Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Смертельная схватка информация о фильме
Год
2010
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  5.714 / 63 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4

13
 
Спасибо создателям! Фильм шикарный! Произвел огромное впечатление!
12
 
Спасибо огромное за фильм.Мне очень понравился коллектив актеров.Для себя сделала много открытий.
11
 
фильм смотрела сегодня третий раз и буду еще смотреть.И постановка,и сценарий,и актеры-все КЛАСС!М олодцы!Побольше бы таких фильмов.Спасибо1
10
 
Класный фильм! Мне нравится игра актёров! Капитан Белов просто супер!
9
 
Абсолютно согласна с ИПМ,смотришь и не заморачиваешься.Жаль,что судьбы влюблённых трагичны..никогда не будут вместе.Епифанцев как всегда превосходен!)Когда смотрела,почему то вспомнился фильм "Диверсант.Конец войны",это один из моих любимых фильмов о войне!Там ведь фильм заканчивается тем,что группу Калтыгина отправляют на очередную операцию в Аргентину,т.е. как бы какая то неоконченность фильма,словно продолжения требует.И я подумала,вот если бы сняли продолжение Диверсантов,на роль руководителя группы отлично подошёл бы Владимир Епифанцев,вместо Калтыгина.Епифанцев замечательный актёр!Я знакома с его творчеством и мне кажется он отлично бы так сказать"спелся" с диверсантиками :)
8
 
Просто хороший и интересный фильм,и мне абсолютно всё равно ,был там АН -2 или не был...мне было интересно смотреть.
7
 
Недостоверный фильм - начнем с того, что Белоруссия была полностью освобождена от фашистких войск в июле 1944 года, поэтому группа к-на Белова ( Епифанцев ) никак не могла в октябре, на территории Западной Белоруссии проводить диверсии в тылу немецких войск. Майор СМЕРШа, вообще постоянно несет какую-то околесицу, как и другие герои.......................хотя если бы были : нормальный сценарий, диалоги и историческая достоверность - фильм был бы не плох
6
 
Всё-таки, лучше посмотреть такой фильм, чем просматривать большинство нынешних сериалов. Конечно, очень рассмешил Ан-2, который ни с чем не спутать! Но если говорить о правдивости, конечно, этот фильм хромает.
5
 
Разочарован. Принимал участие в массовке и изготовлении декораций. Ожидал лучшего.
4
 
И рейтинг по Москве у этого мини-сериала провальный - 5.1, что позволило ему (несмотря на демонстрацию в прайм-тайм выходного дня!) занять только 17-ое место среди фильмов и других программ федеральных каналов за неделю.
http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/index.wbp?tv.action=search&tv.regionId=C1F6E06F- 5978-4FBE-8FBE-2D669A3335B4&tv.startDate=03.05.2010&tv.endDate=09.05.2010&tv.raitingName Id=02BC2ECC-2346-4199-80B3-E1F81FEC2785
3
 
особенно "радует" Ан-2 в роли то советского то немецкого (в Диверсант-2) транспортника.
кроме того радует снайперский прицел с белым крестиком,
радует когда Белов с Ершовой целуются в полный рост, забыв что минуту назад искали в парке немцев, которые прячутся где-то в соседних кустах. и так далее.
почему-то радиограммы ловятся именно у передовой, это как? долетают с Берлина до немцев и самоуничтожаются над линией фронта?
ну и т.д.
2
 
Столько ляпов в фильме о войне не видел уже давно... И руководителя группы дешифровщиков-радистов в генеральском звании (максиум это был бы майор-подполковник), и майора, который командует разведротой (капитанская должность :), и инструкторшу-снайпершу, которая подает команду ТРЕМ обучаемым: "ВЗВОД, закончить выполнение упраженения!" А уж поведение советских и немецких военных, которые, нарушая все писаные и неписаные законы войны, лезут из кожи вон, чтобы погибнуть, как можно быстрее, - это вообще цирк... Особенно насмешил британский офицер, также участвующий в дешифровке. Он прекрасно говорит по-русски, что неоднократно демонстрирует зрителям. Но время от времени бросает советским офицерам, не знающим английского, фразы на этом языке. Дурак он, что ли? Они же его не понимают!
сообщение было отредактировано в 13:16
1
 
Три гектара приключений , правда непонятно зачем и кому нужных ?
Девица снайпер бегает по лесопарку и нерадивые и неумелые бойцы никак не могут её поймать ,Ё Самолюбивый генерал ну никак не хочет растаться со своей формой..хотя знает что за ней идёт охота !
А главное немецкая разведка , которая смогла свободно прислать диверсантов для отвлечения от снайпера , хотя их вполне бы хватило для полного захвата и уничтожения всего секретного обьекта вместе с генералом и всей работой ! Ибо как сказано в фильме что его охраняют всего 20 человек и один из кроме того немецкий шпион..у которого всё в руках , чтио бы оказать помощь диверсантам изнутри..!
В общем много шума и НИЧЕГО..похоже больше хороших и правдивых фильмов о войне нам уже не увидеть..

< 1 2 3 4

Смертельная схватка (2010): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram