Неадекватные люди кадры из фильма
2010

Неадекватные люди (2010): смотреть фильмы онлайн
Неадекватные люди:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Я попал совсем случайно на этот фильм и вдруг открылось у меня странное видение этой картины. Итак,слоган этого фильма, а также фраза одного из героев: «Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа».... Далее. ! В первую очередь отмечу именно Романа Каримова (тогда 25), здесь и сценарист, и режиссер, и композитор, и монтажер и...отец родной. А в одном из интервью того времени он сам сказал, что сценарий фильма он написал на спор за три недели (и это, безусловно, видно). В общем, скажу просто, это ЕГО фильм. И он ему удался!.... По сюжету лента не слишком оригиналена, да и концовка (скажем так ), далеко не бесспорна.В общем, АВТОРСКАЯ штучная вещь, да и бюджет $100,000= $100 KUSD= $.1 MUSD, говорящий о том же, особой щедростью не блещет, а вот возврат от ограниченного проката в России Украине cоставил что-то $680 KUSD, то есть почти семикратный, такое «Вам и не снилось ”, и даже Дмитрию Нагиеву, это, скорее, уровень Джонни Деппа....В общем, не приношу извинения за эмоции, это контрольный поцелуй в лоб. Да, фильм на один раз. Больше пересматривать не буду. Но это зрелище для людей, отличающихся от "общества дегенератов" цветными красками, нештампованными понятиями. Стоящий фильм.... Но, в главную очередь моя благодарность Каримову за открытие Ингрид Олеринской --она необыкновенная,нестандартная, красивая, умная…. И, совсем не напрасно, Ингрид (эта девочка-дебютантка из Рязани), была помещена в в рейтинг самых сексуальных женщин России 2011 по версии журнала Maxim….. Очень необычный фильм. Сложно его оценить, или дать рекомендации. Не для всех он (в смысле-- не всем покажется). Но я не пожалел, что посмотрел. Эта картина отличается от ежедневно- рядового кино ЛИЦА НЕОБЩИМ ВЫРАЖЕНИЕМ. Чем- то этот фильм привлекает и задевает, притягивает. А несколько моментов, как главная героиня с бЮстом или Евгений Цыганов с печеньем --- это что- то с чем-то…. А теперь – фразы из ленты: “Не будь занудой, Виталик! Я знаю, внутри тебя живет клевый мужик! И мы его спасем!”; “- Это не ответ.- Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.”; “- Просто ты никогда не рассказывала о своей семье.- Просто я не люблю материться.”; “Ты опять шизофреников с параноиками перепутала!»; "Возраст ни о чем не говорит, так же как ,бритое лицо не говорит о наличии ума"; “Проблема в том, что дети будут повторять не ваши слова, а ваши действия.”; "Основа нашей работы заключается в соблюдении трех принципов: Собранность, эффективность, целесообразность и...планирование (Юлия Такшина!зачет,за четвертый палец).”; "Мои часы работы с 10 до 18 часов,желательно,чтобы ваши часы работы приблизительно совпадали с моими"; “Третье:"Заготовить святую воду и кресты"; "Чего мама одевается?Да..распоясалась совсем.." ;"Я,не понимаю,что,особого приглашения,нужно?"; "Не везет мне с парнями..Как ты думаешь,может мне "завязать"? Конечно,завязывай,мне тоже,как не пытался-не везет"; "Не бей меня! Я инвалид умственного труда!"; «Оказывается, он еще больший извращенец, чем я думал!» ……Далее, если кого смущает большая возрастная разница у героев : Она – 17, Он—32…. И последнее.Фраза «Мама, я люблю тебя» сказанная героиней Ингрид Олеринской, вполне примиряет в этой картине смешное с грустным. Редкий случай, когда кино абсолютно нигде и ни в чем не изменило чувство меры.

№156 ИринаГорчиха
... Вот с ФБ Романа Каримова

Роман Каримов
1 августа в 18:01 ·
Ищем НОЧНОЙ КЛУБ для съемок «Неадекватные люди 2»
Помогите человеку, который не тусуется:
Нужно современное и визуально стильное место в МОСКВЕ, куда ходят и обычные прожигатели жизни, и молодые бизнесмены.

Видимо, сейчас окончательно завершат проект Днюха и вперед за НЛ2.
Ещё раз благодарю! Ещё и за оперативность.
По поводу ночного клуба поговорю с молодыми артистами. Думаю, им виднее.

№155 Друг кино
Вчера на мероприятии, посвящённом завтрашнему Дню российского кино, видный деятель мне ответил, что "Да, будет "Неадекватные люди - 2". Хотелось бы получить подтверждение от авторов и узнать когда планируется. Заранее благодарю.
Вот с ФБ Романа Каримова

Роман Каримов
1 августа в 18:01 ·
Ищем НОЧНОЙ КЛУБ для съемок «Неадекватные люди 2»
Помогите человеку, который не тусуется:

Видимо, сейчас окончательно завершат проект Днюха и вперед за НЛ2.

№51 Терентий ... Считаю, после "Прогулки" ничего подобного не было. Кстати, сегодня в Останкино будет запись "Закрытого показа" с этим фильмом. Тот случай, что возможно и Гордону понравится...
Да, мне тоже напомнил "Прогулку". Отлично!

Бинго!и фильм отличный,и ингрид,и любимов!девочка в 18 лет сыграла как матерая,рскрученная кинодива--талант он и в африке талант!честь имею!

Сколько бы раз не смотрела этот фильм , всегда смотрю его с удовольствием , фильм очень добрый и теплый !

"Неадекватные люди" - адекватный фильм о той заурядной атмосфере недорослей и "взрослых", потерявшихся между родителями, пубертатным возрастом и потерей способности удивляться, утонувших в стерильности однообразно одинокого обитания, где "душевной" встряской является травка, бухло и грязный секс. Где поступком является бескорыстие, а любовь - атавизмом. И тем не менее в нём есть то завораживающее, которое меня уже заставило не раз пересматривать этот фильм: это рождение первой любви. Фильм, который выплывает наверх, выше пояса и выше обыденности, после просмотра которого остается то сладкое ощущение катарсиса...

№134 Амеля
Удивлена множеством положительных и даже восторженных отзывов, на мой взгляд фильм невыносимо нудный, дотянула только до середины, все ждала обещанного тонкого юмора и захватывающих диалогов, и дождалась - " Я убил своего коллегу, потому что он задавал слишком много вопросов"- каково?! - я под столом просто. Диалоги вообще невозможно слушать, потому что у главной героини каша во рту. Начальница - это видимо какая то нереализованная фантазия режиссера
Разделяю ваше мнение!Современные фильмы не могу смотреть (независимо от производителя). Скучно.Данный продукт рекламировал коллега по работе. После просмотра есть желание уточнить, что его привлекло, может есть еще один фильм с таким же названием. Нравится, видимо, поклонникам двух ГГ,( судя по отзывам), но ему-то в этом году стукнет 60.А если коротко, вспомните восклицание Станиславского.Слухи о возрождении российского кино сильно преувеличены.

Смотрится легко, с юмором, особенно первый час.
Концовка в стиле "хэппи энда" несколько не соответствует сюжетной линии всего кино.

Первый раз смотрела - понравилось, но второй раз - уже совсем не интересно было. Немного надуманный фильм, особенно, вторая часть. Местами можно ухмыльнуться, но много преувеличений, что в жизни не видела. Девушка-подросток, просто какая-то слишком отвязная, бесстыдная, невменяемая . Может быть, "муза" режиссера - (это злая шутка)? Нормальная девушка в ее возрасте будет смеяться над ситуацией, смущаться, но не так не эмоциональна, мудра и убийственно цинична. Тогда ей не к психологу надо, над которым она издевается, подкалывает, а он отрабатывает свой "хлеб" с ней, а к психиатру . Эпизоды с психологом ( Е. Цыгановым) самые интересные. Морали никакой не вывели в конце - так, время весело провели за просмотром. Кому нравится Ингрид Олеринская, можно посмотреть сериал "Лондон-град".

Никая это не Лолита. Вполне себе взрослая девица. Созревшая для секса (это я вспоминаю одноклассниц в 10-м классе). А вообще Ингрид Олеринская бесподобна.

Книга озвученная в начале фильма существует? Автор Павел Козлов? Или это все же НИколай Козлов в реальности?

Гм, назвать этот фильм "комедией" - это нечто. Довольно грустная история о грустном нашем сегодняшнем житии-бытии. Любимов - выше всяких похвал, другие актеры тоже стараются. Но с середины фильм начинает затягиваться. И хеппи-энд не очень убедителен. Такой возрастной мезальянс напоминает фильм "Заза".

Посмотрел второй раз этот фильм и снизил ему оценку.

Да, есть оригинальные и остроумные моменты. Но в целом это детский, подростковый взгляд режиссёра на серьёзные, взрослые проблемы.

И названия этому фильму НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, таких не бывает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неадекватные люди (2010): новости >>