Наша Russia. Яйца Судьбы кадры из фильма
2010

1 2 3 4 >

алексей22   26.04.2018 - 18:46
Комедийный фильм и правдоподобный фильм!
Вэйсссс   2.01.2017 - 13:08
Не могу сказать что фильм особо суперклассный, но есть моменты где можно посмеяться! Больше всего понравился фрагмент где менты бегут за прорабом Леонидом и один из них кричт" Стой! П.....рюга стой!"
Сержио Бутьен (Ставрополь)    14.07.2015 - 09:16
А мне этот "великий" фильм достался по смешной цене, всего за девятнадцать рублей, хотя на диски я трачу половину своих доходов.
Анжелика79 (Москва)    27.04.2015 - 13:18
После этого фильма у меня изменилось отношение к Баскову. Какой молодец, так постебаться над самим собой! На это не каждый способен, особенно "звезды".
алексей 22   8.04.2014 - 14:55
А все-таки программа наша Раша была лучше, чем фильм!
скиппибал   14.05.2013 - 13:33
Знаете,я за границей живу,русские продукты не продаются в местных магазинах,я их покупаю через интернет.Так это я к чему..там,где я продукты покупаю появился этот фильм.И я еще думала,что лучше на эту сумму колбасу куплю ,потом даже себя поругала,что это я все о еде,надо и духовную пищу тоже,тем более комедия.Купила это бездарное кино,сил не хватило даже досмотреть этО.После просмотра такого "шедевра" нужна колбаса,желательно Докторская,чтобы подлечиться.Минусую,жаль можно только один раз.
андрей паршин (Рязань)    8.04.2013 - 13:48
Фильм - полный бред. На уровне "Гитлер капут!", если не хуже.
Ольга Маш   2.04.2013 - 22:01
Михаил Галустян совершенно продался за деньги, за полнейшее издевательство над собой, зарывая талант глубоко в землю. А какого же было удовольствие, раньше, когда были его зажигательные номера в КВН, это было весело и классно. Тут же ничего кроме сочувствия, я не испытала. Ладно бы была приличная комедия, с хорошим сценарием, шутками. Тут же полнейший абсурд, ситуации, в которые попадают герои, доводят до истерик, честное слово, хуже не придумаешь, но все, как-то держится и куда-то идет…
Teymur   27.02.2013 - 12:32
Бюджет 2 миллиона (было тупо взято в долг) - и на выходе РОВНО В 10 раз больше.
Удачнейший коммерческий проект - между прочим не на Первом, и даже не на Втором..
Мои поздравления!
vv50 (Киев)    1.01.2013 - 10:02
Наконец-то выкроил время для "Нашей Рашы"... :)))
№38 Мурлыка
Позор российского кино...
А я думал, что позор, это те самые 50 млн у.е., который ВТБ банк вбухал в "Утомленные солнцем-2". Выходит, то был шедевр... :)))
№39 KateRity
Извините, но этот фильм похож на бред с позитивом. А так, юмор скрыт, пусть и чёрный.
Так юмор в стиле Галыгина и Ко и есть... полный бред. Правда, когда два клоуна стебаются в "кресноречии" на сцене, это одно, а когда из всего этого "бреда" делают комедию - гротеск - это другое.
№40 жора
на разок посмеяться пойдёт
Ну и правильно. Для того "Яйца..." и делали. что бы "разок посмеяться". Но сделано... мастерски, прикольно, с типичным..., голливудским размахом, что бы уж так "врезать" знителю по башке, что бы знал, что такое "Камеди - клаб". :)))
№42 Евгений3
Стыдно. Что из нас быдло делают. За участие Светлакова и Мартиросяна, хотя они честно отрабатывают деньги. За потерянное время, когда ты деньги заплатил, а тебя еще помоями облили. 1 балл. Худший фильм 2010 года.
Ну что вы хотите? "Наша Раша" - давно и прочно вошла в наши дома, как образец стеба и черного юмора. И авторы не скрывали, что этот типа юмор, не всем понятный и приятный, вполне может превратиться в дорогую гротескную комедию, на которую не пожалели денег. И правильно сделали. Для Нового года, да для любого праздника, когда надо просто поднять настроение, Камеди-Клаб... лучшее "лекарство" от тоски. А смех, если помните, продлевает жизнь. Вот авторы и пострались порадовать нас тем, чем, по их мнению, еше ни кто не делал.
В самом деле, черный юмор присущ не токо Голливуду, но и нашим мЭтрам. :)))
Алексей 22   19.11.2012 - 19:43
Давно так не смеялся!
Белла Раймондовна   22.08.2012 - 14:13
Фильм класс, смеялась от души, идея супер.
анирам (санкт-петербург)    3.07.2012 - 14:23
А мне понравилось и я так смеялась. И идея классная: 3-яйцевые потомки Чингисхана! Древняя культура - требует респекта.
Не знаю... может сбой интеллекта?
Смайл (город на Неве)    30.03.2012 - 00:22
Аничков (№ 48), ай, молодца! Оценил, за пост +100500 (стотыщпитсот!))), особенно за Колюбаскова и Чингизхана)))
А вообще этот долгоиграющий выпуск "Нашей Раши" имеет почему-то значительно меньше отзывов в сравнении с остальными выделениями от Камеди-Клаб... С чего бы так?
Аничков (Россия)    6.01.2012 - 23:38
Что завыли волками то? Ну фильм. И что? Сегодня столько намалёвано спартаковских киношек, заезжими сребролюбцами, что на их фоне и «Наша Раша» шедевром покажется. Да, многим не нравится слово Куннилингус, куда лучше старое доброе слово Лизинг. Надо бы написать перед названием фильма: - девственникам и чистоплюям смотреть не рекомендуется. Вот Баскова в фильме не поймали - это действительно жалко, обидно и несправедливо, убежал фанерщик. А надо было словить и наказать, жестоко наказать. А самое главное у Чингисхана, было не три яйца, а одна голова, голова – парламент, чего крайне недостает многим современным правителям. И вообще всю эту банду, создавшую этот фильм надо арестовать как киношных оборотней и Ивана Урганта в придачу, за пособничество, и всех сжечь, только мана спичек нет

1 2 3 4 >

Наша Russia. Яйца Судьбы (2010): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»