелся с женой , выгнав ее с дома.
Ваня пил , скорей за то , что больше не придется жить в "хрущевке" , да наверное и "свой " бизнес повлиял на его настроение. Да и не мог он еще по своей молодости справедливо оценить мамины поступки.
Ну, а за что же пила Елена ? Не за то ли , что на пару с Ильей раскидала в разные стороны свою прежнюю семью ? Выходит, что пила шампанское , сидя на ее пепелище !
Вопрос - ну не мазохизм ли это с ее стороны ?1 Она вообще адекватная ?!
Что же , представим на время , что могло получиться в дальнейшем из ее затеи. Дочь, возможно позже она и смогла бы уговорить прийти к ней. Но только потому , что та еще маленькая, и то не на долго.
Подросшая Настя , любящая отца, вместе с братьями узнала бы об истинной причине временного ухода отца из семьи, выяснились бы проделки любимой мамы и чем они обьязаны своим проживанием в дяди Ильи. Ведь правду , как шило в мешке не скроешь, кто-то да расскажет о ней. Вот тогда Елена и узнала бы от детей всю правду - матку о себе. И вряд ли бы добавились , уже и так нарушенные взаимопонимание и теплота между ними. Огребла бы по полной и своего личного "счастья" и горьких слез в подушку . Наверняка она именно это и чувствовала, когда пришла к Илье. Поэтому и была в нее такая кислая улыбка, когда отвечала , что Петя и Настя придут позже, когда захотят.
Но , полное понимание того , что она натворила , пришло к ней ночью.
" Но, как раньше, уже никогда не будет. Моей прежней семьи больше никогда не будет. Мои дети не со мной. Понимаешь?! " . Это она сказала Илье с плачем, с душевной болью, с горьким сожалением в голосе от содеянного.
Если постоянно жить с таким настроением , то что может быть с людьми , даже представить не хочется . Появляется риск просто " сгореть " от переживаний.
И хорошо , что от всех сомнений спас ее Андрей. ЕЕ Андрей . Конечно это он позвонил в дверь. Пришел не с разборками к Илье - он ему триста лет не нужен.
А пришел он с твердой уверенностью , кто и зачем ему нужен - за своей женой , чтобы вместе с ней пойти домой , где их ждали ихние дети.
И Лена конечно вернется домой и их семья соединится . Прохлада в семье некоторое время еще будет, но со временем она пройдет. Как в поссорившихся, но любящих друг друга, мужа и жены .Что не скажешь и не сделаешь в порыве эмоций ! Забудутся взаимные обиды и упреки. Тем более , что Андрей давно простил Елену. Да и она простит любимого мужа, искупая свою вину перед ним. Она ведь уже понимала, что и сама во многом виновата. А от Андрея получала то , что заработала.
Ей еще долго будет стыдно перед ним за свою мимолетную связь с Ильей.
Вообще то, обоюдное хождение супругов " налево ", только укрепит семью Масловых. Они будут ценить свои отношения.
Тому будет способствовать и ихнее будущее венчание , которое они давно собирались провести.
И будут Лена со своим Андрюшей жить , как и 17 лет до этого - дружно и счастливо. Будут также как и раньше , любить друг друга . Настоящей любовью. А не как навязанной Ильей Лене к нему. Да и не любовь то была в Лены , а так - воспоминания о далеком прошлом.
А Ваня, обьязательно помирится с Андреем , воспитавшим его. 17 лет прожить бок о бок с любимым и любящим отцом, а потом вдруг отказаться от него - совсем не просто. Недаром , как было сказано, он похож на него и внешне и характером. Не откажется он и от бизнеса в автосервисе. Как не откажется возможно и от отдельной комнаты и кинозала в квартире Ильи. Правда , куда Илья будет девать Веронику с ребенком, когда та приедет ? Но это уже, на суждение зрителей и сценаристов.
Андрей Иванович вернется в автосервис и будет учить старшего сына ремеслу. Отношения с Катей прекратятся сами собой . Они изначально были ему не нужны. Да и возникли в виде ответа на похождения Елены.
Лена уйдет из этого ненужного ей кафе. Она хорошая хозяйка, повар - но дома. А бухгалтер из нее никакой. Налоговой, при нуле замечаний, все равно сложно накрутить штраф.
И вернется Елена Сергеевна опять к своей любимой профессии , которая ей нравится. Она раньше так и говорила - я хочу остаться учителем.
Ну , а Илье лучше было бы , если он дождавшись Веронику с ребенком , уехал бы туда, откуда и приехал. Масловы 17 лет жили прекрасно без него, проживут и еще много раз по столько же . И потеря его бизнеса - это самое малое наказание за зло , которое он творил вокруг себя. Деньги как пришли, так и ушли.
Вот об этих последних событиях, авторы фильма так и не сняли несколько заключительных серий .
В назидание таким " удавам " и поддавшимся им слабым девушкам. А также как напоминание всем, кто в розовых очках. Бывает , что хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков. Но , потом кусают локти и горько плачут от этих чувств.
Тут хочется отметить в виде упрека сценаристам - они на протяжении всего долгого сериала со смаком, с подробностями рисуют неприглядные сцены злонамерений родственника - подонка и сдавшейся ему на милость запутавшейся в его сетях женщины. На снятие же сцен , где торжествовала бы высшая справедливость в отношениях между любящими друг друга супругами , в авторов фильма чего - то не хватило.
Пошли на поводу в зрителей, любящих разрушенные семьи.
А для людей адекватно оценивающих ситуацию - ограничились только многозначительным звонком в дверь.
Ну, да ладно . Исходя из логики жизни, зрители уже и сами догадались, что и как происходило в дружной семье Масловых. Не верите в написанное ?! Тогда посмотрите на эту дружную семейку на фото к заставке фильма ! Теперь поверили ?1
Р. S. Извините за многословие . Тема "зацепила ". Счастья, взаимопонимания и крепкой любви вашим семьям !

Досмотрела сериал и прониклась судьбой Елены и Андрея. Остальные персонажи интересовали мало. К сожалению, их диалоги длились дольше , чем в главных героев. Где не надо было, там лились словесные потоки, а где требовалось полное выяснение отношений - минимум слов, многозначительные взгляды или вообще молчание. Это раздражает. Но опишу свое мнение . Хотя добавить к постам Едварда, Iскры, Ириши, Алеши, Лины и др.- сложно. Очень обьективные описания событий и правильные их оценки ! Итак, еще раз. Сериал снят на основе реальных событий. Сценаристы привлекли фантазию, но тема зацепила. И отнестись к фильму с иронией, как советуют некоторые, не получается. Слишком о больших жизненных ценностях идет речь, и о цене их разрушений. Если жить без внутренних тормозов, то и будут происходить подобные "аварии " в семьях. А это - скандалы, нервы , разлад душевного состояние , уныние и т.п. Какие из нас тогда будут врачи, учителя, да и слесаря тоже ? Но главное, в фильме невольно навязывается способ решения своих " хотелок" по принципу - "если очень хочется , то можно ". Коим и воспользовался Илья. С помощью бабла он всерьез уверен , что за него можно купить все и всех . Даже былую любовь. Но тут уже позвольте не согласится . Принципы морали никто не отменял. Этот герой, убегая от криминала, бросил юную Елену, которая его любила и страдала за ним. А приехал домой через 17 лет. Специально , чтобы похвастать своим невесть каким путем , нажитым капиталом. И заодно отомстить своему старшему брату , за то что тот в трудный для Елены период , обеспечил ей счастливое будущее , женившись на ней. Тут бы сценаристам и показать всю неприглядность поступков Ильи . Но нет, они со смаком, рисуют сцены , когда " змей ", коим его назвал дядя Тимофей , постепенно, как удав, обвив счастливую семью брата , сжимал ее в своих обьятиях , выдавливал из нее Андрея. А чтобы остальные родственники не замечали этого, одарил их благами и деньгами , в том числе и Елену. Правда к ее чести, она как - то здраво заметила Илье - "кафе купил для того, чтобы я была на глазах". Все это наблюдали зрители, но некоторые надев розовые очки и сфокусировав свое благосклонное внимание на "душке" Илье , не хотели видеть подоплеку его даров. Не замечали его поползновений в разрушении семьи брата . Услышав как -то от Насти , что папа и мама поссорились, этот злодей с иезуитским удовлетворением сказал " лед тронулся ". И все его дальнейшие поступки были направлены на раскол отношений Андрея и Елены. По его словам , он создавал такие ситуации , а не пользовался ими. Ну, а что же главная виновница разлада в своей семье, " идеальная" женщина Елена ? Она же знала , что представляет собой Илья и должна была мудро предвидеть какие могут быть последствия ее контактов с ним. Ей надо было мысленно очертить вокруг себя и своей семьи мелом круг и не позволять даже подходить к нему нечистой силе , коим и оказался ее бывший возлюбленный. Но нет . Его внимание ей понравилось. И она поступила так, как говорится в пословице " вспомнила бабка , как девкой была ". И пошло , и поехало. Как таких женщин называют , уже писали. Повторять не стоит. Свидания, поцелуи, поездки Илья справедливо расценил как разрешение Елены завладеть ею. А она продолжая флиртовать с Ильей , способствовала ему в расколе своей семьи. Так кто же тогда ее разрушил , как не она сама , на пару с Ильей ?!
Ее виляние " хвостом" перед ним , вылилось в отвратительную сцену поцелуя и болтовни Ильи на юбилее в кафе. Только тогда наша девочка , наконец-то поняла , что совместными с Ильей воспоминаниями о былом увлечение в молодости - заигралась. Начала делать все чтобы сохранить семью. Но, в Андрея терпение уже лопнуло. Маховик недоверия к ней , Елена запустила сама. Тут бы ей повиниться перед мужем, попросить прощения, а в нее одни отговорки. То она готовила с Ильей спектакль, то обсуждали сценарий юбилея , то в кафе принесла ему фотографии. А поцелуи в парке , вообще Андрей не так понял. ( Вот интересно, как вообще должны понимать мужья поцелуи своих жен с другим мужиком, когда застают их за этим занятием ?!). Так что жалеть Елену , как говориться не поднималась рука.
Конечно Андрею не хватило выдержки ( хотя как выдержать мужу такое поведение жены ?) , здравого рассудка ( много ли таких флегматичных и рассудительных? ). И на почве любви и ревности, Андрей начал отвечать Елене ее же " оружием ". Наделал на пару с Екатериной глупостей , от которых и сам страдал . И это единственная и главная его вина. При этом , как любящий муж, никому - ни родственникам , ни детям не рассказывал подробностей о поступках Елены. Если бы знали всю правду о ней , они жалеть бы ее не стали. А Андрей все носил в себе. Вот потому то все родные увидели главным виновником того, что происходило в семье Масловых - именно его. А зрители так вообще приписали ему убийство. Ну да. Андрей тянувший на себе семью, сам поднимавший бизнес , отдававший долги братца - шалопая , еще по их мнению должен был и участвовать в его разборках.
Елена же при этом , всеми была признана жертвой, мученицей.
А Илья , так вообще стал белым и пушистым. От родственников ему не досталось даже легкого порицания за то , что он нагло влазил в семью брата.
Криминальное прошлое ; иезуитское разрушение семьи брата; душевная травма у всех родных от ссор ; хамское отношение к Веронике и ее сестре ; подстава своей сестры с его бизнесом - все это пошло ему только на пользу.
И вот настал триумф Ильи.
Его домогания к Елене с внушением, что и она его любит , игривые советы соседки, подталкивание Вани к биологическому , и самое главное " мудрый " совет " справедливой " свекрови "надумала - так иди, дети должны видеть мать счастливой, а не в слезах" - сделали свое дело. Свекровь правда не уточнила, именно какие из детей должны видеть мать счастливой и без слез.
И Елена сдалась. Сделала предварительную ходку к Илье ( наверное для пробы ) и сообщила ему. что хочет жить с ним. Потом обьявила детям об этом своем решении , наверное расчитывая, что те впадут в эйфорию . А Петя и Настя услышав , что надумала мать, почувствовали , что их семье пришел крах и категорически отказались от переезда. Но их отказ, хранительницу семьи не остановил . Елена , прихватив старшего сына с пожитками, явилась к любовнику домой, строить по новой свое счастье.
Это же с какого перепугу ?! Полнолуние на ее сознание повлияло , что ли ?!
Это ему она говорила , что тот прошел по ее семье танком , разрушив все.
И наконец , начисто забыла о беременной Веронике, которую сама провожала на временную поездку.
Ну не мазохизм ли это ?1 Она адекватная ?!
А потом в Ильи, еще и распивала с ним шампанское . Ну, за что он пил - то понятно . 17 - летняя мечта - отомстить Андрею и развалить его семью - сбылась. Для этого он и приехал домой.
Ну, а за что же пила Елена ? Не за то ли ,что на пару с Ильей раскидала свою прежнюю семью ?
Выходит, что пила шампанское , сидя на ее пепелище !
Что же , представим на время , что могло получиться в дальнейшем из ее затеи. Дочь, возможно позже она и смогла бы уговорить прийти к ней. Но только потому , что та еще маленькая, и на время. Подросшая Настя , любящая отца, вместе с братьями узнала бы об истинной причине временного ухода отца из семьи, о проделках любимой мамы и чем они обьязаны своим проживанием в дяди Ильи. Ведь правду не скроешь, кто-то да расскажет ее. Вот тогда Елена и узнала бы от них всю правду - матку о себе. Да и вряд ли добави-лись бы , уже и так нарушенные , взаимопонимание и теплота между ними. Огребла бы и "счастья" и слез в подушку по полной. Наверняка она именно это и чувствовала, когда пришла к Илье. Поэтому и была в нее кислая улыбка , когда отвечала , что Петя и Настя придут позже, когда захотят.
Но , полное понимание того , что она натворила , пришло к ней ночью.
Если жить с таким настроением , то что может быть с людьми , даже представить не хочется . Можно просто " сгореть " от переживаний.
И хорошо , что ее спас Андрей. Конечно это он позвонил в дверь. Пришел не с разборками к Илье - он ему триста лет не нужен.
А пришел он с твердой уверенностью , кто и зачем ему нужен - за своей женой , чтобы вместе с ней пойти домой , где их ждали их дети.
И Лена конечно вернется домой и их семья соединится . Холодок в семье некоторое время еще будет, но со временем он пройдет. Тем более , что Андрей давно простил Елену. Да и она простит любимого мужа, искупая свою вину перед ним. Что не скажешь и не сделаешь в порыве эмоций ! Забудутся взаимные обиды и упреки. Тем более , что она и сама во многом виновата. А от Андрея получала то , что сама и заработала.
Ей еще долго будет стыдно перед ним за свою мимолетную связь с Ильей.
Тому будет способствовать и ихнее венчание , которое они собирались провести.
И будут Лена со своим Андрюшей жить , как и 17 лет до этого - дружно и счастливо. Будут также как и раньше , любить друг друга . Настоящей любовью. А не как навязанной Ильей Лене к нему. Да и не любовь то была в Лены к Илье , а так - воспоминания о прошлом.
А Ваня, обьязательно помирится с отцом, воспитавшим его. Недаром , как было сказано, он похож на него и внешне и характером. Не откажется он и от бизнеса в автосервисе, как не откажется возможно и от отдельной комнаты и кинозала в квартире Ильи. Правда , куда Илья будет девать Веронику с ребенком, когда та приедет ? Но это уже, на суждение сценаристов.
Андрей Иванович вернется в автосервис и будет учить старшего сына ремеслу.
И вернется Елена Александровна опять к своей любимой профессии , которая ей нравится. Она раньше так и говорила - я хочу остаться учителем.
Ну , а Илье лучше было бы , если он дождавшись Веронику с ребенком , уехал бы туда, откуда и приехал. 17 лет Масловы жили прекрасно без него, проживут и еще много раз по столько же . И потеря его бизнеса - это самое малое наказание за зло , которое он творил вокруг себя. Деньги как пришли, так и ушли.
Вот об этих последних событиях, авторы фильма так и не сняли несколько последних серий .
В назидание таким " удавам " и поддавшимся им слабым девушкам. А также как напоминание всем, кто в "розовых" очках. Бывает , что хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков. Но , потом кусают локти и горько плачут от этого.

Впервые посмотрела сериал Спальный район.Заинтересовал потому , что снято на реальных событиях , происходящих в жизни простых людей. Позже напишу свое мнение о поступках героев и реакции зрителей на событиях.

Интересный сериал хоть и современный!

А этот сериал сделан по какому-нибудь произведению или нет?

С настоящим родным отцом? А по вашему это только тот, чье семя дало жизнь?

]№2118 Валентина Кузнецова
Мне очень интересна судьба старших детей Жаровых. Как сложится судьба Сержа и Марины. Что будет делать Клим и отнимет ли он бизнес Ильи. Узнает ли Марина Маслова что её Серж участвовал в разорении брата. Вообще много не законченой мысли...[/quote]

Мне кажется, Марина всё узнает о предательстве Сержа, и они разойдутся. Возможно у неё сложатся отношения с Юрием Евгеньевичем - новым завучем школы, ухаживания которого она отвергла в середине сериала. По-моему, они подходят друг другу: оба педагоги, любят детей, правильные в нравственном отношении и т. д.

№2120 kotik05
... если Елена вернется к Андрею она потеряет старшего сына Ваню....
Да и не надо Елене возвращаться к Андрею - к этому сумашедшему, от которого уголовщиной попахивает. Если авторами фильма был задуман конец с воссоединением А. Маслова и Лены, то хорошо что фильм безвременно оборвался и "счастливый" финал не состоялся. Как бы ни сложилась дальнейшая судьба Елены, Андрею в ней не место. А вот воссоединению Ивана с настоящим родным отцом очень рада. Это очень положительный момент незавершенного сериала.

№2122 Совунья
Сериал только начала смотреть, две серии пока. Казалось бы, должна сочувствовать Андрею, но Илья прав: в его возрасте максимализм - это уже диагноз. Каким бы гадом ни был Илья, устраивать драку на дне рождения матери - свинство. Это ей решать, впускать в свой дом блудного сына или нет. А уж отказываться от денег в то время, когда рискуешь все потерять, и вовсе несусветная глупость. Илья ему возвращает долг, при чем здесь гордость?
Ну начнем с того, что по морде он получил за то что Андрею пришлось вкалывать, чтобы долг ильи покрыть, за то что тот бросил всех спасая свою шкуру, за то что не давал ничего о себе знать 17 лет, что мать не знала жив он или нет.
А отдавая долг, это больше походило на то чтобы показать что он при деньгах и поэтому выше всех остальных в семье. А Андрей слишком правильный и гордый. Прямо как в бразильских сериалах.

Да никого не потеряет она. Сценаристы этого б не допустили. Они пишут историю.

№2117 Алеша1
А именно воссоединение Лены и Андрея. А если так, то какая могла быть любовь Лены и Ильи, если в итоге та бы вернулась и снова вышла бы замуж за "нелюбимого" Андрея? Думаю многие не поняли замысла этого сериала, а точнее сути отношений главных героев.
если Елена вернется к Андрею она потеряет старшего сына Ваню....

№2118 Валентина Кузнецова
Ну так Клим итак отобрал считай бизнес Ильи. Ведь Серж все бумаги сделал. Илья потерям фирму, хоть и не узнал об этом. А Кафешка и пол автосервиса Андрея, то даже не бизнес

Спальный район (2009-2010): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019