Ефросинья (все сезоны) кадры из фильма
2010-2013
Россия, Украина

Наталик   30.10.2010 - 22:13
ЛЕОНИДЕ: Подкидываю авторам сценария идею : 25Х -серия АНОНС: На 9-м месяце беременности Фрося неожиданно попадает в больницу и неожиданно узнает о своей беременности. Михеич едет в роддом, но забывает детские вещи в кафе. Мер и Арсений приходят в роддом и понимают, что они АНТАГОНИСТЫ:)Максим подозревает, что Саша его АНТАГОНИСТ. Ирина приходит в роддом, но прикидывается безумной.
леонида (луцк)    30.10.2010 - 21:40
людмила п .я с вами согласна .столько серий прошло и фрося еще не знает о беременности .это было ясно еще когда ониотец с максом приводили квартиру в порядок .отец естественно саша .
леонида (луцк)    30.10.2010 - 20:27
режиссеры хотели как лучше .а получилось как всегда .если нечего делать сижу и смотрю.
Рената   30.10.2010 - 13:01
Тут даже возникло у кого-то желание йоду выпить)))))))))))
Похоже где-то уровень радиации повысился.))))) Может лучше красного вина - и полезно и приятно.))))))
кармен (владивосток)    29.10.2010 - 18:12
пьяный мартынов не лучшая идея толковый мужик а анна водит его вокруг пальца как мальчишку бизнесмен хоть и бывший должен хоть как нибудь в людях разбираться
Екатерина Гран   29.10.2010 - 15:11
А разве кто- то сказал , что сериал нужно убирать ? Мне показалось , что как раз все критиканты показывают ошибки и несуразности от которых не мешало бы избавиться , чтобы сериал был интереснее и не вызывал оторжения даже у самого взыскательного зрителя. Ну и особенно обидно когда начало очень понравилось , уже втянулся и тут такое ...
Екатерина Гран   29.10.2010 - 14:35
Наталик , я думаю , что в основном восторженные коменты пишут 14-16 летние девочки. Подрастут узнают жизнь и настоящее искусство, будут более критично относиться ко всему , что смотрят.
Наталик   29.10.2010 - 14:21
Я поняла в чем моя проблема- я просто завидую красоте Фроси. Пойду выпью йоду:)) Всем удачного дальнейшего просмотра, дорогие ценители ПРЕКРАСНОГО:)
Рогнеда   29.10.2010 - 13:17
Юлетта! И все равно смотрите. А, конкретно, что раздражает? Кроме зависти к внешности Фроси?
Екатерина Гран   29.10.2010 - 12:40
Моника от того , что все будут говорить , что снято прекрасно, сценарий чудесный , актеры неподражаемы, Вам станет интересно читать Все посты ? А не скучно ли сразу станет ? Кого вы то ругать будете ? И в этом случае зачем на этой странице : Рейтинг " Барометр кино " ?
MONIKA (VLADIVOSTOK)    29.10.2010 - 09:38
Да критикуйте вдоволь,кто же вам тут запрещает?!))) Просто пишут одни и те же и ОДНО И ТО ЖЕ!. А это уже мало на здоровую критику похоже и далека она до профессионального "разбора полётов",как говорил мой педагог). Ваши суждения похожи на ворчания,при чём за частую бесспочвенные,и намекающие на то,что те кто смотрят этот сериал-глупое и пустое стадо! Но самое смешное,вы сами смотрите по 100....серий,читаете зачем-то анонсы и поливаете,поливаете,поливаете. Мазахизм прям какой-то ,ей богу))))
tanya05 (Алматы)    28.10.2010 - 23:10
Polina_7, я не против критики, каждый в праве высказать свое мнение, но многие высказывания на форуме критикой и не пахнут, что за выражения: тошнилово, дебильный, идиоты и т.д и т.п. Я ещё раз повторюсь если вас раздрожает этот сериал, так и не смотрите его. Включите НТВ и в 101 раз посмотрите "ментов". Чем меня привлекает этот фильм здесь нет насилия, грязи... зато есть Красивые места, тайга......
Лиса 2 (Чебоксары)    28.10.2010 - 22:44
Да все участники форума сериал смотрят!
Polina_7 (Wien)    28.10.2010 - 22:18
Зачем критикуем?Закончила университет в Вене.И по программе изучала критику даже самой культуры!Знаете критика -это вполне здоровое обсуждение,конфронтация мнений,спор,если хотите.А как же познать истину?Только хвалить и не иметь смелости пространственно помыслитъ?Так скучно же!
У меня только один российский канал,выбора нет-остается критика..
Polina_7 (Wien)    28.10.2010 - 22:08
Привет всем!
А знаете,я проживаю за рубежом и наши фильмы просто обожаю,хотя вынуждена согласиться с Natalik,что сериальчик,точнее сюжетец подкачал на своем содержании..Мне напоминает один мексиканский сериал из детства,назывался он "Дикая Роза".Так вот там неказистая(мягко говоря) Вероника Кастро тоже исполняла роль роковой красавицы,при виде которой все мужчины просто с ума сходили.У Ефросиньи только один плюс в сравнении с ней - она глубоко интелигентная,что к стати странно,учитывая,что она выросла в Тайге.Не верю.Бабушка дворянка?А рядом простой мужик Прохор и-ни души...Сомневаюсь,что в этой ситуации она сама(бабушка) не одичала бы там.
Актриса,которая в Фросю играет-поет хорошо и похоже,что сама поет.Но не вызывает ощущения дикой кошки.Такой же гразиозной как Анжелина Джоли.Что мы видим перед своими глазами?Обыкновенную девушку,очень комфортно вписывающуюся в городской интерьер.А ее героиня цитирует Шекспира и Золотой век,поет романсы и без стеснения "прет" везде,где уже занято.
Лично у меня она вызывает отвращение.Жаль.

Ефросинья (все сезоны) (2010-2013): пресс-центр >>

приключения, семейное кино, фэнтези