Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Паутина-4 кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.143 / 35 голосов

   

Братья по крови | Фильм №1

После ужина в ресторане был убит директор ювелирного магазина Гольдман. Туманов узнал об этом, когда забирал из больницы потерявшую ребенка Геру. Экспертами установлено, что среди изделий в ювелирном магазине убитого были не только «чистые», но и изготовленные в подпольном цехе. Вскоре Туманову и Грекову удается выйти на дважды судимого Новицкого, но при задержании он погибает. Уже потом выясняется, что Новицкий по телефону доложил некоему Борису, что с Гольдманом покончено, и продиктовал номер поезда, вагона и четырех мест. В этот поезд на одной из станций и подсели двое молодых людей…

Роман с убийцей | Фильм №2

В городе орудует маньяк. Он охотится на молодых красивых женщин и с особой жестокостью их убивает, уродуя перед смертью, обливая кислотой. Следов насилия ни на одной из жертв обнаружено не было. Психолог НИИ МВД сделал вывод, что маньяк не наслаждается гибелью своих жертв, а мстит им. Или их мужьям… Неожиданно убийца прокололся: при очередном покушении его спугнул внезапно появившийся хозяин квартиры, и девушка осталась жива. Оперативники, опасаясь за жизнь единственного свидетеля, увозят ее на дачу Грекова. Тем временем муж одной из жертв — бизнесмен Романов — нанимает частного детектива, и тот без труда выходит на спрятанную девушку, но вскоре труп детектива находят в его машине…

Маска короля | Фильм №3

Банкир Логинов покончил жизнь самоубийством. Рядом с телом была найдена сумка с… 10 миллионами евро. Но накануне трагедии, со слов садовника, Логинову принесли три сумки. Где еще две — не единственный вопрос, возникший у оперативников. Логинов был левшой, а застрелился правой рукой. Пока сыщики разрабатывали версию убийства, патологоанатом установил, что погибший — вовсе не Логинов, а неизвестный, перенесший несколько пластических операций. Хирург, корректировавший внешность лже-банкира, тоже мертв. Кто-то заметает следы…

Золотая пуля | Фильм №4

В багажнике остановленной сотрудниками ДПС машины был обнаружен труп с огнестрельным ранением в голову. Вооруженные водитель и пассажир скрылись. На руке убитого — следы сведенных татуировок. Управляющий одного из тату-салонов узнал «клиента» — Николай Моисеев, владелец магазина автозапчастей, проживавший в Мытищах. Но там оперативники узнали, что фамилия Николая не Моисеев, а Гусев. Вскоре поступило сообщение о другом убийстве, по почерку напоминающем случай Моисеева-Гусева. Начались поиски анонима, сообщившего о трупе в контейнере, но к нему оперативники опоздали…

последнее обновление информации: 16.07.23

телеролик >>

«Нелюбимая невестка». ТВ-ролик
«Волейбол!! Решающая игра на свалке». Трейлер №3 на японском языке
«Синяя тюрьма: Блю Лок — Эпизод с Наги». Трейлер №2 на японском языке
«Папины дочки. Новые-2». ТВ-ролик
«Игры». Тизер-трейлер

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 53
kkkk (Владивосток)   28.12.2017 - 20:20
не зашло. читать далее>>
№ 52
владимир в в (москва)   13.11.2017 - 14:21
музыка отвратительная читать далее>>
№ 51
Сергей Алексеенко   19.02.2017 - 09:46
Роман Индык в Паутине-3 играет маньяка, а уже в 4-ом сезоне он - киллер. Ольга Юрасова то бомжиха, то стрелочница...С актерами беда? читать далее>>
№ 50
Зайцев Владимир   16.05.2016 - 23:51
Фильм «Золотая пуля» мне тоже нравится. Как и всегда в сериале, интересна завязка: кто мог стрелять в человека, на вид небогато одетого? Заказывают, как правило, людей состоятельных, что было верно подмечено... читать далее>>
№ 49
Зайцев Владимир   11.05.2016 - 01:03
Фильм «Маска короля» компенсирует незначительный интерес от предыдущей средненькой серии «Роман с убийцей». От его сюжета я тоже в восторге, с начала до конца фильм захватывающий и невероятно запутанный.... читать далее>>
16 апреля
НТВ
19 апреля
ТВЦ
20 апреля
Россия 1
20 апреля
ТВЦ
17 апреля
Netflix
18 апреля
КиноПоиск HD
21 апреля
PREMIER
24 апреля
Apple TV+
25 апреля
PREMIER
26 апреля
PREMIER
27 апреля
PREMIER
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен