Ёлки (киноальманах) кадры из фильма
2010

Ёлки (киноальманах) (2010): смотреть фильмы онлайн

Не понимаю почему на постерах всех частей Ургант и Светлаков , что типа они только звёзды , остальные что не люди?!

Хороший, душевный и семейный фильм. Особенно повеселила встреча гастарбайтера с чиновником. ))

№140 циля 66
Мне жалко моих детей и внуков, если в следующие 20 лет им прийдется смотреть такие "шедевры", кстати, это сказала первой не я, а мои дети и переключили на "Зигзаг удачи"Рязанова, потому как фильм оказался и через 50 лет актуальным. Начальник( не очень умный человек, как всегда бывает) выписал премию к Новому году на одного человека, а коллективчик потребовал счастливчика не жмотиться, и какие забавные приключения начались, не думала, что стану сама героиней комедии Эльдара Александровича!.Сценарий бесплатно, обращайтесь!
№142 Евгений Н
Если объективно, то ни уму, ни сердцу. 2 балла
№148 Вован Щербатый
Белеберда для тупых-на кого этот юмор рассчитан?
От себя: Брежнева НИ разу НЕ актриса. Ну не надо её снимать!

Недавно повторяли "Ёлки" на СТС .... Раньше, когда смотрела никто Особо внимания Не привлекал...... Наверное, потому что ещё Меньше была, чем в этом Году....
Сейчас в памяти начинаю перебирать Моменты из Фильмов и Сериалов и понимаю, что в Некоторых МНОГОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА И НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ...... В "ЁЛКАХ" так же...
Наверное, с каждым ТАКОЕ БЫВАЛО: Когда было чем заняться, Не обращали внимания НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, а как только МЕНЯЕШЬСЯ МОРАЛЬНО .... ПОЧТИ СРАЗУ приходит Грустная мысль о том, что ты поздновато спохватился ВСПОМИНАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ, ЧТО УВИДЕЛ РАНЬШЕ, потому что ты уже СОВСЕМ НЕ ТОТ, КАКИМ БЫЛ....... 3( :( ..... И ПО--ДРУГОМУ ЭТО НЕ ВОСПРИМЕШЬ.... :( .....

Не пойму, зачем любители интеллектуального кино и тонкого английского юмора смотрят такие фильмы. Чтобы было потом над чем поворчать) Возникает ассоциация - любители изысканного отдыха на лучших пляжах мира вдруг едут отдохнуть с пивом и вяленой воблой на берег ближайшей речки, а потом ругают такой отдых. Зачем было вообще ехать на речку?) И тут - зачем смотреть фильм с Брежневой и Ургантом, если они раздражают.
Пы Сы. Фильм простой и лёгкий. Вполне смотрибельный, когда надо расслабиться, посмеяться и не напрягать мозг.)

Судя по фильму Вера Брежнева -наше Всё Урганта на экране видеть не могу, Светлаков терпим, но тоже надоел. Неплохой эпизод с Порошиной, но водителя пожарной машины нашли хуже не придумаешь, отталкивает. А вообще все ёлки - полнейшая галиматья. Не умеют новогодние фильмы снимать.

Фильм отвратительный , как и все остальные от Бекмамбетова. Но отрицательные ответы удаляются.

Фильм неплохой, веселый временами, но есть много и более интересных новогодних фильмов, хоть и не таких разрекламированных. Их хочется пересматривать, а это только раз посмотреть

Фильм несколько затянутый. Центральная история неправдоподобная. Особого восторга фильм не вызывает. Нагиев выглядит нелепо. Ургант и Светлаков не смешные. В целом всё предсказуемою. Не понравилось.

№181 Вэйсссс
... Вы правы... Я тоже через силу смотрел, так и не понял что там замечательного в этих "ёлках" и их продолжениях. Глупость какая-то с абсолютно неинтересным сюжетом... Думаю эти "ёлки" никому на самом деле не нравятся и никто их не смотрит, а те кто их хвалят, просто выкаблучиваются.
проверьте, у ёлок есть зритель. от этого фильма получают добро, новогоднее настроение, юмор. увы и ах, но не все это приняли, что никак не умоляет достоинства ёлок.

№180 Рожкова Наталия
Неужели кто-то это смотрит? Я раза два пробовала себя заставить посмотреть, но у меня не получилось, минут 10 выдерживаю((

Едно изключително Добро начало за съвременни Новогодишни филми от което могат да се поучат не само в Русия !

Ух и трэш сняли в качестве "новогодней комедии". Наконец-то добрался посмотреть сие чудо. Хватило меня ровно до момента когда два дебила (лыжник и сноубордист), катясь вниз по лестнице, влетают в бабушку. Ох и юмор! Я конечно понимаю что современная российская "комедия" просто обязана быть тупой, но, честно, не думал чтоб настолько. На данный момент сей фильм по тупости - мой фаворит! Наверное это потому что я не так много ещё их видел (современных российских комедий). Хотя, уверен, что, расширяя свой кругозор, наткнусь на ещё более тупой фильм. Наши режиссеры могут! Я в них верю!

Обычный легкий ненапряжный фильмец.... но.... Президент записывает свое сообщение за пару дней до.... А может и больше. Поэтому дворник со своим "посланием" на снегу в любом случае пролетает )

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021
боевик, комедия, триллер, фильм ужасов
Бельгия, 2019
Великобритания, США, 2020