В одном шаге от Третьей мировой информация о фильме
2009

В одном шаге от Третьей мировой (2009): смотреть фильмы онлайн
В одном шаге от Третьей мировой:

Нереально интересный, захватывающий четырёхсерийный фильм. Из всех, просмотренных мною фильмов, этот смотрелся с наибольшим напряжением, несмотря на то, что я проходил историю "карибского кризиса" и в школе, и смотрел о ней документальный фильм"ГРУ. Тайны советской разведки. В одном шаге от третьей мировой". Я думаю, что если б стояли наши ракеты на Кубе, то удалось избежать развала Советского Союза, избежать многих войн, и вследсвие, многих жертв, ведь именно США ,по-большому счёту, ссують нос туда, где имеет место военный конфикт, ставая виновниками военных конфликтов, а также виноваты в том, что распался СССР, который бы в скором времени, по мощи економики, опередил остальные страны и сейчас мы бы жили, имея ярлык самой мощной страны. К примеру взять КНР, которая сейщас, по темпам роста економики, обгоняет США, а ведь во времена существования советского союза намного отставала от нас.
Я скачивал этот сериал на рутрекере. Советую всем посмотреть, кто хочет острых ощущений, особенно тем, кто не бесразличен к судьбе собсвенного народа, судьбе Отечества. Я сильно переживал за судьбу героев фильма, просматривая его на одном дыхание от начала до конца. Ещё большой плюс того , что я испытал такие колосальные ощущения, в том, что картина снята полностью на русском языке.
Удачного просмотра и хорошо провести время... !

Фильм есть на торрентах.

А я что-то нигде не могу найти этот фильм. Никто не подскажет, где его можно посмотреть?

Очень нравится талантливый артист Александр Макогон, жаль не довелось увидеть его роль Кеннеди...

В одном шаге от Третьей мировой (2009): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация