Пожар информация о фильме
2010

Джон Доу (Скрэнтон)    26.11.2017 - 23:58
С середины 3-й серии (это в 4-серийной версии) начинается развесистая клюква.
Тщательней бы надо сценарий прописывать. Теща Ромы все видит, все замечает со своим Арнольдом, а тут Лера несколько канистр с бензином прячет, в доме Эдуарда шастает, и она ничего не замечает.
И вообще делать из Леры такую супер-пупер преступницу...
Но оценка на данный момент справедливая - 7/10
fazur (Киев)    21.01.2017 - 11:53
На платежных документах - 2009 год, а год гибели Кристины на могильном памятнике - 2003. Авторам фильма нужно было бы определиться, когда происходят события...
Зажигалка (С Петербург)    18.11.2016 - 17:05
Очень понравился и сам фильм , и актеры. Но у меня возникло несколько вопросов: 1) не поняла историю с бутылками, которые Лера кидает в окно при пожаре- зачем?как это помогло следствию?2)Бандурин понравился, но при чем здесь мышь и стаканчик?3)для чего Рому сделали неполноценным- он ведь был женат все- таки?4) на что Кристина изначально рассчитывала- всю жизнь жить втроем?5)и,наконец, главное-да, женщины вич инфицированные могут родить здорового ребенка, но при этом они подвергают своих партнеров смертельной опасности! С трудом нашла полную версию фильма- везде, где он был выложен целиком, почему- то доступ ограничен.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    12.12.2014 - 20:23
№37 знаток 1990

Даже 6 в полной версии.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    12.12.2014 - 20:21
№35 иван лиско
А сколько здесь серий?
voldemar   12.12.2014 - 19:46
Сюжет фильма можно было-бы "сжать" в одну серию и он малоправдоподобен. Особенно "вычурным" мне показался следователь прокуратуры Кислов с его ручной не то крысой,не то мышью по кличке "майор". Это был ещё тот "полёт фантазии" авторов фильма!..............
иван лиско (ужгород)    28.08.2013 - 21:04
А сколько здесь серий?
Анюта1982 (Омск)    2.08.2012 - 16:51
Фильм интересный, но, не смотря на всю серьёзность сюжета, получился прикольным. Возможно, это из-за частых шуточек Кислова. Больше всех понравился Николай Бандурин, просто потрясающе исполнил свою роль. Оказывается, он прекрасен не только как эстрадный артист, но и как киноактёр. Также хорошее впечатление произвёл Сергей Пиоро - очень приятный мужской образ. Обе героини Анны Казючиц по-своему понравились. Кристину, конечно, жалко, но её сестра Женя, несомненно, более положительная героиня, заслуженно получила своё счастье. Развязка истории правильная.
Ехохо! (Донецк)    18.07.2012 - 11:08
а кто играл девчонку на свалке машин,которая потом еще мотоцыкле ездила?
Марина Бандурина (Москва)    2.08.2011 - 01:39
Могу посоветовать почитать сценарий: bandurina.com
Александрия (Пермь)    27.07.2011 - 00:38
А мне больше всего понравился Дима Гудочкин (Паша Ромашенко). Он очень талантлив и чертовски сексуален! Одним словом - просто супер! Так же отличилась и Анна Казючиц. Она вообще, просто умничка, и говорить нечего! Ну и, конечно, Анжелика Вольская и Ирина Цывина - браво! Но Дима всё равно number one :Р ))
Эмили (Ереван)    17.07.2011 - 07:51
заставляет задуматься о жизни, о людей-друзей окружающих нас и вообщеб смотрится не плохо.
Марина Бандурина (Москва)    8.11.2010 - 10:09
Всем, кто не досмотрел, но хотел бы узнать чем всё кончилось советую посмотреть на сайте у Катерины Бандуриной, сценариста этого фильма. Там выложен сценарий. Кстати, многие интересные моменты были сокращены и в Росии показали вместо шести серий четыре. Читайте: http://www.bandurina.ucoz.com/
Наталияф (Екатеринбург)    8.11.2010 - 09:55
В ролях почему-то не указана актриса, игравшая помощнищу криминалиста, лаборантку, очень симпатиная девушка.
Елена(ЛО)   8.11.2010 - 09:01
Если фильм снят по заказу Министерства здравоохранения и защищает людей ифицированных и больных СПИД, то почему авторы так безжалостно разделались с носительницей этого вируса? (причем, погибли оба персонажа , и Алексей тоже), ведь ребенка родила здоровая сестра?! Нет людей - нет проблем, а в финале мелкими, практически нечитаемыми буквами нас призывают быть терпимыми и грамотными. Вообщем, авторы сами себе противоречат.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный