Голоса кадры из фильма
2010

С большим удовольствием посмотрела сериал,но когда же продолжение?

Очень понравился сериал Голоса.Интереснейший сюжет,хорошая режессура,прекрасный актерский состав.Долго искала продолжения,но увы ....Вот,такие сериалы ,обязательно должны иметь продолжения.Создателям : Успехов в дальнейшей работе!

Уважаемый Александр! Мне нравится Ваше творчество почти целиком, и этот сериал в частности. Не простой, а (я бы сказала) прогрессивный материал, в который вникаешь с первого раза только при очень внимательном просмотре, иногда с возвращением к некоторым моментам для их более полного осмысления. Текст, так сказать, очень органично вписывается в визуальное полотно, которое атмосферно (здесь: обладает собственной оригинальной атмосферой) и захватывающе одновременно. Повторы отдельных эпизодов (или флэшбэки, хотя подобные словечки употребляют ради понтов) полностью оправданы, так как материал весьма сложен для быстрого восприятия. Побольше бы таких умных психологических триллеров в формате сериала... Спасибо!
№333 александр хван
Дорогие зрители, хоть сериал уже состарился, меня радует накал обсуждениия. Прошу помнить, что снимали два разных режиссера - ваш покорный слуга и замечательная Нана Джорджадзе - каждый свои серии; сценарий при этом дописывался в процессе. Такая практика существовала...

Сегодня впервые посмотрела , случайно наткнулась на Ю-тубе. Мне сериал понравился . Сюжет интересный и затянутым я не назвала бы. Каждая детективная история укладывается в пару серий и параллельно идут поиски девочки , дочери Лизы, кстати тут ,как раз фантастика и начинается. Научные эксперименты , изобретение компактного прибора способного влиять на психику и физическое состояние человека , вплоть до летального исхода. Но на мой взгляд , одной серии не хватает, нет окончательной победы добра над злом. Митя должен погибнуть от изобретения своего учителя, при чем без помощи Альберта.Просто роковая случайность , простая поломка . А еще лучше самому оказаться в больничке с безвозвратно поехавшей крышей. И не надо второго сезона , потому как всегда муть наснимут и зритель потеряет интерес. Мое мнение , уж если снимать на несколько сезонов , то и сценарий нужно писать одним произведением и потом не дописывать из пальца сюжет высасывая, что собственно и приводит к затянутости и потере динамики событий.

№333 александр хван
Простите , а Вы тот самый Александр Хван , который снял " Кармен" ?
Если это Вы - то я сразу признаюсь в любви к этому фильму . Смотрела его не однажды, есть кассета с пленкой ( из нулевых), и каждый раз удивляюсь , как точно по Мериме сделан фильм , и в то же время - про современность . Какие прекрасные первые роли сегодняшних звезд- Петренко, Филиппова, Бойко , Горбунов, Аверин ... Большое спасибо за " Кармен"!
Что касается " Голоса", то я его смотрела с большим вниманием, тогда мне очень понравились главные герои ( открыла для себя Стоянович и Казакова), интересна сама тема . Сейчас просмотрели море сериалов, некоторые тут же забылись , но " Голоса" помню хорошо и при случае бы пересмотрела . Еще из ваших работ понравилась " Марьина Роща"- спасибо !

Лабуда какая-то.С трудом 2е серии осилила. А Оганесян то где? Из-за него собственно и заморачивалась.

№330 Маша Воробьева
Очень затянутый сериал, напрягают бесконечные повторы, истеричная главная героиня. Сюжет просто вязнет, играют плохо.
Можно согласиться с затянутостью сериала. Но вот актеры по моему играют неплохо.

Интересный сюжет убивают странные характеры главных героев. Как будто режиссер не решил – коммедия, детектив или пародия. Фантастическая часть то есть, то отсутствует, сделав интересней детектив. Но – если забыть фантазию – совершенно не понимаю мысль сценариста или режиссера насчет характера главной героини – Лизы. Женщина с серьезными проблемами психики и не понимающая тонкую натуру отношений как таких, просто "играет" психолога или используется как психолог. С одной стороны – не первый такой случай, с другой – кухарка вместо министра – это законность или случай?

Примитивненько для сериала. Картина получилась бы хорошей максимум на 4х45 мин. А получилось предсказуемое «мыло», как дешёвый «бессмертный Аншлаг!».

№ 326 Вера 2557, номерной,это 1-й.Там еще и 5-й есть.Поэтому я и называю его номерной

телеман
№325
...создали задел на 2й сезон, но номерной канал отказал
не поняла, кто сделал и что сделал и что такое номерной канал.

№ 324 Вера 2557,создали задел на 2й сезон,но номерной канал отказал

Такое впечатление, что бюджет вышел весь и поэтому создатели фильма решили остановиться на 16-й(17-й) серии.
Путаница с нумерацией серий. Оказывается сделали 17, но потом соединили вместе первые две и стало 16 серий.
Жихарев летит в Новосибирск ловить ученика Альберта - Дмитрия, потому что в его руках влияющий на психику и физическое состояние прибор. Дмитрий уже его опробовал на инкассаторе и шофере - деньги-то нужны.
Даша еще любит Дмитрия, а Дмитрий в совем видеопослании уже сам себя раскрыл, что Дашу он берег, чтобы узнать пароль входа в программу.
Мама ей об этом и твердила, чтобы она не радовалась, что ее используют, но она пока этого не осознала.
Вот надо хоть одну серию, чтобы в ней Даша увидела, кого она любила. Дмитрий ее калечил психически, а она этого пока не поняла.
Еще один неясный момент последней серии. Даша приходит к Альберту, чтобы он ее с помощью прибора вернул в нормальное состояние. (Может я не так поняла?) Но Альбер снова экспериментирует над ней и до предела усливает какую-то тяжелую вибрацию, Даше плохо, но она и такое воздействие выдерживает.

драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019