Просите и будет Вам кадры из фильма
Господи, услыши молитву мою
1992

olgapskov   28.10.2015 - 03:23
С большой любовью сделан этот чистый православный фильм с глубоким смыслом. Благодарю создателей. Наверное, это первый детский фильм православной тематики. Полнометражный! Удивительно, что такой фильм мог быть создан в 1992 году! Ещё лет 10 потом ничего подобного не снимали. И до сих пор в основном, если снимают подобные фильмы, то короткометражки.
viarlena (Витебск)    3.01.2014 - 12:53
На торрент-трекерах этот фильм значится под названием "Просите, и будет вам". Почему здесь это не отражено?
Алексей Молоданов   16.04.2013 - 16:14
Почему этот "шедевр" проходит как художественный, а не любительский, фильм не совсем понятно. Откровенно низкий уровень операторской работы, трясущаяся камера, затяжные игры с медведем вызывают у меня полное недоразумение.
И девочку обманули, картинок так и не показали, хотя всё обещали.
А главное, во всех картинах Натальи Бондарчук всегда чувствуется тайное фарисейство.
Елена Ильхман (Спб)    7.01.2013 - 15:15
почему не повторяют этот фильм?
каждый год жду его к Рождеству,
но нет,
лучше в сотый раз прокрутят Гусарскую балладу
или Неуловимых
ВК (Москва)    23.01.2012 - 15:48
Слава Богу, что среди режиссеров, актеров есть верующие люди, которые не боятся открывать православную веру и доносить ее до нас, зрителей. Благодарю создателей картины и исполнителей. Спасения Вам, братья и сестры!

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»