Однажды в милиции кадры из фильма
2010

1 2 3 4 >

№51 warenez
Тоже в архиве. Панин там такой дурак, что даже нравится. Стрельников вообще мужчина мечты. Смешно местами настолько, что рот болит.Вообще на любителя, чувство юмора у всех как группа крови и цвет волос, разное. Это вкусно. Даже жаль, что проект не снискал особой популярности.
а что в жизни Панин другой?

фу - особенно Панин

Чудесный сериал. Разве может быть что-либо лучше? Актёры замечательные. Один другого лучше. Получаешь такую позитивную энергию, что жить помогает. Спасибо всем всем. Я его имею в своём архиве.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется
Приколы приколами а очень по жизни

Я вам обещаю что продолжение будет в 2028 году

Мне этот сериал очень нравиться. хотелось бы продолжения

Когда увидела это впервые, то решила, что данное, наверняка, просто черная комедия. А через пару просмотренных серий вдруг поняла - все происходит в сериале на полном серьезе. Весь этот неестественный бред, вечные ужимки и глупые, несмешные шутки производится героями на полном серьезе! Моя психика такого выдержать не смогла, поэтому муру я выключила.

Смотрел 4 серии, откровенно не понял...
По сценарию оценить не смог.
Снято хорошо, но в сериале не хватало реальных пауз и правильного ветвления.
ИМХО жаль... Очень надеялся..

Фильм отличный, смотришь и отдыхаешь, хотелось бы узнать будет ли продолжение

Продолжения не будет...

Классный смешное сериал, что с продолжением?

Такой блевотины ещё поискать!... Папакулю двойка! Сценаристов в угол!... Жалко Тумайкину,зря потратила время!... А остальную актёрскую шелупонь даже упоминать не хочу.... Короче,сериал-в топку!

Совсем нкедавно в газете прочитала, что в сериале Однажды в милиции всего 80 серий ,так ,что 4 сезон был последним и увы продолжения не планируется...

Это юмор или сатира? Напрашивается рифма "от сортира". Удивительная чушь, не смешная, пошлая, для тех, кто смеется от показанного пальца!

1 2 3 4 >

Однажды в милиции (2010): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018