Даша Васильева. Любительница частного сыска -3 кадры из фильма
2004

№8 Arvin
Скажите,пожалуйста, а кто играет роль матери Тимофея Николаева ( роль Полицеймако) в третьем сезоне?
Актриса Валентина Карева.

Похоже, описание к 1 части 3-го сезона взято из книжки, потому что не соответствует содержанию фильма)

Имел несчастье посмотреть третий сезон сериала. Сказать что дребедень, значит ничего не сказать. Это дребедень с большой буквы. Снятый на макулатурном материале графоманки Д. Донцовой, получился ещё хуже, чем бумажная основа. Меня давно интересует одна мысль. Ладно Донцова(больной человек возомнившая себя писателем)но меня поражают идиоты-издатели кто печатает записки сумасшедшей и идиоты-продюсеры кто тратит деньги на заведомое дерьмо. Всех кто участвовал в съёмках этого убожества можно смело называть-дегенератами. Насчёт артистов, известных и не очень. Это как же надо себя не уважать, чтобы засветиться в таком дерьме. Видно очень кушать хотелось.Пора вводить цензуру чтобы такое тупо-дебильное кино не появлялось на экранах телевидения.

В 3 фильме "Спят усталые игрушки" в эпизоде в роли писательницы- очень экстравагантной особы, увидела Фролову Светлану Константиновну.Граждане,это было что-то фантастическое! НЕУЗНАВАЕМО ! Очень здорово!

№ 3 телеман 16.12.2011 22:19
Халтурит Лариса Удовиченко.Хотя все равно,большой вклад в кинематограф внесла.
обьясни чем же Удовиченко халнурит?

Халтурит Лариса Удовиченко.Хотя все равно,большой вклад в кинематограф внесла

Удовиченко Лариса поразительно меняет свою внешность и игру. Красиво смотреть, приятно слушать, волнительно чувствовать. УДОВиченко – от слова: УДОВольствие!
Полюбился Ильин Андрей в роли профессора математики в «Несекретных материалах». Эх! Мужчины! Как точно не рассчитывайте свою жизнь, а женщины её в самый неожиданный момент всё равно круто изменят, и даже не важно, что при этом у вас на ногах обуты туфли от разных пар :-))

Спасибо за продолжение! Как всегда - на отлично!

Даша Васильева. Любительница частного сыска -3 (2004): новости >>

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка