Москва. Три вокзала кадры из фильма
2010-2016

Мне персонаж Супруна чем-то Гнездилова из ПСА напоминает.

Сериал мне очень нравился. Прекрасные актёры, смотришь с удовольствием и легко, не смотря, что истории детективные. Но озвучка в последних сериалах просто отвратительная. Ну у Корзуна козлетон какой-то, у Миши не лучше. Короче после просмотра двух серий просмотр для меня закончился, а жаль. Исправьте по возможности. Хочется ведь смотреть, но не так.

Такие хорошие артисты. но Такой дешевый сериал Очень жаль. Участвует столько сценаристов актеров режиссеров. От этого обилия и от полного отстоя я в шоке. Ничего личного вероятно самый главный распорядитель что то не догоняет или нюх потерял.

А я люблю сериал и Юля нравится но озвучка действительно удивила . Раньше нравились менты и след но уже насмотрелась остались 3 вокзала и Склифосовский

№280 Юлия Костина
Сериал очень лёгкий, детективный. Не скажу, что люблю такие сериалы, но здесь играют два моих любимых актёра, это Владимир Жеребцов и Андрей Фролов! Обожаю этих актёров талантливые, обаятельные и симпатичные. А сериал средненький, один раз можно глянуть, когда делать нечего.
Я бы даже и одного раза не глянула, настолько слабый сериал , не имеющий под собой ничего реального. Актеры - да. Достойные, и неплохо играющие в этом сериале.Растянуть на 9 сезонов? Уму непостижимо.Смотрит моя внучка 10 -летняя, я как , всегда бабушка-цензура, комментирую ей серии, добывая зерна истины из кучи..Вообщем жалко мне моего времени, но приходится одним глазом смотреть на эту дребедень.

А будут ли показывать по НТВ 9-й сезон сериала, а то с французскими титрами не удобно смотреть и видео на сайте тормозит часто. Я очень люблю этот сериал и всех героев 3-х вокзалов.

№286 Владимир А. Щербаков
9 сезон смог найти и посмотреть, а вот вторую часть 8го (25-48 серии) что-то нигде не видно....
Кто скажет, где их можно найти?
Я нашла на одном видеосайте, но он платный: https://www.tvzavr.ru/film/moskva-tri-vokzala-8-pobeg-s-togo-sveta-25/

Почему изменены голоса некоторых действующих героев т/с "Три вокзала"?

№279 Svetlana Herold
Смотрю на канале "новый мир" 9-й сезон. Очень удивлена, зачем главных героев(только молодежь) озвучивают другие актёры. Дали возможность студентам потренироваться?! Ну не похожи голоса,очень неприятно. Одновременно идут "менты" на другом канале, так я только по этой причине переключаюсь на них.
Воооот!
Я думала - это только меня так коробит... Это ужасно! Серии вроде интересны, но не могу совершенно смотреть из-за этой озвучки... ну, одна серия - ладно, но не все же дальнейшие😭

Кто скажет, где их можно найти?

Начали пересматривать 8 сезон. Вспомнили, почему бросили смотреть этот сериал. Из-за Вайшнур. Не актриса, а ужас ужасный. Испортила всё, что можно. Жаль, что именно её пригласили в этот прекрасный сериал.

Я тоже возмущалась потому что уже смотрю несколько сезонов сериала и привыкла к голосам актёров,зачем было озвучивать чужими голосами не понятно, да и голоса озвучивающих ужасные,самый противный у Миши(Андрей Фролов)
№282 filmfan
Досматриваю 9 сезон и возмущаюсь. Кому пришла в голову идею озвучивать главных героев чужими голосами? Зачем? Большой прокол со стороны создателей сериала, недопустимый!

№281 Анна Дубровина
Ищите лучше! Уже есть бесплатные источники.

Сериал начала смотреть с 5сезона...и только из-за Юлии Вайшнур...Когда она ушла из Следа...стало скучно без нее там и решила я посмотреть все фильмы с ее участием... Посмотрела...везде ее героини разные(что радует безмерно) ...
И после этого затянул меня Сериал Москва Три вокзала... И все ...записала я его себе...и иногда возвращаюсь к просмотру той или иной серии ... Все герои мне нравятся...кто то в большей степени кто то в меньшей...но играют все актеры отлично... Осенью прошлого года наткнулась случайно на 9 сезон... И хоть время выбрано было не совсем удобное(3:30 ночи)я 12 последних серий посмотрела...и хоть и рада была показу сезона...но все же грусть была... Ушел полковник Сомов(очень жаль) и еще один огромный минус...что последние серии озвучивали другие люди... Когда привыкаешь к героям...уже знаешь все их интонации ...и тут...совершенная фигня творится ...озвучка не смогла передать эмоций и игры актеров....
И так меня втянул этот сериал что я начала смотреть его с 1 сезона по каналу НТВхит....Вот думаю может и еще 9 сезон покажут...а то в интернете он есть только в платном виде на сайте НТВ+...

программа ТВ >>

Невезучая