Как я встретил вашу маму кадры из фильма
2011

Посмотрела все серии.Порадовалась, как вырос Александр Ратников от сериала к сериалу. Удачи ему в серьезном кино.

№40 Светлана Ры.
ну всё... досмотрела! вывод такой (понимаю, что по-детски наивно...) - ну блин, катя дурааааа! очень понравился сериал, жалко, что закрыт - интересно, что дальше, но оригинал смотреть не стану... федя стуков - молодец!
Да, мне наша версия тоже очень понравилась, жаль, что закрыли. Отличный сериал вышел, забавный и приятный.

ой, а мне тоже очень нравится... еле-еле правда нашла его на "просторах паутины", но в результате повезло, оба сезона полностью и в прекрасном качестве - и не пожалела о потраченном на поиски времни!

Хороший, веселый сериал, очень легко смотрится, актеры все на высоте!

А я люблю адаптации,актёры все отличные.Юрик моя любимка,оторва ещё та.Сравнивать мне не с чем,так как ничего чужеродного не смотрю,так что для таких пусть адаптируют, мы саме благодарные зрители))))И ценности не перевёрнуты с ног на голову,как в созданной Стсовцами Молодежке.

№35 Nika-Nika

Вы меня простите, но перед тем, как гадить чью-то работу, возьмите и сами сделайте.
Вот мне не нравится сериал "Виталька" и такого типа.. - так я его и не смотрю, и никому не советую( т.е. вообще о нём не говорю, вот для Вас милая Марина, сделала исключение)))))... и вообще обычно говорю, если мне что-то из просмотренного понравилось , говорю: " Вот я посмотрела и вам советую, очень мне понравился" и только так)))) И поверьте Вам тогда реже будут попадаться те фильмы на которые Вы просто тратите своё драгоценное время, ведь на вкус и цвет товарища нет))))
Удачи нам всем)))
Молодец! И я того же мнения!

№34 Марина84

знаете, на вкус и цвет, как говорится... да только в России не то что кино, даже сериалы снять толком иногда не могут, да не просто снять, а даже адаптировать. И "сие творение" наглядно это показывает.
Удачи нам всем)))

№33 Kolyan a.k.a. NiKan
смешно конечно читать такое..
кого не послушаешь прям все такие знатоки и ценители мирового искусства.. порой ощущение, что вы так говорите лишь от того, что так модно, так нужно.. чем американская версия лучше? если вы конечно любители глупого американского юмора, то да.. и значит вы поклонник сериала Как я встретил вашу маму, Друзья и т.д. лично по мне русская адаптация намного лучше и смешнее! и я бы наоборот посоветовал тем кто смотрел нашу версию и не смотрел американскую, не смотреть американскую совсем не то..

смешно конечно читать такое..
№32 Зайка№1
Ужас ПОЛНЫЙ!Я влюбилась в американскую версию-это реально и смешно и со вкусом,А Это ЧТО?Те кто не смотрел американскую версию,советую посмотреть,а это не надо.Зачем все копировать?У нас и так ничего своего нормального нет,и еще такой сериал испортили(((Поймите,герои те неповторимы)))Рада что продолжение русской версии снимать не будут))))Зато жду продолжение 8 сезон американской)))

Не сравнится с американской версией,полная лажа(((((А герои...Особенно Юра,ужастная игра,и в сериале типичный американский юмор,под русских не катит...скучно и бездарно((((

никто ни знает будет ли продолжение?

Скажите пожалуйста, а Анна Кузминская не играла ли случайно девушку Саши Сергеева из "Универа", которая считала его плюшевым мишкой из детства?

Нормальный сериал. Интеллигентный такой, без привычного для наших ситкомов хамства и пошлости.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.