Час Волкова - 4 кадры из фильма
2010

Алабастия   9.01.2016 - 21:34
Как-то сюжеты не всегда продуманы."Тридцать лет спустя"-о каком следствии может быть речь? Срок давности-15 лет. Нельзя ж так безответственно-то!
Тамара (Саратов)    30.08.2015 - 19:43
Нет, все-таки 2-3 сезона - и надо было заканчивать. 4-й слабее предыдущих. Вроде та же любимая команда - Волков, Тарабрин, Лапин, Варвара. Актёры - профессионалы. Но всё по накатанному, никаких находок, многие серии с сильным уклоном в мелодраму, юмор куда-то исчез...Уже не отличишь от других криминальных сериалов. Просматриваю титры, чтоб отметить, кто из актеров зацепил - некоторых уже вообще не помню. Понравилась серия "Музыкант", очень трогательно сыграли Денис Бургазлиев и Игорь Карташёв. И Тимофей там будто прежний, как в первых сезонах. Ещё в одной серии запомнился актёр Игорь Кирсанов (я его и не знала раньше) в роли колоритного дворника-"детектива". Отмечу и в этом сезоне Станислава Лесного. Явно недооцененный актёр, которому почему-то постоянно предлагают роли уголовников. И здесь не соригинальничали - ещё один рецидивист в копилке его ролей. Но ведь как сыграл - это ж целая трагедия.. Даже хлюпнула разок. А в целом - не порадовал сериал. Надо уметь вовремя останавливаться.
LolaLynn (Москва)    26.07.2011 - 16:04
Сериал добротный, но ляпы есть. О-очень часто повторяются актеры, играя разные роли. И что за бред с 8 серией 1 сезона, зачем Варю в барменшу переделали?! Без объяснений, без преупреждений.. Это как-то весь вид портит. Ну и мелкие ляпы, по типу отчества Тарабрина. Плагиатят много, но умело. Атмосфера все же иная, нежели в этих ваших буржуйских сиэсай и прочих. И актеры играют мастерски.
Polidevk (-)    15.07.2011 - 21:29
Порадовался разнообразнейшему вкусу создателей сериала! Они, оказываются плагиатят не только американские сериалы, CSI Лас Вегас, например (три серии точно были слямзены оттуда, да и показали их подряд), но, оказывается, и про отечественное кино не забывают. Вспомнили даже "Улицы разбитых фонарей". Интересно, по памяти сценарий смастрячили или как?!
Думал, что в сериале хороши только заставка и музыка. Но и они не "родные"! Ну что за прЭлесть, а не фильм! Слов нет!
Смотреть можно только прикола ради, ну или просто скуки из-за.
Доктор   19.01.2011 - 21:38
Дали бы уж Волкову подполковника, в других фильмах и полковника к 60 годам давно получают.
Об остальном умолчу - говорил ранее.
Swarovsky   18.01.2011 - 03:39
Композитор тот же что и в фильме "Беги без оглядки"(Running scared) Марк Айшем(Mark Isham), главная тема от туда, как впрочем и титульная заставка к фильму, с револьвером, украдена тоже от туда.
rickardo   11.01.2011 - 22:14
Сериал очень нравится. Нет никакой информации о том, когда начнут показ 13-24 серий, представленных на этом сайте. Это непонятно и напрягает.
vita   8.10.2010 - 14:47
Подскажите пожалуйста будет ли пятый сезон у этого сериала Очень бы хотелось И немного больше личной жизни главных героев украсило бы сериал а то они напоминают советских киношных милиционеров только работа и ничего больше
Dj DaBaZzz (Бронницы)    16.06.2010 - 00:33
Подскажите пожалуйста, кто КОМПОЗИТОР в этом сериале? Никак не могу найти!
Никки (Новосибирск)    31.05.2010 - 20:44
Я тоже ничего не могу понять! На этом сайте есть список серий 4-го сезона и описание к ним, а в итоге последние серии повторяют.
маруся (красноярск)    4.05.2010 - 05:14
купила диск. на нем 12 серий 4-го сезона, 4 - из второго. Причем та же история на всех онлайн-сайтах. Как то странно все это
Алексеев Илья (Москва)    23.04.2010 - 14:52
Серии всего 16, а показали 12. Сейчас показывают серии 2-го сезона. Сч чем это связано.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018