Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Точка кипения кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.504 / 129 голосов

   

1-я серия

Борис и Даша отмечают годовщину свадьбы. Гости пьют за идеальную семью. Он - преуспевающий бизнесмен, заботливый отец, любящий муж. Она - прекрасная мать, идеальная жена, преподает в частной школе эстетику. У них чудесные дети: девятилетняя Аленка и пятилетний Темка. Им можно только позавидовать. Но у медали есть оборотная сторона. Борис - домашний тиран и садист, хорошо скрывающий свою сущность. В очередной раз избитая на почве необоснованной ревности Даша наконец находит в себе силы протестовать и добивается согласия мужа обратиться к психологу. После очередного приступа ревности Даша оказывается в больнице…

2-я серия

Выписавшись из больницы, Даша обнаруживает, что ее телефон заблокирован, телефоны детей отключены. Она не может с ними связаться. Борис увозит сына и дочь в Париж, хотя Алена должна ходить в школу. Он уже не так мягок с детьми. Алена остро переживает разлуку и даже пытается улететь с Темкой из Парижа, но их задерживает полиция. Дашу увольняют из лицея, в котором она работала. Гале она была нужна в качестве бесплатного помощника и категорически не нужна в качестве конкурентки. Татьяну в очередной раз избил муж…

3-я серия

На суде Татьяну оправдывают и отпускают. Это первое серьезное дело Пети. Ему еще предстоит отсудить у родственников мужа Тани право Сережи на жилплощадь. Петя готов бороться за права ребенка. На другой день в усадьбу приезжает Зоя с детьми-близнецами. Муж избил ее за то, что она была на суде у сестры. Зоя больше не может терпеть. У Даши возникает мысль превратить усадьбу в приют для обездоленных женщин. Даше помогают Петя и Иван Матвеевич. К тому, что происходит в усадьбе, присматривается священник местной церкви. Он обещает уладить вопрос с хозяином усадьбы…

4-я серия

Дашу вызывает врач Яны Альбина и сообщает, что у матери Яны обнаружили опухоль головного мозга. Это объясняет раздражительность, агрессию и нервозность Светланы. Ей нужна срочная операция, и Альбина просит Дашу оформить документы на оплату дорогостоящей операции. Зябликов, пытавшийся проникнуть в усадьбу, оказался жертвой домашнего насилия. Оказывается, бывают и такие случаи. Женщины относятся к Зябликову с сочувствием и оставляют у себя. Мужчина охотно помогает обустраивать усадьбу. Даша продолжает оформлять документы приюта. Петя ей помогает. Появляется жена Аркадия. Узнав, что Яна не отдаст ей ребенка, очень огорчается, однако обещает выплачивать девочке алименты и предлагает постоянную спонсорскую помощь Даше. Зябликов нашел новую работу и готов начать новую жизнь. Он хочет сделать предложение Зое, но не решается…

5-я серия

Азиат, купивший себе жену, обнаруживает бездыханное тело девушки и отдает приказание избавиться от него. Тело Айгуль находят строители и вызывают скорую помощь. В реанимации несчастная приходит в себя и понимает, что если родственники узнают, что она жива, ее убьют. Кто-то из врачей находит Дашину листовку… В Германии Полина и ее сын Алекс терпят издевательства мужа женщины. Русская жена принимает все происходящее в семье как должное, потому что боится потерять ребенка - Рихард уверяет ее, что по немецким законам Алекса оставят ему. Однажды женщина в отчаянии все же решает обратиться в кризисный центр. В приют к детям неожиданно приезжает Борис.

6-я серия

В приют приезжает Питер – сотрудник немецкого кризисного центра. Он привозит Полину и собирается забрать Айгуль. Восточная красавица очаровывает мужчину. Совместной поездки на Красную площадь и нескольких дней общения оказывается достаточно, чтобы Питер понял, что полюбил эту несчастную девушку. Полина быстро адаптируется в обстановке приюта. Она пишет радостные письма о своей новой жизни Алексу. О переписке узнает Рихард. Он спешно приезжает в Москву и выслеживает супругу.

7-я серия

Отношения Даши и Алексея активно развиваются, но девушка чувствует себя обязанной отцу Григорию и прямо говорит возлюбленному, что по этой причине не может себе позволить близкие отношения. В центр обращается Маша, которую преследует муж. Отец Григорий и Даша привозят ее с маленькой дочкой в приют. Новенькая всего боится и никого не подпускает к девочке. Татьяна подозревает неладное и предупреждает Дашу. Вскоре выясняется, что Маша украла ребенка своего кумира певца Соколова и шантажирует его.

8-я серия

Даша догоняет Оксану в тамбуре последнего вагона - та отрешенно рисует на запотевшем окне птицу. Даше удается заговорить с девочкой, она привозит ребенка в приют. Опасаясь за душевное здоровье подопечной, Даша обращается за помощью к психологу Ирене. Борис знакомит детей с их новой мамой. Отца Григория переводят в другой приход, и он уезжает.

последнее обновление информации: 17.07.23

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 180
Larisa Lemeshonok (Красноярск)   15.05.2022 - 11:06
Просто ужасная пародия на украинский язык у Оксаны и ее матери! Ну зачем так? Там многие говорят на русском, а здесь у них просто позорище какое-то! читать далее>>
№ 179
Эмили Стивенс   5.08.2019 - 01:45
Как верно подметили предыдущие ораторы, ляпов в сериале куча; и концовка лично меня сразила наповал; но в целом получилось вполне смотрибельное кино для выходного дня! За современную Климову очень... читать далее>>
№ 178
Анечка Сергеевна   4.08.2019 - 20:05
Спасибо за фильм, очень понравился, эмоционально, сколько раз я вздрагивала и слизились глаза, не могу сказать, фильм просмотра стоит- невозможно оторваться, только частая реклама на канале Россия 1 раздражала,... читать далее>>
№ 177
Елена (Донченко) Толкачёва (рязань)   3.05.2019 - 11:40
Вот можно было и пропустить все ляпы и не сопоставления мимо взгляда, но концовка все перечеркнул. Даже смотреть уже не хотелось. Ведь это ж надо до такого додуматься. Целый дом людей против одного, ну... читать далее>>
№ 176
Калинка174 (Крым)   16.07.2017 - 22:28
глуповатый и примитивный фильм, который не спасла даже красивая и талантливая Климова. Но меня покоробил украински язык у одной из страстотерпиц. Это просто ужас! так корявить язык -неужели не могли... читать далее>>
29 марта
Домашний
30 марта
Россия 1
1 апреля
ТНТ
1 апреля
Россия 1
1 апреля
Домашний
1 апреля
НТВ
3 апреля
Домашний
4 апреля
Домашний
6 апреля
Россия 1
29 марта
Disney+
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен