Дознаватель кадры из фильма
2010-2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№117 spiritars
Как всё печально... "займи денег" вместо "одолжи"
"Займи мне" вместо "одолжи",
"мусорка" вместо "помойка",
"печенька" вместо "печенинка",
"можно мне пожалуйста"
"зал" вместо "большая комната"...
Вся эта гремучая смесь провинциального и пэтэушного как-то очень внезапно но настырно проникла и прочно вдолблена не только в питерский лексикон, но и в кино, причём, даже в историчку.
Это не печально, это катастрофа.

Как всё печально... И, вроде, питерский фильм, но постоянно, то тут, то там, вылезающая безграмотность: "ходатАйство", "займи денег" вместо "одолжи", "на" вместо "в" и, как вишенка на торте, бесконечное быдловатое "чо" вместо нормального "что" из уст абсолютно всех персонажей. Культурная столица опозорена производителями этого сериала безвозвратно. Сюжеты сработаны тяп-ляп. Спасает только прекрасная игра практически всех актёров, кроме главного героя с силиконовыми губами. На его месте должен был быть действительно хороший актёр, типа Марина, Перегудова, Шакунова, Ткаченко или Колоса. Печально...

В конце 15 серии,когда наши герои собираются в ресторане,звучит песня в исполнении местной певицы.Подскажите пожалуйста название этой композиции, ощущение,что эта песня из 70-х,никак не могу найти.

Вот ведь могут же сделать хороший сериал когда захотят .И юмор понятный для простого человека и герои все такие что хочется смотреть

№112 notikc
Пьют дома, пьют на работе, "отмазывают", платят, ловят, отпускают, стреляют, дурачатся, философствуют, дружат. В общем, сериал мне нравится, это девяностопроцентное попадание авторов в жизнь! Главный герой вроде как серый мышонок, но такой родной и близкий по своим убеждениям, харизме. Его друзья, может, и утрированно, но списаны с настоящих людей, которые "обитают" в таких же вот отделениях милиции на соседних улицах, рядом с нами. Главное, в фильме есть справедливость, которая бывает и в жизни.
Разрешите добавить: нравится сериал не потому что пьют, а потому что дружат и философствуют и потому, что среди серости и однообразия жизни в сериале (и не только), есть вдохновение у неординарных людей, чтобы творить и что-то менять в такой жизни.

Влюблена с "первой ноты" ! Вот не думала, что у нас сейчас такие классные фильмы снимают! 6 лет TV не смотрела, а тут случайно на Пятом наткнулась на одну из серий.. теперь смотрю с самого начала.. и пищу... от ЩАСТЬЯ ))))

Восхищен исполнителем главной роли, ему за одну только внешность уже надо дать Оскара. Едва ли кто мог лучше исполнить эту роль. Молодец парень, надеюсь увидеть тебя и в других фильмах. Твой герой очень похож на моего друга детства, и внешне и внутренне, не видел его более пятидесяти лет.

мне сериал нравиться .конечно не правда все это но интересно

Почему-то любая "сериальная сказка" о буднях российской полиции постепенно превращается в комедию : полковник Осокин в позе "ку" перед спецназом - забавно, а КАПИТАН Хоменко - вообще трэш :((
Согласна с
№108 Харитон
Вроде чушь редкостная, бюджет копеечный, а затягивает.... В общем, для вечернего просмотра после тяжёлого трудового дня - самое оно.
Жаль, что и этот сериал прервали, оставив незаконченными целую кучу сюжетных линий...

Опять по ТВ показывают, смотрю с удовольствием. Вроде чушь редкостная, бюджет копеечный, а затягивает. Наверно засчет актерских работ. Не всех, конечно. Два начальника откровенно переигрывают, Марина неприятна по всем параметрам, неужели в Питере нет актрис посимпатичнее и поталантливее? А вот Яше Шамшину и Кириллу Полухину - аплодисменты. Непривычно видеть их в положительных ролях. Кирилл вечно бандюганов играет, Яшу не могу забыть после "Чумы", забавный у него Хомяк получился. Барсукова шебутная и милая. Камера не трясется, как почти во всех сериалах сейчас, глаза не устают. В общем, для вечернего просмотра после тяжёлого трудового дня - самое оно.

№105 Геннадий Пименов
Спасибо авторам, создали правдивый сериал про кучу дебилов по всей лестнице милиции. Еще раз спасибо.
А на счёт дебилов,в сериале их и среди гражданских вагон и тележка!

№105 Геннадий Пименов
Ну по крайней мере это правдивей, чем всякие "СЛЕД" и тому подобное

по окнчани МВШМ МВД ССР в 1984 г я го служил в севастпольском рувд г. москвы.должности дознавателях были только в отделениях милиции.в рувд не принимализаявления претуплениях. олько-в оделениях милиции.т.ч. сценаристы схалтурили.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

семейное кино
Индия, США, 2019
комедия, мистика, фильм ужасов
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
приключения, шпионский фильм
Великобритания, Россия, 2018
детектив, драма, научная фантастика, приключения
Бразилия, США, 2019
боевик, драма, мелодрама, научная фантастика
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези