Любовь на сене кадры из фильма
2009

Любовь на сене (2009): смотреть фильмы онлайн
Любовь на сене:

1 2 3 4 5 6 >

№83 Natalusya
№ 82 MilanaR (Москва) , замечательный пост! Полностью поддерживаю!
Спасибо! Я этот фильм смотрю еще и из-за Влада Галкина, мне очень нравится этот актер. А в этом фильме понравились также юный актер, сыгравший сына главной героини и Елена Бирюкова.

№ 82 MilanaR (Москва) , замечательный пост! Полностью поддерживаю!

№81 Артемида
Хорошо, хоть еще кому-то фильм не понравился. А то, как-то не хочется чувствовать себя белой вороной на общем фоне. Не люблю, когда уголовников делают положительными героями. Это противоестественно.
Нет Вы не белая ворона! Все нормально, любой фильм, даже общепризнанные шедевры, кому-то нравится, кому-то нет, так и должно быть. Все мы разные и у каждого свое впечатление. Меня заинтересовал Ваш комментарий, поэтому выражу свое мнение.
Сначала о фильме. Не скажу, что фильм уж очень-очень, и из категории "Ах!". Обычный фильм выходного дня, как все на 2 канале, все простенько, очень лубочно, но для скоротать вечерок вполне...Лето, нормальный выезд на природу (как здесь кто-то написал ранее) Для семейного просмотра подходит: без пошлости, без плоского (даже убого, как во многих фильмах) юмора, без скачек героев и героинь из постели в постель, без гор трупов, без продажных ментов и депутатов, без "бедненьких овечек", которых и в психушку затолкают, и в тюрьму посадят и другого "добра", которого на всех каналах завались. Лучше уж это посмотреть, когда хочется чего-то легкого. Добрый фильм, можно смотреть с детьми.
Теперь, что касается того, что противоестественно, когда из уголовников делают положительных героев.
Наверное так и есть, но это кино - сказка. Но вот случай из жизни, произошедший в сентябре этого года, как исключение из правил. Сосед по даче, предприниматель,за плечами которого 2 срока, увидев по телевизору просьбу о помощи больному 5 летнему сироте из детского дома, продал одну из квартир и оплатил операцию и лечение мальчику в Швейцарии. Может, конечно, он так грехи замаливает, но вообще человек жалостливый, вместе с женой очень отзывчивые на помощь, его фирма помогает дому ветеранов (в народе дом престарелых), возят подарки к праздникам, может эти подарки и не дорогие, но старикам приятно, помогают с ремонтом. Может это и единичный случай, но, вот такое противоестественное исключение

В этом фильме из его создателей и актерского состава не напрягался никто. Все выглядит как откровенная халтура с выездом на природу. Все очень убогенько, скучненько, простенько, никакущенько.

№50 Игорь Матвеев
В 70-е гг. были две аналогичные "деревенские мелодрамы": "Вас ожидает гражданка Никанорова" и "Здравствуй и прощай". Те почему-то вспоминаются и пересматриваются с удовольствием. А этот, на мой взгляд, - посмотрел, да и забыл.
Я с вами согласна. Этот фильм смотреть было скучно, несмотря на то, что артисты хорошие. Уровень не тот. Мнение мое личное.

Норм фильм) Смотреть можно, на один раз)

Мне очень нравится этот фильм. Я его столько раз и смотрю, сколько показывают.

№76 Виктор Дмитрич, очень даже хороший выезд на природу получился у съемочной группы - для семейного просмотра, скоротать холодный зимний вечерок. Может и простенько, незамысловато, но очень приятно - без пошлятины, кровищи и не розовые слюни про "бедных овечек". Да и создатели фильма и не претендовали на шедевр. Единственное, что напрягало-это попытка Елены Лядовой разговаривать "по-деревенски", типа "иди отседова". Молодые люди в деревне давно уже так не разговаривают. Ну может у меня предвзятое отношение к этому фильму - я актера Владислава Галкина обажаю.
Что касается Вашей претензии к актерам, что никто не напрягается - так фильмов, где все создатели и актеры напрягаются и перенапрягаются на всех каналах завались, только от такого напряжения плеваться хочется. Взять хотя бы последние нашумевшие "шедевры". Вот уж где все убогенько, скучненько, простенько, никакущенько. Уж лучше "Любовь на сене" посмотреть, чем... Ну а если захочется посмотреть сильное кино, буду смотреть старые общепризнанные шедевры.
Удачи Вам, и извините, если что-то не так написала или как-то Вас обидела.

Огромное спасибо за прекрасный фильм...........

Хороший, добрый фильм и замечательный Влад.

Мне в этом фильме очень понравилась Е.Бирюкова в роли Шуры.

хорший фильм,душевный сейчас такие редкость

Фильм конечно на шедевр не тянет, но очень-очень приятный. Для семейного просмотра, очень хорошо скоротать вечерок с семьей. Влад - красава даже в этом образе-легкая небритость, одет кое как, а 100% обаяние от него просто прет- мужик, девченки таких любят.

Великолепная игра! Галкин супер как всегда. Очень жаль, что он так рано ушел от нас.

1 2 3 4 5 6 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия