Неадекватные люди кадры из фильма
2010

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Фильм очень понравился! Придраться не к чему, да и некогда было: смотрел фильм на одном дыхании и получал огромное удовольствие от игры актёров, от работы оператора, от прекрасного сценария. Рекомендую к просмотру поклонников сериала "Школа".

Мне очень понравился фильм! Актеры просто молодцы! Очень понравились интересные диалоги на протяжении всего фильма! ))) Поздравляю с дебютом в кино Ингрид Олеринскую!
Посмотрите - не пожалеете!

Все-таки очень классный фильм! Посмотрела уже три раза и думаю, что это не предел. Очень позитивное кино, шутки уже растащила на цитаты. Те, кто пишут, что это кино пропагандирует педофилию и повествует о дегенератах, меня удивляют, мягко говоря. Кино о совершенно нормальных людях, вопреки своему названию. На Гай Германику, по-моему, не очень похоже, но, на мой взгляд, это было бы скорее комплиментом, поскольку она снимает фильмы о живых настоящих людях, из которых состоит наше общество

Хороший, качественный фильм. Ещё бы таких...

Я не большой любитель российского кино! Но этот фильм за последнее время единственный, который очень порадовал душу! Действительно, без особого бюджета и громкого имени режиссера снят и смотрится гораздо лучше, чем громкие премьеры именитых "наших" творцов. Большое спасибо режиссёру )))

все,что хочу сказать-автор,снимай еще!

Фильм О молодых дегенератах, которыми полниться наше общество. Никакая не комедия, смешного в нем мало, хамство и наглость преподносится как неотъемлемая реальность современного мира. Младшие обливают грязью старших, мнимый духовный поиск несовершеннолетних а на самом деле отсутствие воспитание, показное ТЫканье, нецензурщина .. Дети смотрят и еще больше думают что так и надо. Мода на трэш всегда говорит о деградации. Напоминает Гай-Германику. Позор таким фильмам и им подобиям,

№ 34 Nork
Да ну ладно :) Не все. Нагрянувшие родственники, бывшая коллега Виталика, одноногий спермотоксикозный травокур откровенно тупят :))

Отличный фильм! Без всяких скидок на дебют и маленький бюджет. Думаю, у этого режиссёра большое будущее! Удачи ему!

Почему в фильме высмотрели пропаганду педофилии? Кристина ведь не Лолита по возрасту, ей меньше года до совершеннолетия осталось, и выглядит она уже вполне сформировавшейся. И не думаю, что Виталик с ходу потащит её в постель или займётся любовью прямо в машине. Он ведь не такой сексуальный психопат, как его бывшая начальница.

№ 33 olenenok
А разве в фильме где-то есть указание на то, что отношения главных героев есть благо? Или есть одобрение этих отношений какими-либо персонажами (ну, кроме собственно ГГ, и то: Виталик по просьбе матери Кристины всё-таки уехал, потому что "для Кристины это может плохо кончиться", хотя и не был согласен с таким её решением - это о чём-то говорить, по-моему)? Или есть одобрение самим режиссёром? Эти отношения просто есть - и всё.

Вспомните маму Кристины, которая говорила, что Виталик - не тот, кто ей нужен на данном этапе. Вспомните комментарии водителей в последнем эпизоде: "извращенец", "ещё больший извращенец, чем я думал" (которые, на мой взгляд, больше характеризуют тех, кто их произносит, чем тех, о ком).

Это отношения двух здравомыслящих, а потому - взрослых людей, случившиеся по обоюдному согласию, желанию и тяге.
А уж что будет дальше - от Виталика и Кристины зависит. И биологический возраст тут, по-моему, совсем не при чём.

P.S. Кстати, Кристине без году 18 лет :))

Все без исключения персонажи в фильме без исключения паталогически постоянно острят, шутят, упражняются в сарказме и наслаждаются своим остроумием, даже бармены в клубах. Все, словно выросшие на одной грядке огурцы, имеют сходную лексику и уверенной руокй сценариста "наделены" психодевиациями для хохмы. Для дебютного фильма с копеечным бюджетом и игры мускулками вобщем ничего. Аминь.

Очень неприятно, что опять ведётся пропаганда пидофилии...Отношения взрослого мужика и школьницы только приветствуються, ужас!

Понравились диалоги и тексты, интересно слушать. А конец немного банальный. В целом хороший фильм, посмотрела с удовольствием.

Отличный фильм, спасибо. Особая благодарность Ингрид, дебют удался на славу.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неадекватные люди (2010): новости >>

Владимир Щегольков: «Будут ли мужчины смотреть «Нежность 2», предполагая, что это женское кино, – мой главный вопрос»
Интервью
Режиссер второй «Нежности», «Везет» и «Цербера» – о работе с Евгением Цыгановым, отличиях мужского и женского и новых личностях, которых не хватает российскому кино
3 комментария