Час Волкова - 4 кадры из фильма
2010

Как-то сюжеты не всегда продуманы."Тридцать лет спустя"-о каком следствии может быть речь? Срок давности-15 лет. Нельзя ж так безответственно-то!

Нет, все-таки 2-3 сезона - и надо было заканчивать. 4-й слабее предыдущих. Вроде та же любимая команда - Волков, Тарабрин, Лапин, Варвара. Актёры - профессионалы. Но всё по накатанному, никаких находок, многие серии с сильным уклоном в мелодраму, юмор куда-то исчез...Уже не отличишь от других криминальных сериалов. Просматриваю титры, чтоб отметить, кто из актеров зацепил - некоторых уже вообще не помню. Понравилась серия "Музыкант", очень трогательно сыграли Денис Бургазлиев и Игорь Карташёв. И Тимофей там будто прежний, как в первых сезонах. Ещё в одной серии запомнился актёр Игорь Кирсанов (я его и не знала раньше) в роли колоритного дворника-"детектива". Отмечу и в этом сезоне Станислава Лесного. Явно недооцененный актёр, которому почему-то постоянно предлагают роли уголовников. И здесь не соригинальничали - ещё один рецидивист в копилке его ролей. Но ведь как сыграл - это ж целая трагедия.. Даже хлюпнула разок. А в целом - не порадовал сериал. Надо уметь вовремя останавливаться.

Сериал добротный, но ляпы есть. О-очень часто повторяются актеры, играя разные роли. И что за бред с 8 серией 1 сезона, зачем Варю в барменшу переделали?! Без объяснений, без преупреждений.. Это как-то весь вид портит. Ну и мелкие ляпы, по типу отчества Тарабрина. Плагиатят много, но умело. Атмосфера все же иная, нежели в этих ваших буржуйских сиэсай и прочих. И актеры играют мастерски.

Порадовался разнообразнейшему вкусу создателей сериала! Они, оказываются плагиатят не только американские сериалы, CSI Лас Вегас, например (три серии точно были слямзены оттуда, да и показали их подряд), но, оказывается, и про отечественное кино не забывают. Вспомнили даже "Улицы разбитых фонарей". Интересно, по памяти сценарий смастрячили или как?!
Думал, что в сериале хороши только заставка и музыка. Но и они не "родные"! Ну что за прЭлесть, а не фильм! Слов нет!
Смотреть можно только прикола ради, ну или просто скуки из-за.

Дали бы уж Волкову подполковника, в других фильмах и полковника к 60 годам давно получают.
Об остальном умолчу - говорил ранее.

Композитор тот же что и в фильме "Беги без оглядки"(Running scared) Марк Айшем(Mark Isham), главная тема от туда, как впрочем и титульная заставка к фильму, с револьвером, украдена тоже от туда.

Сериал очень нравится. Нет никакой информации о том, когда начнут показ 13-24 серий, представленных на этом сайте. Это непонятно и напрягает.

Подскажите пожалуйста будет ли пятый сезон у этого сериала Очень бы хотелось И немного больше личной жизни главных героев украсило бы сериал а то они напоминают советских киношных милиционеров только работа и ничего больше

Подскажите пожалуйста, кто КОМПОЗИТОР в этом сериале? Никак не могу найти!

Я тоже ничего не могу понять! На этом сайте есть список серий 4-го сезона и описание к ним, а в итоге последние серии повторяют.

купила диск. на нем 12 серий 4-го сезона, 4 - из второго. Причем та же история на всех онлайн-сайтах. Как то странно все это

Серии всего 16, а показали 12. Сейчас показывают серии 2-го сезона. Сч чем это связано.

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018