Катя. Продолжение кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Очень понравились обе части.Удивила Екатерина Шпица здорово сыграла.

Единственное не очень то что поменяли актрису играющую роль Татьяны и актера играющего дедушки Нины

Если закрыть глаза и на ляпы, и на фантазии сценаристов, и на то что со многим в этом фильме я не соглашаюсь - то как бы странно это не показалось - эта часть значительно сильнее части первой.
И даже догадываюсь почему - здесь равномерно разделено экранное время между молодыми и зрелыми артистами. И именно старшее поколение актеров делает этот фильм смотрибельным и достаточно интересным. А. Ваха, Э. Романов, А. Лобоцкий - если не браво, то очень хорошо. А. Бабенко и Е. Яковлева - местами "валят", но местами очень проникновенны. Из молодежи отмечу Варьку и Севу. Если в первой части Сева никакой - здесь очень прилично. Варька в самом начале наиграна, потом разыгралась, стала естественной и все сложилось. К. Шпица - она Шпица и есть в любой роле (это, увы, данность).
Но вот Павел - это провал, причем провал по всем статьям.

№105 bedmochka
Хватило меня на 2 серии. Очень жаль потерянного времени. Ну, очень НУДНО! Половину 2-ой серии вообще ничего не происходит. Герои ходят туда-сюда, ездят туда-сюда, едят и пьют. В серии одно событие - воскрешение умершей жены. Под такую "жвачку" хорошо белье гладить или спать. А ведь кому-то нравится. М-да ... Главное деньги освоены! Совсем страна деградирует, если работа таких режиссеров на экран выходит. Единственное, повеселил слэнг главной героини. В одном из эпизодов Шпица произносит - "не понял". Девушки так говорят только последние лет 10, а не после войны. Если так дальше пойдет - в джинсах на полях сражений сниматься будут. Плевать на ляпы, главное ведь-ИДЕЯ фильмЫ.
Ну да, ну да. Ещё в первом фильме старался не обращать внимания на слэнг.

Хочется досмотреть, досмотрю, чего-уж, 14-я серия. Интересно, чем закончится. Ляпов, хоть складывай в корзинку и в другие фильмы отдавай, даже перечислять не буду. Но...о...о.., кааакооой этот фильм тягомотный и нудный.., столько ненужных сцен и планов, аж.., mля, перемотка не помогает. В общем и целом, фильм неплохой, но тааа...к затянут, причем, повторюсь, ненужными и лишними сценами. Да и про игру актеров не надо уж особо "всхлипывать". На мой, не особо просвященный взгляд, только Яковлева, да Нагиев что-то показали, прошу прощения, ни что-то, а кого-то.

Очень хороший фильм. Прекрасная игра актеров. Берет за душу. Спасибо большое создателям.

Штурвал на веранде у Клавдии очень похож на штурвал из сериала Одну тебя люблю.

Великолепный фильм! Настоящая сага о нелёгкой судьбе большой семьи. Спасибо большое!

Не поклонница сериалов, но эта киноработа цепляет.
Чувствуется настоящий дух того времени, душевное мужество - вопреки всему, любить свою "недобрую" Родину, оставаться Человеком, делать правильный выбор ценой жизни, продолжать любить и верить в людей.
Прекрасный актерский состав - не переигрывают, а живут и существуют. Яковлева! создала потрясающий образ истинной женщины - сильной, мудрой...И другие актеры - настоящие....
Всем кто делал этот проект - спасибо, глоток воздуха среди огромного количества сериальной пошлятины!

кто знает Планитуерся ли продолжение фильма?

Почему-то во второй части "Кати" есть повторы и, соответственно, пропуски (в частности, 7-я серия почти всю первую половину повторяет 6-ю и в 9-й сцена пытки показана 2-жды).
Можно ли это как-то исправить?
Скачал через торрент, а поиски на Яндекс Видео ничего не дали.

Катя Рябова - великолепная актриса.

Согласна с тем, что прошло много времени, а герои вё такие же молодые. Особенно Катя. Что была 17-летней девочкой, что стала мамой не маленькаого пацана. Чушь какая-то. В самом деле мыло какое-то. Зря вообще снимают продолжение фильмов

Фильм "Катя" замечательный. А вот продолжение не очень. Зачем вообще снимают продолжение фороших фильмов? Этим всё первое впечатление изглаживается. Лучше бы оставили один фильм "Катя" без продолжения.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.