Интерны кадры из фильма
2010-2016

Интерны (2010-2016): смотреть фильмы онлайн
Интерны:

№2576 Alisonn
И это есть имидж российской медицины?
Нет. Это придурковатый заведующий издевается над придурковатыми интернами. Не более того. Этот сериал в принципе оторван от реальности - это так называемый стёб. Просто про реальности медицины снимать нудно и скучно, а главное - никому не интересно. У нас все красиво на бумаге, в отчетах, на открытиях мед. центров. Но при этом никто из нас не попадет в эти мед. центры по ОМС, т.к. у нас и в поликлинике к специалисту попасть проблематично.

Смотрю впервые. Очень не нравится.

Этот сериал создаёт отвратительное впечатление о российской медицине и о российских врачах.
Врачи пьют, курят, хамят друг-другу и больным, занимаются сексом прямо в клинике, они делают ошибки в диагнозе, они некомпетентны, они грубы, они не говорят, а орут на повышенных тонах.
Всё это в условиях клиники совершенно недопустимо.
И это есть имидж российской медицины?

Смотрю впервые. Очень нравится.

Один из моих любимых сериалов. Смотрю в десятый раз и смеюсь в десятый раз.

Очень прикольный сериал и прикольные актеры тоже!

Ностальгия. В больницах интернов нет уже 2,5 года. Госэкзамен, диплом, аттестация, - и на три года терапевтом в поликлинику(на зарплату). Бабки, целевики, блат,- на два года в клиническую ординатуру (на стипендию). Ждём сериал "Молодые терапевты". Слушаем старую песенку "Реклама против нас".

№2568 Nikita Ritter
Трудно поверить в это. Всем бы так владеть русским языком.

Южный привет форумчанам)
Прошу , подскажите, кто сыграл санитара в 194 серии, того, с которым Быков в остроумии соревновался)
Заранее спасибо❤

№2561 Yana_Arv
... По-моему, ей не сходило все с рук, наоборот, влетало ни за что. Асмус, по-моему, зря снимается только в "КВН-продакшн". Смотрела этот сериал, правда, не до конца, только из-за Кристины Асмус и Лобанова ( А.Ильин-мл.). Остальные сильного впечатления не оставили.
Вы зря наехали на актрису Асмус? _ Варя . не видел в других фильмах но в тех, что зацепил вполне себе прилично делает то что ей режиссер велит. Эдакую невинную простушку которой стыдно показывать гениталии мужику...кажется естстевенно для девушки пусть и врача. И то что по простоте - так надо было сыграть - запала на красавца кавказца.
Венеролог Купидман в качестве местного алкаша прекрасен и неподражаем, довольно оригинален. кажется таких выпивох на рабочем месте и не было в русском кино.
Охлобыстин Быков сыграл на 80%. местами раздражает его крик но компенсируется неплохими иногда остроумными приколами и кликухами которые радает направо налево не боясь получить сдачи.
духу больше чем на 5 или 7 серий не хватило. не уверен что буду досматривать -все таки - одно и то же нет развития. все тот же КВН режиссеры постановщики так и не сошли со стези капустника. может подрастут со временем хрия маловерятно. кажется застряли в простанстве и времени - деньги дает и ладно.конечно на фоне скукотии 1 2 го нтв или даже дождя ханудного в своей антисоветчине что повяеяло новым......

Комментирую, конкретно 9 сезон 16 серию. Заранее извиняюсь за мой русский, так как живу в Европе, и он не является моим родным языком. В общем, такие эмоции, редко у меня появляются от фильмов. Пересматривая второй раз Титаник, не было у меня таких сильных эмоций, как при втором просмотре интернов 9-ого сезона 16-ой серии! Выступали слёзы… серьёзно… Буквально за 20 минут, сценаристы, режиссер и актеры, да и в общем вся съемочная группа добилась глубоких искренних эмоций от зрителя! Браво вам! Для меня, «Интерны» являются золотой жилой русского кинематографа! Суицид Быкова в данной серии тоже оправдан, и это в уме не укладывается! Решил написать комментарий, потому что не ожидал, что во второй будут такие чувства к происходящему. Думаю, если бы такое случилось в реальности, то человек должен быть невероятно силён духом, чтоб продолжать свою жизнь… Повторюсь, повторный просмотр Титаника не вызвал во мне таких эмоций, как данная серия… не знаю почему, честно… Естественно, что «Интерны» не лучше Титаника, но факт фактом… В общем, я в очередной раз поражён этим сериалом! В принципе, на этой серии и на этом сезоне нужно было бы завершить сериал, но ладно… продолжение есть, тоже хорошо)) Спасибо вам ещё раз, за столь, замечательный сериал! Браво!

Надоели со своей рекламой! Ищу другой сайт

Подскажите пожалуйста, как зовут актрису, которая играет Кристину в 221 серии. Буду очень благодарна. По другому 4 сезон 41 серия

№2564 Виталий Иванов
Сейчас опять по ТНТ показывают Интернов. И как отчётливо видно, как деградировал сериал от практически Шедевра , в своём жанре конечно, то полного отстоя. Вот я - безумный фанат этого сериала, а последние серий тридцать даже не смотрел. И даже не знаю, чем там всё закончилось.
Вот и я так же... Даже писала давно на форуме, что первые серии были смешные, интересные, оригинальные.. А потом все покатилось вниз....((((

Всем привет))) Кто знает в 12 серии женщину по настоящему побрили?)))

Интерны (2010-2016): новости >>

драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Первая любовь»
«Первая любовь»
Молодой боксёр со смертельным диагнозом Рэо встречает девушку по вызову Монику, которая из-за наркотической зависимости должна разным неприятным людям.