Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Неадекватные люди кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.53 / 336 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

45
 
Фильм очень понравился! Придраться не к чему, да и некогда было: смотрел фильм на одном дыхании и получал огромное удовольствие от игры актёров, от работы оператора, от прекрасного сценария. Рекомендую к просмотру поклонников сериала "Школа".
44
 
Мне очень понравился фильм! Актеры просто молодцы! Очень понравились интересные диалоги на протяжении всего фильма! ))) Поздравляю с дебютом в кино Ингрид Олеринскую!
Посмотрите - не пожалеете!
43
 
Все-таки очень классный фильм! Посмотрела уже три раза и думаю, что это не предел. Очень позитивное кино, шутки уже растащила на цитаты. Те, кто пишут, что это кино пропагандирует педофилию и повествует о дегенератах, меня удивляют, мягко говоря. Кино о совершенно нормальных людях, вопреки своему названию. На Гай Германику, по-моему, не очень похоже, но, на мой взгляд, это было бы скорее комплиментом, поскольку она снимает фильмы о живых настоящих людях, из которых состоит наше общество
42
 
Хороший, качественный фильм. Ещё бы таких...
41
 
Я не большой любитель российского кино! Но этот фильм за последнее время единственный, который очень порадовал душу! Действительно, без особого бюджета и громкого имени режиссера снят и смотрится гораздо лучше, чем громкие премьеры именитых "наших" творцов. Большое спасибо режиссёру )))
40
 
все,что хочу сказать-автор,снимай еще!
39
 
Фильм О молодых дегенератах, которыми полниться наше общество. Никакая не комедия, смешного в нем мало, хамство и наглость преподносится как неотъемлемая реальность современного мира. Младшие обливают грязью старших, мнимый духовный поиск несовершеннолетних а на самом деле отсутствие воспитание, показное ТЫканье, нецензурщина .. Дети смотрят и еще больше думают что так и надо. Мода на трэш всегда говорит о деградации. Напоминает Гай-Германику. Позор таким фильмам и им подобиям,
38
 
№ 34 Nork
Да ну ладно :) Не все. Нагрянувшие родственники, бывшая коллега Виталика, одноногий спермотоксикозный травокур откровенно тупят :))
37
 
Отличный фильм! Без всяких скидок на дебют и маленький бюджет. Думаю, у этого режиссёра большое будущее! Удачи ему!
36
 
Почему в фильме высмотрели пропаганду педофилии? Кристина ведь не Лолита по возрасту, ей меньше года до совершеннолетия осталось, и выглядит она уже вполне сформировавшейся. И не думаю, что Виталик с ходу потащит её в постель или займётся любовью прямо в машине. Он ведь не такой сексуальный психопат, как его бывшая начальница.
35
 
№ 33 olenenok
А разве в фильме где-то есть указание на то, что отношения главных героев есть благо? Или есть одобрение этих отношений какими-либо персонажами (ну, кроме собственно ГГ, и то: Виталик по просьбе матери Кристины всё-таки уехал, потому что "для Кристины это может плохо кончиться", хотя и не был согласен с таким её решением - это о чём-то говорить, по-моему)? Или есть одобрение самим режиссёром? Эти отношения просто есть - и всё.

Вспомните маму Кристины, которая говорила, что Виталик - не тот, кто ей нужен на данном этапе. Вспомните комментарии водителей в последнем эпизоде: "извращенец", "ещё больший извращенец, чем я думал" (которые, на мой взгляд, больше характеризуют тех, кто их произносит, чем тех, о ком).

Это отношения двух здравомыслящих, а потому - взрослых людей, случившиеся по обоюдному согласию, желанию и тяге.
А уж что будет дальше - от Виталика и Кристины зависит. И биологический возраст тут, по-моему, совсем не при чём.

P.S. Кстати, Кристине без году 18 лет :))
34
 
Все без исключения персонажи в фильме без исключения паталогически постоянно острят, шутят, упражняются в сарказме и наслаждаются своим остроумием, даже бармены в клубах. Все, словно выросшие на одной грядке огурцы, имеют сходную лексику и уверенной руокй сценариста "наделены" психодевиациями для хохмы. Для дебютного фильма с копеечным бюджетом и игры мускулками вобщем ничего. Аминь.
33
 
Очень неприятно, что опять ведётся пропаганда пидофилии...Отношения взрослого мужика и школьницы только приветствуються, ужас!
32
 
Понравились диалоги и тексты, интересно слушать. А конец немного банальный. В целом хороший фильм, посмотрела с удовольствием.
31
 
Отличный фильм, спасибо. Особая благодарность Ингрид, дебют удался на славу.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неадекватные люди (2010): новости >>

Владимир Щегольков: «Будут ли мужчины смотреть «Нежность 2», предполагая, что это женское кино, – мой главный вопрос»
Интервью
Владимир Щегольков: «Будут ли мужчины смотреть «Нежность 2», предполагая, что это женское кино, – мой главный вопрос»
Режиссер второй «Нежности», «Везет» и «Цербера» – о работе с Евгением Цыгановым, отличиях мужского и женского и новых личностях, которых не хватает российскому кино
3 комментария
Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram