Москва. Три вокзала кадры из фильма
2010-2015

А будут ли показывать по НТВ 9-й сезон сериала, а то с французскими титрами не удобно смотреть и видео на сайте тормозит часто. Я очень люблю этот сериал и всех героев 3-х вокзалов.

№286 Владимир А. Щербаков
9 сезон смог найти и посмотреть, а вот вторую часть 8го (25-48 серии) что-то нигде не видно....
Кто скажет, где их можно найти?
Я нашла на одном видеосайте, но он платный: https://www.tvzavr.ru/film/moskva-tri-vokzala-8-pobeg-s-togo-sveta-25/

Почему изменены голоса некоторых действующих героев т/с "Три вокзала"?

№279 Svetlana Herold
Смотрю на канале "новый мир" 9-й сезон. Очень удивлена, зачем главных героев(только молодежь) озвучивают другие актёры. Дали возможность студентам потренироваться?! Ну не похожи голоса,очень неприятно. Одновременно идут "менты" на другом канале, так я только по этой причине переключаюсь на них.
Воооот!
Я думала - это только меня так коробит... Это ужасно! Серии вроде интересны, но не могу совершенно смотреть из-за этой озвучки... ну, одна серия - ладно, но не все же дальнейшие😭

Кто скажет, где их можно найти?

Начали пересматривать 8 сезон. Вспомнили, почему бросили смотреть этот сериал. Из-за Вайшнур. Не актриса, а ужас ужасный. Испортила всё, что можно. Жаль, что именно её пригласили в этот прекрасный сериал.

Я тоже возмущалась потому что уже смотрю несколько сезонов сериала и привыкла к голосам актёров,зачем было озвучивать чужими голосами не понятно, да и голоса озвучивающих ужасные,самый противный у Миши(Андрей Фролов)
№282 filmfan
Досматриваю 9 сезон и возмущаюсь. Кому пришла в голову идею озвучивать главных героев чужими голосами? Зачем? Большой прокол со стороны создателей сериала, недопустимый!

№281 Анна Дубровина
Ищите лучше! Уже есть бесплатные источники.

Сериал начала смотреть с 5сезона...и только из-за Юлии Вайшнур...Когда она ушла из Следа...стало скучно без нее там и решила я посмотреть все фильмы с ее участием... Посмотрела...везде ее героини разные(что радует безмерно) ...
И после этого затянул меня Сериал Москва Три вокзала... И все ...записала я его себе...и иногда возвращаюсь к просмотру той или иной серии ... Все герои мне нравятся...кто то в большей степени кто то в меньшей...но играют все актеры отлично... Осенью прошлого года наткнулась случайно на 9 сезон... И хоть время выбрано было не совсем удобное(3:30 ночи)я 12 последних серий посмотрела...и хоть и рада была показу сезона...но все же грусть была... Ушел полковник Сомов(очень жаль) и еще один огромный минус...что последние серии озвучивали другие люди... Когда привыкаешь к героям...уже знаешь все их интонации ...и тут...совершенная фигня творится ...озвучка не смогла передать эмоций и игры актеров....
И так меня втянул этот сериал что я начала смотреть его с 1 сезона по каналу НТВхит....Вот думаю может и еще 9 сезон покажут...а то в интернете он есть только в платном виде на сайте НТВ+...

Сериал очень лёгкий, детективный. Не скажу, что люблю такие сериалы, но здесь играют два моих любимых актёра, это Владимир Жеребцов и Андрей Фролов! Обожаю этих актёров талантливые, обаятельные и симпатичные. А сериал средненький, один раз можно глянуть, когда делать нечего.

№277 AndreiSvjazist
По каналу Русский бесцеллер с 12 сентября 2017 идут новые серии. Но в интернете для скачивания почему то нету ни где. Мож кто подскажет где скачать.

Москва три Вокзала 8.

25. Побег с того света.
26. Брат Мой.
27. Электра из деревни Жилино.
28. Ночной Охотник.

Москва три Вокзала 9.

01. Классика Жанра.
02. Черный Ангел.
03. Наблюдатель.
04. Стриптиз по правилам и без.
05. Другая кровь.
12. Аннигиляция.
13. Тихое дело.
14. Вердикт
15. Роковые страсти.
16. Серый кардинал поезда.
17. Система Станиславского.
18. Величй глаз.
19. Экстремалы.
20. Гиблое место.
21. Японский меч.
22. Солдатский ремень.
23. Прфюмер.
24. Двойное дно.
Правда, может знает кто, где посмотреть эти серии можно?

Москва три Вокзала 8.

25. Побег с того света.
26. Брат Мой.
27. Электра из деревни Жилино.
28. Ночной Охотник.

Москва три Вокзала 9.

01. Классика Жанра.
02. Черный Ангел.
03. Наблюдатель.
04. Стриптиз по правилам и без.
05. Другая кровь.
12. Аннигиляция.
13. Тихое дело.
14. Вердикт
15. Роковые страсти.
16. Серый кардинал поезда.
17. Система Станиславского.

пт, 25 января   04:20
сб, 26 января   04:35
вс, 27 января   03:20

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация