Яды, или Всемирная история отравлений кадры из фильма
2001

Яды, или Всемирная история отравлений (2001): смотреть фильмы онлайн
Яды, или Всемирная история отравлений:

1 2 3 4 5 6 >

№86 Александр Гладкий
Удивлён выбором Тумайкиной на эту роль, что-то несуразное.
Да нет,она вполне симпатяшная и женственная.А как тепло и приятно предложила чайку попить:)

№86 Александр Гладкий
да и тело - ... никакого "желания"
Это обычно проблемы немогущих ))))

№86 Александр Гладкий
Нормальный удачный выбор - всё поспортивней ею запуганных )))))

"Яды.."-последний фильм Карена Шахназарова,который мне нравится.Анекдотическая насмешка над современностью вкупе с историческими зарисовками.Но принимая все несуразицы,всё равно удивляешься-какое Чудо могло соединить в браке наглую и недалёкую кобылицу и хрупкого интеллигентного актёра(в амплуа "Ранний Смоктуновский") и соответственно утончённую симпатичную театралку с шибздиком слесарем Арнольдом(с фамилией очевидно Шариков)? Пути абсурда неисповедимы:)

Удивлён выбором Тумайкиной на эту роль, что-то несуразное. "Такое" подразумевать под видом внушающей страх физически сильной гребчихи - .... , да и тело - ... никакого "желания". Остальное очень понравилось, Панин - просто класс! Довольно интересный фильм. ВСЕМ УДАЧИ!

№80 TanVe
Согласна. Фильм откровенно вульгарный. А ведь Шахназоров умел снимать шедевры ...
Фильм - очередной шедевр Шахназарова. Вульгарны пустопорожние (без словечка обоснования) отзывы )))))

Совершенно не согласна ! Панин везде разный, в соответствии с ролями ! Талантливый! Серьезный, озорной, харизматичный, глубокий! Присоединяюсь "Люблю безоговорочно. Давно." А какой монолог "я устал от жизни"... пророческий... Очень жаль... не дожил, не доиграл и вообще у какай сволочи рука поднялась...

№82 Серджихутеп Бутха
Только сейчас заметил, что на героине Герм в "Дне полнолуния" и на первой жене Прохорова в "Ядах..." одно и то же платье. А ведь смотрел и пересматриваю великое множество раз. Однако.
с платьями в стране напряженка

№72 Риманта
Если что-то нравится безоговорочно и вызывает полный восторг- что можно написать об этом! Сногсшибательное изделие, блистательное, умопомрачительное! Это праздничный карнавал! Лукавый, задиристый, озорной фильм. С потрясающими временными петлями, с пленяющими сюжетными линиями, перипетиями, переплетениями, уводящими в дебри куда-то туда- за грань воображения. Шикарный фильм, актеры сыграли все шикарно! Все-все-все! Басилашвили- супер! Панин- ммм, роскошно! Тумайкина- такая лиса очаровательная! Слесарь Арнольд и Катя- эта пара вообще бесподобна:) Ну все прекрасны. Я продолжаю неистово аплодировать!
Хороший отзыв. Согласна с Римантой.

№62 Герман скворцов
Удивительно нелепое творение когда-то неплохого режиссера.. "Купился" на просмотр, посетив Музей Мосфильма, где треть площадей занята восхвалением нынешнего директора Мосфильма..
Костюмы (как пар в известной шутке про паровоз) и мэтры советского кино (Басилашвили и Касаткина) - хоть как-то скрашивают впечатление от жуткого винегрета, родившегося в когда-то светлой голове.

Клёвый фильм.Один из моментов напомнил анекдот.

Почему у рафинированного и изящного артиста такая курпулентная супруга? Почему слесарь с внешностью зэка имеет такое вычурное имя? Почему исторические персонажи в современных костюмах? Гармония контраста. Авторы ушли от стандартов и канонов. Креативно, активно и позитивно подошли к созданию картины. Это и есть Творчество. Которое шокирует и обескураживает. И дает пространство для фантазии.

Я вообще не поклонница А. Панина, но в роли Чезаре он восхитителен! И даже очень сексапилен. И в глазах есть что-то такое...мудрость человека, который"знает все на этом свете и кое-что- на том":) Басилашвили сыграл змея- искусителя. Как он подзуживал Олега:) Как недоумевал: Я вот все-таки не понимаю- почему вы не хотите их отравить?:) Вот на этой самой кровати ваша жена будет совокупляться со слесарем, а вы останетесь под забором!:)Уморительный старик:)

То: № 75 Диана К. (СПб)
По ходу даже скамейка та же),
Кто куда шёл, по чьему ходу?

Параллели, конечно, сами собой проводятся..
По ходу даже скамейка та же), на которой Влад Галкин, простите Ванечка Бездомный сиживал))
Но простите, здесь герой Басилашвили, далеко не Воланд..далекооо. Здесь он змей, панимашь, искуситель... Азазелло он здесь)
А Олечка ТУмайкина, нынешняя мне больше нравится. В этом фильме, уж больно она худоваста) Мне она симпатична в сериале "Немного не в себе".
Панин. Панин. Люблю безоговорочно. Давно. Но, одинаковый он везде. И в Бригаде и в Журове и здесь. Это мое мнение.

1 2 3 4 5 6 >

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика