Сивый мерин кадры из фильма
2010

Сивый мерин (2010): смотреть фильмы онлайн
Сивый мерин:

Несуразная чепухня, к этому больше нечего добавить, тем более- комментировать.

Странно, что такой низкий рейтинг у фильма. Посмотрела пока только две серии - хорошие актерские работы, нормальный сюжет. Фильм соответствует жанру иронический детектив. Смотрите!

Посмотрела с интересом! Замечательный актерский состав! Люблю иронические детективы!

Выдержала полторы серии. Чистейший бред. Пока я увидела только, как МУРовцы бухают и издеваются над младшим по званию. А работают когда? Лейтенант Мерин - наивное дитя, а не оперативник. Во всяком случае так его изобразил Максим Шишков. Полковник вообще непонятно чем руководит. Кораблёв три дня без сознания, а эта курица даже скорую не вызвала. Бабушка ручками помахала и сигаретный дым улетучился вместе с запахом. Ведь детектив должен захватить с первой минуты и держать в напряжении, пока ключ к загадке не будет найден. А тут... Вобщем, раздражает всё: и сюжет, и персонажи - ВСЕ и ВСЁ! Чушь несусветная.

Фильм - бред сивой кобылы.
Домогаров - только в эпизодах.

Понравился сериал. ГГ харизматичный и живой. Сюжет интересный. Домогаров опять герой любовник, да еще и побитый. Этот сериал можно рекомендовать без стыда.

Бесит главный герой своей повышенной нервозностью. Его сотрудникам давно пора бы его придушить или хотя бы уволить.

А мне так сериал очень понравился и заявление , как на ироничный детектив, вполне соответствует сюжету. Чонишвили , как всегда великолепен , обожаю этого актера, в любой роли бесподобен , а вот Домогаров почему-то раздражает, еще с "Бандитского Петербурга " и "Марша Турецкого". Арнтгольц в этот раз здорово порадовала , не все ее роли мне нравятся. Шишков , Агеев, Панин, Гаспарян замечательно сыграли милиционеров , особенно понравился Агеев , бездна юмора с невозмутимым лицом. Шишков умница очень хорошо передал образ новичка рвущегося в бой и не испорчен холодным и равнодушным цинизмом . Владимир Юматов в роли полковника Скоробогатова - просто шедевр , замечательно сыграл роль наставника грамотно придерживающего рвущегося в бой молодого специалиста , разумно охлаждающего боевой пыл подчиненного , но при этом не гася служебного рвения окончательно. Браво.
И сценарий и режиссура великолепны , кто не согласен ,ваше право.
Спасибо всей киногруппе за прекрасную работу .Творческих вам успехов.

Фильм интересный, актерская игра замечательна! Спасибо!

Это конечно Руднева..

№18 Наташулька из Сургута

Кажется, Татьяна Божок или Любовь Руднева - они очень похожи.

№8 Вика
Прудникова (Смирнова) Елена Иосифовна - бабушка, а вот кто консьержка Вера Кузьминична?
Главный герой очень понравился, все милиционеры колоритные. Роман Агеев очень здорово сыграл. Вообще, очень сильный актёрский состав!
Кажется, Татьяна Божок или Любовь Руднева - они очень похожи.

Фильм, конечно, не скажу, что очень понравился, но сюжет интересный! Смотрела исключительно, потому что играет Александр Домогаров! В сюжете все так запутанно, но я очень переживала за его героя Дмитрия, и это меня заставляло смотреть дальше и дальше! Много юмора было, особенно в первой серии, что больше втягивает смотреть дальше! Фильм на любителя, так что, кому будет не интересно, это вполне нормально!

Очень забавный фильмец! Этакая ирония на все детективные сериалы и расхожие клише о "любви" и всех тех "высоких материях", а также на некоторые устоявшиеся образы, переходящие из фильма в фильм под разными именами. Смотрится легко, хотя интрига более чем запутана и до конца вообще не понятно кто там больше всех любит всеобщего любовника, о котором все говорят, все о нем пекутся и убиваются, а его на экране всего-то 5-7 минут во всем фильме, в довольно неприглядном виде каждый раз... Образ олигарха, наивно и безответно влюбленного в свою девушку-мечту со школьных лет, и полностью подчинившегося ей и ее прихотям до степени, что застрелился, когда узнал, что яда во флаконе не было - вообще блеск и пародия на всех известных и безвестных олигархов с их повадками, привычками, историями из Куршевеля, островов и казино во всем мире... Замечательная игра актеров, музыка соответствующая и особенно спасибо, что не было стрелялок-догонялок и длинных сцен из жизни новых русских, а отношения героев, реальные и воображаемые /мечтаемые/ все-таки остались в фокусе на протяжении всего фильма. Мне очень понравилось!

Друзья! Вы не читали еще сценария, т.е. книгу, по которой этот фильм снят. Такого языка от актера из "Иронии судьбы" я просто не ожидала. Я не ханжа, однако мерзких выражений и описаний всякого рода гадостей... А купила книгу - вы не поверите аж за целых 10 рублей и всего неделю назад. Цена соответствует содержанию.

Полностью согласен с критикой сюжета. Все притянуто за уши. Игра маститых актеров слабая. Домогаров порой бросает взгляд в камеру, мол когда муть снимать закончите. И играет соответственно. Вспомнил старый фильм "Сыщик", Шишков на этом образе тренировался. Не тратьте время, ни иронии, ни детектива. 3 балла

Сивый мерин (2010): новости >>

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
Великобритания, США, Франция, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм
боевик, фильм ужасов
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020
«Герой СамСам»
«Герой СамСам»
На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны – инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть.