Литейный (4-й сезон) кадры из фильма

Вы правду хоть говорите?
Филин68 (Челябинск)    24.05.2013 - 13:24
Фильм понравился
О. (Москва.)    1.05.2013 - 19:39
Игра с маньяком... Интересно...
О. (Москва.)    1.05.2013 - 19:38
Да, зацепил отрывок... Интересно, кто автор сценария?
О. (Москва.)    1.05.2013 - 19:35
Ребята, подскажите, пожалуйста, в какой серии Литейного и в каком сезоне героям пришлось вступать в игру с маньяком. Там ещё , этот Дукалис-толстый нашел что-то на набережной под баком, а в него выстрелил кто-то и он в него палил по уходящему катеру. Пожалуйста, если не сложно, очень надо. А то вот видел отрывок по ТВ, теперь хочу полностью посмотреть.
Василий С.   15.12.2012 - 00:59
Очень важное замечание, Алёша. Учтём-с...
Алексей 217 (Владивосток)    13.12.2012 - 11:09
Несколько раз во время сериала показывают модельные сьемки ! И каждый раз на фотоаппарате присутствует огромный обьектив белого цвета CANON EF 70/200 !
Дело в тогм что таким обьективом снимают только с больших расстояний репортажи , хоккей , футбольные матчи , теннис !
Это Вам скажет любой мало-мальски понимающий в фотографии !
В данном случае при портретной сьемке он просто не уместен ............................. если это конечно не снимки для дерматологов !
.............................хотя бы консультируйтесь !
Не позорьтесь !
Антиромантик   23.06.2011 - 21:56
Да ну, Капитан Очевидность спошной. Лучше, чем то, во что сейчас Менты превратились, но все равно - даже для третьего сезона Глухаря при всей посредственности материал интереснее.
Tatjana (Челябинск)    2.06.2011 - 20:41
Четвёртый сезон мне понравился намного больше, чем три предыдущие, актёры вошли в раж.
А. М. (Кимры)    1.06.2011 - 21:55
Я удивлена этим сериалом. Чем дальше смотрю,тем больше он мне нравится. Насчёт актёрского состава-ничего не могу сказать против-всё замечательно. Жду продолжения.
Анжи   29.05.2011 - 19:31
кто знает когда будет продолжение?
Дениэл (Нью Йорк)    31.01.2011 - 07:50
Я обожаю этот фильм и жду с нетерпением-продолжения.Актерский состав подобран очень хорошо.
Мифодий   30.01.2011 - 10:04
Да, Мельниковой слишком много. Как ниже было сказано "лицом не шевелит". Не в бровь, а в глаз! Особенно раздражает со своими "Лёшенька", "Андрюшенька" итд. Столько раз в неё стреляли, да только каждый раз ранили. Хоть бы уже кто-нибудь в голову... Похоронили бы с почестями и взяли в отдел кого-то другого.
Аня К. (Томск)    26.01.2011 - 16:22
Второй точно выходил
Владимир Р. (Самара)    29.12.2010 - 11:07
Я тоже всех поздравляю с наступающим Новым годом! Скажите, а на DVD сериал "Литейный" выходил (кроме 1 сезона)?

Литейный (4-й сезон) (2010): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация