Шахта кадры из фильма
2010

Шахта (2010): смотреть фильмы онлайн
Шахта:
смотреть сериал онлайн

Сериал просто бомба! Совершенно неожиданный! До самого конца не знаешь как повернется сюжет!
Авторам - БРАВО!
Косячки есть, конечно, но в целом они не портят картины.
9,8 из 10 баллов

Есть герой Доронин, есть актер Доронин... Это как в "Карпове" - Петрова играет Петров.
Вообще с фантазией на фамилии и имена у сценаристов не ахти. В "Глухаре" второстепенные персонажи - сплошь Вадимы да Стасы. А еще любят имена Лера и Полина, хотя мода на них появилась не раньше 2000-ых! А там взрослые дядьки и тетьки.

Чего-то я не поняла) в 1-2 сериях: связи у них нет, а скорую вызывают, по рации общаются...Про мобильники даже речь не заводится...Как так?

№309 Martina
Насмешил! Это ты что ли толковый? Молчал бы! Умник! А что такое "ЗЫ", грамотей?
Блондинко? :)))
ЗЫ - это слово такое интернетное :)
Переключи клаву (тож не знаешь что это?) на буржуйский йазыг и набери ЗЫ. То что увидишь на мониторе ("экран" ежели по-блондинковски) - и есть значение этого самого непонятного ЗЫ :)))))))))
Используется ВСЕМИ юзерами с наличием хотябэ зачатков интеллекта :))

№307 Мэрлин

Ну, не поняла и не поняла, показалось, упустила - ступила, бывает. Сиди, шевели извилинами потихоньку, разбирайся сама с собой в своих непонятках, глупында.
зы. зачем же так принародно афишировать бестолковость?
Насмешил! Это ты что ли толковый? Молчал бы! Умник! А что такое "ЗЫ", грамотей?

№305 Martina
Мне показалось или действительно в 14 серии Михаил, говоря об аварии первый раз говорит, что она произошла в 2013 году, второй что в 2010.... а позже еще какую-то дату назвали в лаборатории. Это ляп или так было задумано и я что-то упустила?
Сериал переделали, передвинули время на 3 года вперед.
Вот только зачем - совсем непонятно.
Я посмотрел онлайн весь сериал разом (раньше он мне как-то на глаза не попадался, а сейчас как начали его крутить - он меня зацепил и терпежа ждать каждый день по 2 серии не хватило, посмотрел все сразу онлайн).
Так вот фильм снят в 2010-м году. Действие происходит в 2010-м (5 июня 2010 что-ли ЧП на Объекте - точную не помню дату, но не суть) и в 2013-м, куда городок перебросило.
Прикольно кстати смотрятся надписи "милиция" и форма старого образца, когда с 1 марта 2011 года милиция стала полицией, но это ладно, в 2010 году при съемках еще этого не знали :))
И вот когда я уже посмотрел весь фильм, а по ТВ он еще шел, я решил посмотреть последние серии еще раз.
И в предпоследней увидел, что теперь действие происходит в 2013-м и 2016-м годах.
Надписи "милиция" стали еще ржачнее :)))
То ли хотели сериал за свежак выдать, то ли чо... Непонятно нафика подредактировали :)

Кстати, не поняла восторгов по поводу Котлярского. Может в других фильмах он и хорош (не смотрела), но здесь никакой. И играет как-то никак (может т ак по роли надо). Я его вообще не особенно заметила. А вот Носков, Ермак, Антипова да и другие очень понравились. А Илью Носкова я вообще обожаю. Во всех его фильмах. Считаю, что его недостаточно снимают в серьезных картинах. Он очень хорош!

Мне очень понравился сериал.И актеры молодцы. Вообще то КрИстина пишется через И. А в титрах фильма написано через Е. Ну как можно так писать неграмотно. Есть желание даже пересмотреть, попозже.

Отличный сериал. Откровенно говоря порадовал

Согласна при своей жизнирадости Силаев сыграл отлично угрюмого харизмата супер брутал с таким ночью на тёмной улице страшновато встретится

Силаев Саша молодец очень хорошая игра в шахте и в театре у нас в риге всем понравилось приезжай еще будем ждать

№299 Stroybat

В метро для этого установлены специальные ретрансляторы. В шахтах об этом не слыхали.
Ну так шахта не простая и специалисты работающие на нижнем уровне не шахтеры)))

№298 И.Т.
Очень даже возможно,только требует дополнительного оборудования под землей.Пример: связь в метро.А если учесть,что сериал фантастический,то ляпа и в помине нет.
В метро для этого установлены специальные ретрансляторы и оборудование. А Зорина болтала по обычной рации.

№297 Stroybat
Сериал хороший, очень понравился.
Но есть и ляп: кто-нибудь обратил внимание, как майор Зорина запросто из шахты говорит по рации со своими бойцами на поверхности? Это невозможно, под землёй радиоволны не проходят.