Карусель кадры из фильма
2010

Сколько раз ни повторяли этот,казалось бы,простенький фильм, столько же раз не могла оторваться: смотрела до конца! Хорошо сделано,вроде все актёры как бы на месте,а Макаров вообще прекрасный,изобразил папашу во всей красе!

Ну, в фильме, понятное дело, герой РЕЗКО ПОЛЮБИЛ ДЕТЕЙ ( с чего бы ?!), ОСОЗНАЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и бла-бла-бла...
А ПО ФАКТУ, мужик, которому девица устроит такой СЮРПРАЙЗ, сразу сделает вазэктомию, чтобы уже никогда-никогда -никогда ТАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ !
Неудивительно, что во всем мире пропагандируют гей-браки : "подлянку" в виде ВНЕЗАПНОГО ребенка партнер не подкинет :((

Смотрю 2раз.Хороший ,добрый фильм.Обаятельный Макаров хорош!(пока не похудел)

Фильм понравился. Очень поучительный, добрый. Актерская работа прекрасная, очень порадовал А.Макаров. А на мелкие нестыковки я не обращаю внимание, это не так уж важно. Важна сама идея фильма, то чему он учит. Главное, чтобы фильм не был бессмысленным.

Я сейчас посмотрел сколько снято разных фильмов с одноимённым названием "Карусель" - пальцев не хватит сосчитать. И потом ещё сколько снимут с таким же названием. А почему бы не давать фильмам свои названия, неповторимые, единственные, узнаваемые? Русский язык богаче языка Эллочки-людоедки, у которой в обиходе полтора десятка слов или меньше.

Хороший добрый фильм.

... Не, не умеют сейчас так снимать детские фильмы, (и взрослые тоже) , (хотя слезу в конце выдавили) это когда малый крикнул в конце - ПАПА! ... Потом, правда спохватился, чего это я ?
... Примитив, и так не бывает, ... нет, вру, в кино бывает.
... Это она так мужественно не рассказывала, что у неё от него ребёнок (такой хорошенький) - Лет-5-6 ? А потом, вручила его второпях, у трапа ?! И совершенно не интересовалась, не звонила, (короче, не нужен). ... А потом у папаши с ребёнком, одни расходы, проблемы и нервы, ... работу любовницу и друга потерял, осталось жениться на докторше (с добавочной нагрузкой)
... Честно сказать, не понравилась мне она, (я не только о внешности), характерец с перцем, ... что, такая гордая и богатая? Что 5 тыс. за разломанную игрушку готова отдать, даже не разобравшись, отвергнув любезное одолжение мужчины ...
... Не думаю, чтобы (в реальности) вот такой Андрей, не смог пристроить временно малыша, (при наличии денег) на каких нибудь несколько недель в хорошие руки, (дешевле-бы обошлось-однозначно), а дальше, мог-бы разобраться, и с ДНК на отцовство, и с его мамочкой. ... Банально, хотя играли хорошо.
(Кстати, не понял, нянечка оказалась воровка?)

Не плохо.

Замечательный фильм. Особенно понравился мальчик. Славный такой. Молодец юный актер Артем Фадеев. Играет он замечательно! Его персонажу Егору очень не повезло с родителями. Мама устраивает свои дела и поступает довольно легкомысленно, оставив маленького мальчика с совершенно чужим человеком. Она и сама - то его, как я поняла, едва знает. А этот, так называемый папа, живет в свое удовольствие своей холстяцкой жизнью. Мальчик в эту жизнь явно не вписывается. Но, кажется, новоявленный папаша все - таки понимает откуда берутся дети и хорошо бы научиться их любить и воспитывать.

хороший фильм .в конце чуть не прослезилась :)

тащусь от макарова,да правда идет роль заботливого отца.

Затертая до дыр тема..Только актеры каждый раз разные)Фильм без особых замашек на шедевр,неплох для воскресного вечера в кругу семьи

Классный фильм! Игра актеров просто великолепна. Мне очень понравилось. Спасибо режиссеру за такой фильм.

фильм очень добрый и хороший, для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть

Добрый хороший фильм. Смотреть приятно! Понравилось!

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018