Маруся (все сезоны) кадры из фильма
2010-2011

Маруся (все сезоны) (2010-2011): смотреть фильмы онлайн
Маруся:

Драсте!
Серия печальная.Порадовала ТИ-как кокетка вела себя=)
Более подробно завтра.

№ 3855 Тома (Санкт-Петербург) 26.04.2011 00:33
Блин..... А они хоть ЗАМКИ СМЕНИЛИ? :)

№ 3846 Октавия (Москва) а знаете, что меня удивило, у Володи 5-ти комнатная квартира, а живут у Маруси, ютяться, детишки спят в одной постели, может Юля осталась в квартире Володи, как Вы думаете?
Октавия, они в Володиной квартире живут. Кухня в Марусиной квартире совсем другая, посмотрите в конце 58-й серии.

Во, придумал: ОНИ ДОЛЖНЫ СПЕШИТЬ ЖИТЬ ВЧЕТВЕРОМ, может так правильно сказать?

№ 3852 Октавия (Москва) 25.04.2011 22:59
А мы наверно просто очень датошные и все хотим видеть.
Ну, простите, не соглашусь. Если в жизни нет чего-то, то в телеке, лично я, ищу это. А и тут обломали... Но по смыслу, я лично считаю, оно должно было быть обязательно, тем более, что дальше - не сахар...

№ 3851 ASS 25.04.2011 22:51
А старушки где?
Диляру как раз показывают, в 60 сер. Марго пришла к детям и спросила у нее как она с детьми справляется, сегодня Диляра сказала М и В, что детей уложила, а вот куда делась Паша не понятно, к Ане всегда приходила и помогала Диляре, а сейчас когда Диляра сидит с двумя детьми, Паша на помощь не приходит, не понятно почему, наверно просто не заостряют на этом внимание. А мы наверно просто очень датошные и все хотим видеть.

№ 3849 Октавия (Москва) 25.04.2011 22:48
Ну Я и д.у.р.а! Не понял, что Марусина квартира! А старушки где? С другой стороны - М и В где-то шатались, значит с детьми кто-то был. Так, вижу мне ВООБЩЕ ФИГОВО. Пойду сварю кофе, б.у.х.н.у и вернусь! Если есть о чем и есть время - пописывайте!

Я вот смотрю серию 60 и думаю все говорили что Юлиных гостей будет уйма, а никого чужого и нет

№ 3847 ASS 25.04.2011 22:38
Ненене! Оня ж их спящими перережет!
Как она им перережет, если живут они в квартире Маруси, у нее же не такие хоромы, как у Володи. Вот это мне и непонятно. А завтра Лариса должна прийти мириться, получается придет к Марусе. Ладно завтра посмотрим.

№ 3841 Натуська (Москва) 25.04.2011 21:41
Я о Вас НЕ ЗАБЫЛ, но ПОКА НЕ ВИЖУ

№ 3846 Октавия (Москва) 25.04.2011 22:29
и точно знаю,Эту серию Вы пересматривать не будете.
Эту не буду. ПОПЛАКАТЬ ВООБЩЕ НЕГДЕ!

может Юля осталась в квартире Володи, как Вы думаете?
Ненене! Оня ж их спящими перережет! Вы что, не пугайме меня так, я ж спать не буду! (шучу, но частично). Мне кажеться, что то, что детки спят вместе это символическая форма единения семьи (не думайте, что я того.... ну, туда...), просто так, как по мне, это можно объяснить. Что дети вместе и следующий кадр - объятия М и В. Может моя мысль имеет рац.зерно?

№ 3844 ASS 25.04.2011 22:11
Все правильно написали, я с Вами полностью согласна, и точно знаю, эту серию Вы пересматривать не будете. Андрей а знаете, что меня удивило, у Володи 5-ти комнатная квартира, а живут у Маруси, ютяться, детишки спят в одной постели, может Юля осталась в квартире Володи, как Вы думаете?

Ну показали бы что М-В с детьми полшли в парк, погуляли, покатались на качелях, ну незнаю, к ТИ съездили УЖЕ КАК СЕМЬЯ, что нибудь такое. Помните, в начале 2-го сезона в Привольном Володя гулял в Ваней и подкидывал его на руках? - НУ что-то в таком духе.
ЕЩЕ РАЗ: ПРОСТИТЕ. Такой вот я, ASS.

Девочки. Вот Вам мысли в слух. Прошу меня простить за оценки некоторых грядущих событий, но СЕЙЧАС я пишу в свете сегодняшней серии.
По большому счету мы в преддверии достаточно неприятных (а как по мне - сто процентов - трагических событий в жизни главного героя. В скором будущем в его жизни появиться тень из прошлого - черная тень, которая была неизвестно где и занималась неизвестно чем, имея любовника, томящегося в тюрьме, перебивается с третьим любовником и т.д. Отберет СЫНА. А СЫН для Вовки - больная тема (из-за Миши, точнее - имею ввиду "умершего" их с Марусей сына). Я бы, например, зная, что так повернеться сюжет, показал бы ИХ жизнь - жизнь Володи, Маруси, Вани и Анечки. Ну хоть по нескольку(2-3) кадров. Эти люди долго шли ктому, чтобы быть вместе(не буду о том, что частично сами виноваты, - МЫ это знаем и, правда в различных вариантах это трактуючи, никто этого не оспаривает). Ведь они сейчас как бы НАСЫЩАЮТСЯ жизнью вместе. И это можно было бы очень красиво показать. Да, возможно, я неуч в кинематографе. Но я - зритель. Плачу за кабельное ТВ. Значит я - вношу микроскопический вклад в ИХ копилку. Как следствие имею право на мнение. ДАЖЕ НА ТАКОЕ. Если что не так - простите. Просто ПРОРВАЛО.
Я ни в коем случае не смею советовать авторам(кто мы для них такие - к сможалению то же, что для политиков ЭЛЕКТОРАТ (не путать с народом!), но чессговоря - ОБИДНО, ТУПО ОБИДНО!

№ 3836 ASS 25.04.2011 21:20
Спасибо огромное. Серия сегодня квакала, Стасенок у меня тоже в 21.15 вырубился канал украина, но я набрала ТРК Украина показ там хуже, практически герои не движутся, звук есть, но заедает.
Если честно прочитав сегодня форум, высказываться даже не хочется, все равно нас видимо не понимают.
Но напишу. Серия не такая интересная, можно сказать скомканная и ни о чем. Марусю и Володю показывают мало, хотя фильм должен быть о них. Большой упор делают на Соню и Феликса. Лично мне на этих подлецов смотреть не приятно, ведь гадости они делают родным людям. По мне ушел бы Володя из компании, создали бы с Марусей свое дело и пусть бы папашка(Петр) со своим подлецом сыном рулил в компании и хотелось бы Петра и Полину увидеть разоренными и нищими, по мне они это заслужили.Жалко, что Тамара закрыла дело о краже виноматериала. Если честно посмотрев эту несправедливость, даже обсуждать не хочется.
Ну об Юле тоже сегодня много не скажешь, что хотели показать не понятно, какая то не досказанность.Даже жалкая, забитая какая то она сегодня.
Жалко только Марусю, не спокойно у нее на сердце, хотя и показали Володю с какой любовью он на нее смотрит, но предчувствие у нее уже появилось.
Колю вообще непонятно зачем показывают страдающим, ведь Маруся ясно ему сказала не люблю. А больше писать, да и обсуждать нечего, сплошная рутина

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама