Просите и будет Вам кадры из фильма
Господи, услыши молитву мою
1992

С большой любовью сделан этот чистый православный фильм с глубоким смыслом. Благодарю создателей. Наверное, это первый детский фильм православной тематики. Полнометражный! Удивительно, что такой фильм мог быть создан в 1992 году! Ещё лет 10 потом ничего подобного не снимали. И до сих пор в основном, если снимают подобные фильмы, то короткометражки.

На торрент-трекерах этот фильм значится под названием "Просите, и будет вам". Почему здесь это не отражено?

Почему этот "шедевр" проходит как художественный, а не любительский, фильм не совсем понятно. Откровенно низкий уровень операторской работы, трясущаяся камера, затяжные игры с медведем вызывают у меня полное недоразумение.
И девочку обманули, картинок так и не показали, хотя всё обещали.
А главное, во всех картинах Натальи Бондарчук всегда чувствуется тайное фарисейство.

почему не повторяют этот фильм?
каждый год жду его к Рождеству,
но нет,
лучше в сотый раз прокрутят Гусарскую балладу
или Неуловимых

Слава Богу, что среди режиссеров, актеров есть верующие люди, которые не боятся открывать православную веру и доносить ее до нас, зрителей. Благодарю создателей картины и исполнителей. Спасения Вам, братья и сестры!

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов