Прянички кадры из фильма
2009

Восхищаюсь! А как рада, что и Уфе нашей достался кусочек Вашего таланта! Примите благодарность за "Отцов и детей"! Друзья-журналисты вроде подготовили к неожиданностям, но потрясения избежать было невозможно! Моё "БРАВО!" было самым громким и продолжительным! Берегите свой талант! Уфимцы будут рады новой встрече! СПАСИБО!

Понравилось. Спасибо.

Чудесный фильм, я отдохнула душой. Жизненно, тепло и без пафоса. Все герои интересны. Сюжета практически нет, скорее отрезок жизни, не более драматичный чем жизнь, в самый раз - это и понравилось. Исполнение искреннее и профессиональное - то, что мне по вкусу. Спасибо.

Фильм про жизнь.Смотрела и просто отдыхала.Спасибо режиссерам и актерам за этот замечательный фильм!

понравился очень

Уникальный подбор актёров! Спасибо режиссёру! Такие типажи! Один Пётр Красильников (актёр Алимов) - старый знакомый нейрохирурга Кости, чего стоит! А как показана провинция!

Серьезное кино, смотреть не стыдно, несмотря на то, что роли либо перерисованы (Игорь Черневич, Леонид Алимов), либо недорисованы (Дмитрий Воробьёв, главная роль). Сравнительно хорошо и убедительно получилась роль Даши, весьма сдержанно но замечательно сыгранная Юлией Копыловой.

Очередной фильм, в котором жизнь российской провинции представлена с самой пессимистической стороны. Наш герой — слабый человек, доброе начало борется в нем со слабостью. Добро побеждает, правда приносит героям искупление...

Взрослое кино.
Еще жив батенька синематограф-то русский.
Посмотрел, как компотику густого да домашнего испил.
Благодарствую.

Искренний,живой,честный фильм.На фоне "пластмассовых" киноподобий с идиотскими сценариями и с медийными лицами - это стоящая работа и очень жаль,что качественное,без пафоса кино не в почете на телеканалах.Спасибо Шерешевскому и Снежкину за фильм и за возможность поучаствовать в творческом процессе.

Присоединяюсь к предыдущим откликам. Люблю такие фильмы - неброские, неспешные, беспафосные.. Просто о людях в их повседневной жизни, об их привязанностях, пристрастиях, слабостях.. Замечательные актеры, не сильно раскрученные, не мелькающие в каждом сериале.. Нежно любимого Игоря Черневича впервые вижу в роли нехорошего, подловатого человека:) Но, согласна с Лео (№1), что сыграл он его неоднозначно, "с сочувствием к слабости человеческой". Не очень хорошо знала до этого актера Дмитрия Воробьева и совсем не знала Юлию Копылову. Искренне сыграли, тонко.. Теперь-то я их хорошо запомнила:)

Благодарю Лео1за рекомендацию. Вы всё правильно написали. Фильм негромкий, правдивый и на самом деле очень талантливо сделан. Всем любителям такого отечественного кино-советую посмотреть!

Хорошее, живое кино. И актеры какие в Ленинграде замечательные, не попорченные гламуром.

Жители маленького городка показаны точно и достоверно. И чувствуется, что с любовью. Единственный отритцательный персонаж фильма и тот показан с сочуствием к слабости человеческой. Ну, редки в жизни голливудские злодеи. Сложнее она жизнь-то. И актеру - Игорю Черневичу - удалось это передать. Замечательно сыграли и актеры второго плана. Все персонажи объёмны, не просто "кушать подано". Следить за их игрой одно удовольствие.
Спасибо режиссеру, он же и сценарист, актерам и продюссерам

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер