Смертельная схватка информация о фильме
2010

< 1 2 3 4

Спасибо создателям! Фильм шикарный! Произвел огромное впечатление!

Спасибо огромное за фильм.Мне очень понравился коллектив актеров.Для себя сделала много открытий.

фильм смотрела сегодня третий раз и буду еще смотреть.И постановка,и сценарий,и актеры-все КЛАСС!М олодцы!Побольше бы таких фильмов.Спасибо1

Класный фильм! Мне нравится игра актёров! Капитан Белов просто супер!

Абсолютно согласна с ИПМ,смотришь и не заморачиваешься.Жаль,что судьбы влюблённых трагичны..никогда не будут вместе.Епифанцев как всегда превосходен!)Когда смотрела,почему то вспомнился фильм "Диверсант.Конец войны",это один из моих любимых фильмов о войне!Там ведь фильм заканчивается тем,что группу Калтыгина отправляют на очередную операцию в Аргентину,т.е. как бы какая то неоконченность фильма,словно продолжения требует.И я подумала,вот если бы сняли продолжение Диверсантов,на роль руководителя группы отлично подошёл бы Владимир Епифанцев,вместо Калтыгина.Епифанцев замечательный актёр!Я знакома с его творчеством и мне кажется он отлично бы так сказать"спелся" с диверсантиками :)

Просто хороший и интересный фильм,и мне абсолютно всё равно ,был там АН -2 или не был...мне было интересно смотреть.

Недостоверный фильм - начнем с того, что Белоруссия была полностью освобождена от фашистких войск в июле 1944 года, поэтому группа к-на Белова ( Епифанцев ) никак не могла в октябре, на территории Западной Белоруссии проводить диверсии в тылу немецких войск. Майор СМЕРШа, вообще постоянно несет какую-то околесицу, как и другие герои.......................хотя если бы были : нормальный сценарий, диалоги и историческая достоверность - фильм был бы не плох

Всё-таки, лучше посмотреть такой фильм, чем просматривать большинство нынешних сериалов. Конечно, очень рассмешил Ан-2, который ни с чем не спутать! Но если говорить о правдивости, конечно, этот фильм хромает.

Разочарован. Принимал участие в массовке и изготовлении декораций. Ожидал лучшего.

И рейтинг по Москве у этого мини-сериала провальный - 5.1, что позволило ему (несмотря на демонстрацию в прайм-тайм выходного дня!) занять только 17-ое место среди фильмов и других программ федеральных каналов за неделю.
http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/index.wbp?tv.action=search&tv.regionId=C1F6E06F- 5978-4FBE-8FBE-2D669A3335B4&tv.startDate=03.05.2010&tv.endDate=09.05.2010&tv.raitingName Id=02BC2ECC-2346-4199-80B3-E1F81FEC2785

особенно "радует" Ан-2 в роли то советского то немецкого (в Диверсант-2) транспортника.
кроме того радует снайперский прицел с белым крестиком,
радует когда Белов с Ершовой целуются в полный рост, забыв что минуту назад искали в парке немцев, которые прячутся где-то в соседних кустах. и так далее.
почему-то радиограммы ловятся именно у передовой, это как? долетают с Берлина до немцев и самоуничтожаются над линией фронта?
ну и т.д.

Столько ляпов в фильме о войне не видел уже давно... И руководителя группы дешифровщиков-радистов в генеральском звании (максиум это был бы майор-подполковник), и майора, который командует разведротой (капитанская должность :), и инструкторшу-снайпершу, которая подает команду ТРЕМ обучаемым: "ВЗВОД, закончить выполнение упраженения!" А уж поведение советских и немецких военных, которые, нарушая все писаные и неписаные законы войны, лезут из кожи вон, чтобы погибнуть, как можно быстрее, - это вообще цирк... Особенно насмешил британский офицер, также участвующий в дешифровке. Он прекрасно говорит по-русски, что неоднократно демонстрирует зрителям. Но время от времени бросает советским офицерам, не знающим английского, фразы на этом языке. Дурак он, что ли? Они же его не понимают!

Три гектара приключений , правда непонятно зачем и кому нужных ?
Девица снайпер бегает по лесопарку и нерадивые и неумелые бойцы никак не могут её поймать ,Ё Самолюбивый генерал ну никак не хочет растаться со своей формой..хотя знает что за ней идёт охота !
А главное немецкая разведка , которая смогла свободно прислать диверсантов для отвлечения от снайпера , хотя их вполне бы хватило для полного захвата и уничтожения всего секретного обьекта вместе с генералом и всей работой ! Ибо как сказано в фильме что его охраняют всего 20 человек и один из кроме того немецкий шпион..у которого всё в руках , чтио бы оказать помощь диверсантам изнутри..!
В общем много шума и НИЧЕГО..похоже больше хороших и правдивых фильмов о войне нам уже не увидеть..

< 1 2 3 4

Смертельная схватка (2010): новости >>