Чудо кадры из фильма
2009
Украина

Чудо (2009): смотреть фильмы онлайн
Чудо:

Хороший, легкий, добрый , симпатичный сериал...Артисты замечательно играют....Просмотрела на одном дыхании

Фильм просто великолепный! Удовольствие от просмотра получил неописуемое! Отличный сюжет, замечательные актёры. Сериал получился на славу! Всем советую обязательно посмотреть этот сериал!

Название говорит само за себя , - сериал просто Чудо !

Сейчас редко на чем можно остановить свое внимание, а тут случайно включила и увлеклась. Хороший дуэт Алена Яковлева и Олеся Железняк. И, конечно, главный герой, будущий ребенок. Смешно, приятно, легко и интересно.

Чудесный фильм!

Забавная комедия, отличные актеры. Олеся Железняк - замечательная актриса! Единственное, что раздражает, это голос эмбриончика - какой-то он слишком резкий.

класный фильм!

Очень клевый сериал. Я не люблю длинные, мыльные оперы. У меня был выходной день и я что-то решила сесть и посмотреть и не думала что посмотрю за 1 день его. Без перерыва. Он не тяжелый, не капает своим сюжетом на мозг!

Очень хороший фильм. Интеренсный. Когда смотрела первые серии не было понятно с кем останеца Аня.Я даже не думала, что такой сюже будет. Очень интересно. Олеся Железняк молодец.Алёна Яковлева тоже неплохо сыграла. Смотрите этот фильмнепожалеете

"Мура мурой"...вообще ничего интересного и хорошего не увидела((

Спасибо создателям фильма.Очень хорошая игра актеров.Фильм оставляет очень приятное впечатление, как и от первых " Сватов"

Неплохой сериальчик, позитивный, но местами сценарист(ы) не дотянули. Ситуации порой интересные, но диалоги уж очень простые для такого сюжета. Но превосходная игра актеров компенсирует эти огрехи. Хорошо, что канал Россия 1 повернулся в сторону позитивного кино.))))

фильм супер темболее тот малыш который говорит жалка то что по россии1 покажут только 6 серий что им трудно последние 2 показать

карина-картина Да. фильм действительно супер. Ну россия1 и есть россия1 просто, замышили последние 2 серии.

Посмотрела вчера первые три сериии и осталась в полном восторге. Алену Яковлеву обожаю! Она прекрасна до невозможности. Светская дама, моющая подъезд эксклюзивной кофточкой - шедевр! Олеся Железняк просто чудо. Все создатели большие молодцы, спасибо.
Обязательно найду себе полную версию для домашней коллекции.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация