Гастарбайтер информация о фильме
2009

Хорошее, качественное кино. Смотрится на одном дыхании. Фильм о чуткости, о сострадании к чужому горю. Казалось бы, нужен Вике этот дед, своих проблем хватает, Но она понимает, что кроме нее, помочь Садыку некому. Без нее он потеряется в огромном городе и уедет ни с чем. Очень трогательный момент, когда Вика возвращает Садыку все награды, предназначенные для продажи. Откуда в этой разбитной девчонке такое понимание святости? Конечно же, возмущает поступок Катерины. Разве человеческая жизнь сравнима с боязнью потерять любовника? Хорошо, что дед остался жив. Как бы жила она с таким камнем в душе? Рекомендую всем смотреть. Фильм очень полезный. Создателям спасибо.

я хочу посмотреть этот фильм.подскажите пожалуйста где можно скачать или посмотреть в онлайне. спасибо заранее!

Джалол Юсупов, Дильмурад Масаидов, Михаил Самохвалов - ещё актёры из фильма.

В главной роли старика Бахадыр Болтаев. Надо бы добавить и других актёров: Дарья Горшкалёва, Рано Шадиева, Александр Пашутин, Иван Рыжиков. Фильм оставляет сильное впечатление. Я за него проголосовала. Сделан в лучших классических традициях настоящего кино!

Гастарбайтер (2009): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019